ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








Быть первым в космосе, вступить один на один в небывалый поединок с природой — можно ли мечтать о большем?
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    ГО г.Уфа, Кировский район
  • МБОУ "Гимназия № 3"
      Директор:Вяткина Юлия Федоровна
      Куратор(ы):Байтимирова Галина Надировна, Ямалетдинова Гульназ Маратовна
      Сумма баллов:759
      Процент участия:81
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:2
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):29
      Победителей МЭ:14
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:30
      Призёров на МЭ:186

      Топ-10 учителей:
    • Демидова Наталья Владимировна
        Участников:276
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:15
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чапаева Ольга Вячеславовна
        Участников:35
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:7
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шалов Алексей Владимирович
        Участников:203
        Призёров МЭ:15
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рассказова Елена Ивановна
        Участников:66
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:20
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гилязева Гульнур Хакимовна
        Участников:55
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:10
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галеева Нуриза Газизьяновна
        Участников:38
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Орлова Гаянэ Рубеновна
        Участников:63
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Евдохина Татьяна Анатольевна
        Участников:63
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:9
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кувшинова Елена Владимировна
        Участников:72
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галлямова Лена Наильевна
        Участников:24
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Лицей № 5"
      Директор:Зарипова Альмира Идрисовна
      Куратор(ы):Саяргалиева Анастасия Александровна
      Сумма баллов:695
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:4
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):30
      Победителей МЭ:15
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:34
      Призёров на МЭ:114

      Топ-10 учителей:
    • Касимова Айгуль Ришатовна
        Участников:149
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:11
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуретдинова Ирина Сергеевна
        Участников:97
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чанышева Венера Гаязовна
        Участников:26
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саяргалиева Анастасия Александровна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Харисова Гульнара Минулловна
        Участников:36
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гимаева Лиана Салаватовна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Новенко Алексей Германоович
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Саламатова Жанна Владимировна
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Казанцева Ольга Александровна
        Участников:38
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Драгулина Татьяна Александровна
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Школа № 45"
      Директор:Рамазанов Раиль Рифгатович
      Куратор(ы):Плешакова Елена Григорьевна
      Сумма баллов:648
      Процент участия:94
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):30
      Победителей МЭ:13
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:31
      Призёров на МЭ:103

      Топ-10 учителей:
    • Гусманова Гульнара Альбертовна
        Участников:97
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Лобзова Светлана Алексеевна
        Участников:31
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
        Призёров МЭ:9
        Призёров РЭ(4+):7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сапожникова Милана Ириковна
        Участников:132
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калимуллина Роза Маратовна
        Участников:42
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалова Дилара Юлаевна
        Участников:52
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабибуллина Зульфия Фаузьяновна
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хайбуллин Руслан Рамильевич
        Участников:51
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Григорьева Эльвира Альбертовна
        Участников:55
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазлыева Айгуль Римовна
        Участников:65
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Исанбаева Альбина Ахатовна
        Участников:33
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Аксаковская гимназия № 11"
      Директор:Ганеева Насима Рафаиловна
      Куратор(ы):Колесникова Элен Владимировна
      Сумма баллов:439
      Процент участия:51
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):19
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:14
      Призёров на МЭ:70

      Топ-10 учителей:
    • Богданова Елена Вячеславовна
        Участников:145
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:11
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усик Светлана Валентинона
        Участников:26
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Богданова Светлана Николаевна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Панарина Надежда Юрьевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиуллин Альфред Раисович
        Участников:45
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бажаева Лариса Сергеевна
        Участников:25
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пермина Надежда Витальевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Осипова Ольга Валерьевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тяптина Гюзель Марсовна
        Участников:28
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мулюкова Римма Загитовна
        Участников:46
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Лицей № 160"
      Директор:Набиуллин Ильдар Ранисович
      Куратор(ы):Садыкова Розалия Саиетгалиевна
      Сумма баллов:403
      Процент участия:47
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):15
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:14
      Призёров на МЭ:123

