ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








Во все времена и эпохи для людей было высшим счастьем участвовать в новых открытиях,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    ГО г.Уфа, Калининский район
  • МБОУ "Гимназия № 105 им. Н.И. Кузнецова"
      Директор:Казаков Юрий Васильевич
      Куратор(ы):Гареева Эльвира Фидаевна
      Сумма баллов:338
      Процент участия:49
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):16
      Победителей МЭ:9
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:22
      Призёров на МЭ:58

      Топ-10 учителей:
    • Напольская Ольга Вячеславовна
        Участников:43
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Малыхина Светлана Николаевна
        Участников:29
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):3
    • Турсунбаев Алик Минсаяфович
        Участников:62
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
    • Боровикова Светлана Петровна
        Участников:43
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Плотникова Вера Георгиевна
        Участников:17
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Степанкина Оксана Борисовна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Смирнова Диана Ренатовна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Макарова Филария Талгатовна
        Участников:17
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Наумов Сергей Александрович
        Участников:41
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баянова Айгуль Тагировна
        Участников:29
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ "Лицей № 60" имени М.А. Ферина
      Директор:Винокуров Дмитрий Александрович
      Куратор(ы):Козик Людмила Юрьевна
      Сумма баллов:322
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):17
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:23
      Призёров на МЭ:56

      Топ-10 учителей:
    • Солнышкина Татьяна Николаевна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Берлякова Вероника Викторовна
        Участников:36
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ногина Галина Владимировна
        Участников:44
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Антипина Ольга Михайловна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Семёнова Ляйсан Фаизовна
        Участников:39
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Рыбакова Вера Александровна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Матвеева Лариса Михайловна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Баюршина Марина Владиславовна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Саниев Финаз Муллахметович
        Участников:36
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Насртдинова Фардия Самситдиновна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
  • МБОУ "Школа № 74"
      Директор:Мансуров Рустем Рифович
      Куратор(ы):Дикушина Татьяна Александровна
      Сумма баллов:312
      Процент участия:54
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):13
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:16
      Призёров на МЭ:72

      Топ-10 учителей:
    • Дулясов Александр Иванович
        Участников:90
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнагутдинова Гульнара Ризвановна
        Участников:79
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадышина Гузель Раисовна
        Участников:27
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Коршикова Нина Леонидовна
        Участников:45
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Яппарова Эльвина Робертовна
        Участников:48
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Груздева Галина Фёдоровна
        Участников:33
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Салихова Эльмира Ирековна
        Участников:27
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дикушина Татьяна Александровна
        Участников:35
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Ирина Михайловна
        Участников:35
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ковалевич Лариса Викторовна
        Участников:24
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 157
      Директор:Ракаева Лилия Рифовна
      Куратор(ы):Ахульянова Альфина Хасиповна
      Сумма баллов:250
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):8
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:16
      Призёров на МЭ:74

      Топ-10 учителей:
    • Краснова Татяна Анатольевна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кондаков Михаил Олегович
        Участников:73
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кузьмина Марина Михайловна
        Участников:40
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:12
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лаптева Марина Константиновна
        Участников:27
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Файрушина Елена Юрьевна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Аюпова Гульнара Рамилевна
        Участников:41
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хуснутдинова Венера Исмагиловна
        Участников:30
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Жаркова Юлия Владимировна
        Участников:31
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Киреева Ирина Александровна
        Участников:30
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лизон Елена Николаевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МАОУ "Гимназия № 111"
      Директор:Горосиди Елена Константиновна
      Куратор(ы):Шерман Эльза Вильнусовна
      Сумма баллов:246
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):10
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:15
      Призёров на МЭ:38

      Топ-10 учителей:
    • Рубцова Ксения Владимировна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Салихова Гузель Мунировна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Маннанова Ильвира Ангамовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Зульфия Рашитовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Аслямова Венера Вакильевна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закирова Галина Николаевна
        Участников:16
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Дрыгалов Олег Владимирович
        Участников:61
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Смеюха Екатерина Дмитриевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Микулина Людмила Евгеньевна
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гаянова Гульнара Марсовна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 51
      Директор:Николаева Ирина Николаевна
      Куратор(ы):Исакова Елена Михайловна
      Сумма баллов:232
      Процент участия:55
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:12
      Призёров на МЭ:59

      Топ-10 учителей:
    • Фомина Светлана Сергеевна
        Участников:55
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гайнетдинова Асия Маратовна
        Участников:50
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Набиуллина Светлана Сафуановна
        Участников:35
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гайнетдинова Ляля Минулловна
        Участников:69
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Боровцова Галина Ивановна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Попова Юлия Петровна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Васильева Надежда Георгиевна
        Участников:46
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Файзуллина Лиана Илсуровна
        Участников:36
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Чернова Марина Геннадьевна
        Участников:41
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайруллин Тимур Салаватович
        Участников:51
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Лицей № 68"
      Директор:Стрелкова Светлана Александровна
      Куратор(ы):Чуднова Елена Викторовна
      Сумма баллов:216
      Процент участия:53
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:11
      Призёров на МЭ:66

      Топ-10 учителей:
    • Флуза Фаткулловна Кабирова
        Участников:228
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:18
    • Антонов Андрей Иванович
        Участников:49
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметянова Альбина Маратовна
        Участников:32
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ефимова Инна Валерьевна
        Участников:60
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ставилэ Светлана Александровна
        Участников:18
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гаврилова Светлана Владимировна
        Участников:34
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Садртинова Лилия Хусаиновна
        Участников:34
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Алексеева Александра Юрьевна
        Участников:37
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мусина Диляра Фаиковна
        Участников:27
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ибрагимова Гузель Султановна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):1
  • МАОУ "Лицей № 58"
      Директор:Ронжина Рима Равилевна
      Куратор(ы):Андриянова Ольга Александровна
      Сумма баллов:195
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):9
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:11
      Призёров на МЭ:39

      Топ-10 учителей:
    • Ирназарова Расида Ринатовна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Богданов Андрей Викторович
        Участников:47
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шекунов Сергей Алексеевич