      Топ-10 учителей:
    • Узелкова Наталья Ивановна
        Участников:122
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:11
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Габдрахимова Гульнара Равилевна
        Участников:58
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:10
        Призёров РЭ(4+):4
    • Халилов Равиль Рамилович
        Участников:119
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Атауллина Равиля Камильевна
        Участников:46
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дуланов Байромгол Мубарякович
        Участников:84
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметшина Нурсиля Загитовна
        Участников:48
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ(4+):1
    • Ганиева Зульфия Юрисовна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алмашева Динара Сансызбаевна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
    • Дмитриева Марина Павловна
        Участников:40
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Осипова Лада Камильевна
        Участников:34
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 18
      Директор:Биктимирова Ирина Александровна
      Куратор(ы):Любина Рената Мирсаидовна
      Сумма баллов:382
      Процент участия:46
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:2
      Призёров на РЭ (4+):11
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:13
      Призёров на МЭ:96

      Топ-10 учителей:
    • Абрарова Венера Закирзяновна
        Участников:165
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:12
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кощеева Нина Ильинична
        Участников:146
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:11
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суслова Ольга Александровна
        Участников:12
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Булгакова Евгения Владимировна
        Участников:39
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Житкова Светлана Хадидовна
        Участников:35
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Искандарова Айгуль Римовна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кильдиярова Лариса Алексеевна
        Участников:32
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Киреева Елена Анатольевна
        Участников:18
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Уразметова Расима Равилевна
        Участников:27
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ванюшова Миляуша Ильдаровна
        Участников:22
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ "Башкирская гимназия № 158 им. М. Карима"
      Директор:Ахмадеева Гульназ Гафировна
      Куратор(ы):Баянова Эльвира Авхадиевна
      Сумма баллов:342
      Процент участия:47
      Победителей РЭ:2
      2 мест на РЭ:2
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:50

      Топ-10 учителей:
    • Ахметшина Финалия Фаниловна
        Участников:27
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Байназаров Денис Радцилович
        Участников:115
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри МЭ:+
    • Махиянова Гульниса Ишмухаметовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Климова Зульфия Хайдаровна
        Участников:43
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ:1
    • Шакирова Эльмира Янтимеровна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ:1
    • Шарафеева Гульназ Рифовна
        Участников:32
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
    • Фазылова Альбина Рауфовна
        Участников:21
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хафизов Хайдар Ренадович
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Саитова Юлия Фуатовна
        Участников:35
        Призёров МЭ:3
    • Абельгузина Гульназ Ганиевна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "Гимназия № 16"
      Директор:Камалова Марина Николаевна
      Куратор(ы):Васильева Ольга Николаевна
      Сумма баллов:335
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):10
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:13
      Призёров на МЭ:119

      Топ-10 учителей:
    • Диметков Андрей Сергеевич
        Участников:90
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:11
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Глазырин Алексей Васильевич
        Участников:65
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акбашева Эльвера Фанилевна
        Участников:28
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Седов Вячеслав Борисович
        Участников:38
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Малышева Ольга Александровна
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Козлова Марина Александровна
        Участников:33
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зуева Ирина Ивановна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Артамонова Ирина Анатольевна
        Участников:59
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галяува Земфира Забитовна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мельцер Ксения Михайловна
        Участников:33
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 119
      Директор:Нигматуллин Альберт Мухарамович
      Куратор(ы):Иксанова Лилия Мидхатовна
      Сумма баллов:294
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:2
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:85

      Топ-10 учителей:
    • Ирисов Айрат Янгирович
        Участников:34
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Семенова Вера Николевна
        Участников:85
        Призёров МЭ:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усманова Рената Тагировна
        Участников:62
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Стрельников Андрей Анатольевич
        Участников:45
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ирисова Алина Талгатовна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дурнева Марина Вячеславовна
        Участников:26
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Муратов Айдар Ниалевич
        Участников:41
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Полонская Светлана Викторовна
        Участников:45
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гринович Ирина Анатольевна
        Участников:25
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазлыахметова Альфия Раисовна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • СП "Супершкола" ИП Шипарева К.В.
      Директор:Яруллина Лилиана Фидаевна
      Куратор(ы):Леонтьева Ирина Ивановна, Назарова Елена Юрьевна
      Сумма баллов:198
      Процент участия:95
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:30

      Топ-10 учителей:
    • Леонтьев Антон Александрович
        Участников:50
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садыкова Юлия Наилевна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Леонтьева Ирина Ивановна
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Торопова Ольга Павловна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саитгалина Жанна Ранцевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Перескокова Рима Хасановна
        Участников:14
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрунин Никита Николаевич
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Первушина Наталья Сергеевна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чистякова Светлана Валерьевна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мамяшева Гульназ Рифовна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ГБОУ РЦДО
      Директор:Нуриев Фаниль Жамилевич
      Куратор(ы):Дмитриева Ольга Валентиновна
      Сумма баллов:168
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:40
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Юнусова Лиана Мударисовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:3
    • Ибрагимова Зайнаб Нигматовна
        Участие в жюри МЭ:+
    • Белозерова Елена Павловна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикбаева Ляля Гумеровна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хакимова Гульназ Руфкатовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сержан Татьяна Васильевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Густова Ольга Александровнаа
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
    • Хафизова Эльмира Кадимовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
    • Махмутов Илдар Аксанович
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
    • Кинжитаева Линора Самратовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
  • МБОУ Школа № 22
      Директор:Яковлева Елена Геннадьевна
      Куратор(ы):Пожарицкая Людмила Викторовна
      Сумма баллов:154
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:48

      Топ-10 учителей:
    • Фидан Ильгизович Нагимов
        Участников:81
        Призёров МЭ:4
    • Каюмова Эльвира Мазгаровна
        Участников:36
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пожарицкая Людмила Викторовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Айдар Мансурович Валеев
        Участников:48
        Призёров МЭ:5
    • Хакназарова Айсылу Маратовна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саляхова Екатерина Михайловна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Валеев Айдпр Мансурович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Даутова Эльвира Ражаповна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мисюрева Лариса Ауисовна
        Участников:37
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гаязова Айгуль Азаматовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ "Лицей № 21"
      Директор:Бадыков Султан Рузилович
      Куратор(ы):Алябина Наталия Юрьевна
      Сумма баллов:140
      Процент участия:58
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:52

      Топ-10 учителей:
    • Ишкинин Венер Мансурович
        Участников:47
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Брагина Елена Борисовна
        Участников:26
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Анастасия Владимировна Шишкина
        Участников:46
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
    • Федорова Ирина Геннадьевна
        Участников:47
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муслимова Зора Юрьевна
        Участников:14
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Харитонова Анна Сергеевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Урманова Роза Шавкатовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Лиханова Елена Николаевна
        Участников:35
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вильданова Светлана Григорьевна
        Участников:31
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муталлапова Зубаржат Фратовна
        Участников:22
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Школа № 19 им. Б.И. Северинова"
      Директор:Идрисова Илюса Фидаиловна
      Куратор(ы):Сайфутдинова Элина Фанзилевна
      Сумма баллов:107
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:43

      Топ-10 учителей:
    • Динисламова Эльза Марвановна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Михайлов Илья Александрович
        Участников:13
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хамитова Гульфина Дамировна
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ситдикова Эльвира Исмагилевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Иванова Анастасия Петровна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Денисова Нина Григорьевна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Барышева Анна Баратовна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рыбакова Елена Ивановна
        Участников:23
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафин Фанис Фанилевич
        Участников:17
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минигулова Ксения Сергеевна
        Участников:26
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 41
      Директор:Фролова Елена Борисовна
      Куратор(ы):Гареева Юлия Эдуардовна
      Сумма баллов:102
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:35

      Топ-10 учителей:
    • Мингажева Лениза Фирзатовна
        Участников:71
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:4
    • Степанова Наталья Борисовна
        Участников:26
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сафиуллина Гульчачак Нурханифовна
        Участников:25
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
    • Мухаметшина Альфия Барыевна
        Участников:14
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ханова Гузель Маратовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Пономарева Анастасия Алексеевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Чекурова Наталья Германовна
        Участников:41
        Призёров МЭ:3
    • Марванова Зульмира Наилевна
        Участников:23
        Призёров МЭ:5
    • Бобылева Наталья Викторовна
        Участников:31
        Призёров МЭ:3
    • Нурмухаметова Елена Васильевна
        Участников:21
        Призёров МЭ:1
  • ГБПОУ РБ ССМК
      Директор:Сагитов Ришат Рафкатович
      Куратор(ы):Валиуллина Гульдар Флюровна, Резанова Елена Валериевна
      Сумма баллов:95
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:20

      Топ-10 учителей:
    • Куликова Василина Радиковна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ:1
    • Бакиева Гульгена Маскуровна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Клысова Дильбар Галимовна
        Участников:18
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Резанова Елена Валериевна
        Участников:14
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигматуллина Ралия Рафхатовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Николаева Елена Юрьевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тарасенко Елена Валентиновна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Игнатьева Галина Анатольевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Даутова Альфия Ахияровна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аглиуллина Зиля Кашшафовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 9
      Директор:Мулюков Ауфат Зинфирович
      Куратор(ы):Ахмедова Лена Рифгатовна
      Сумма баллов:93
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:32

      Топ-10 учителей:
    • Галимова Диана Ильгамовна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Лайне Юлия Анатольевна
        Участников:37
        Призёров МЭ:10
    • Яровая Анна Геннадьевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Чернова Наталья Георгиевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Петрова Ася Владимировна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
    • Куликова Оксана Александровна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нафикова Ирина Маратовна
        Участников:16
        Призёров МЭ:2
    • Хабибуллина Валентина Михайловна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
    • Салимова Гузель Ильдусовна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
    • Каткова Елена Петровна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
  • МБОУ Школа № 126
      Директор:Баимов Альфир Зульфарович
      Куратор(ы):Гоголева Ирина Алексеевна
      Сумма баллов:91
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:18

      Топ-10 учителей:
    • Яхина Ильвера Узбековна
        Участников:18
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гильманова Зульфия Анваровна
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халиуллина Елена Владимировна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Альбина Радиковна Исмагилова
        Участников:34
        Призёров МЭ:2
    • Юлдашев Радик Венерович
        Участников:22
        Призёров МЭ:4
    • Камильянова Алия Фанузовна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нагуманова Нурия Альбертовна
        Участников:16
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисматова Лариса Рабисовна
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Звягинцева Светлана Мудамировна
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гоголева Ирина Алексеевна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • СОЦ "Растём вместе"
      Директор:Федорова Инна Германовна
      Куратор(ы):Федорова Инна Германовна
      Сумма баллов:79
      Процент участия:72
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Кузнецова Юлия Борисовна
        Участников:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Федорова Инна Германовна
        Участников:19
        Призёров МЭ:6
    • Мельникова Светлана Викторовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
    • Смирнова Рушана Магадиевна
        Участников:2
    • Бикбулатов Шамиль Маратович
        Участников:1
    • Гарифуллина Маргарита Рафаиловна
        Участников:1
    • Гринберг Рина Ильинична
    • Шаркова Олеся Павловна
  • ГБОУ РХГИ им. К.А. Давлеткильдеева
      Директор:Садыкова Гулемеш Хайрулловна
      Куратор(ы):Аминева Гульназ Бареевна
      Сумма баллов:59
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Зубаирова Гульчачак Залифовна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Билалов Руслан Мирзалифович
        Участников:22
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Зульфия Рашитовна
        Участников:21
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бунакова Юля Анатольевна
        Участников:23
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кашкарова Мадина Шарифовна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юмагужина Фануза Сагитовна
        Участников:21
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гирфанова Свтелана Хужиевна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимова Резеда Мансуровна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазылова Гузель Иштимировна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминева Гульназ Бареевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 14
      Директор:Ротару Ирина Николаевна
      Куратор(ы):Каримова Ильмира Радиковна
      Сумма баллов:44
      Процент участия:22
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:19

      Топ-10 учителей:
    • Ибрагимова Зиля Насибулловна
        Участников:30
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мунзарова Райля Тимергалиевна
        Участников:19
        Призёров МЭ:3
    • Хайруллина Роза Салахетдиновна
        Участников:33
    • Некрасова Екатерина Юрьевна
        Участников:14
        Призёров МЭ:2
    • Алексеева Наталья Васильевна
        Участников:18
        Призёров МЭ:1
    • Гиззатуллина Альфинур Закировна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Погодина Светлана Ивановна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
    • Мамыкина Сетлана Борисовна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
    • Мусина Оксана Рафаиловна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
    • Баязитова Расима Наилевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
  • МБОУ Школа № 34
      Директор:Зайнагов Амир Радикович
      Куратор(ы):Дубовцова Ольга Владимировна
      Сумма баллов:29
      Процент участия:17
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Гималетдинов Анвар Фахразиевич
        Участников:34
        Призёров МЭ:6
    • Кильмухаметов Ильгам Венерович
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Чернова Любовь Алексеевна
        Участников:4
        Участие в жюри МЭ:+
    • Резник Надежда Борисовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:3
    • Огальцова Наталья Александровна
        Участников:17
    • Долгих Оксана Валерьевна
        Участников:13
    • Кутлугузина Гузель Зайтуновна
        Участников:10
    • Богданова Рима Нигматуловна
        Участников:10
    • Попова Алла Ивановна
        Участников:9
    • Хисматуллина Радалия Тимерьяновна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)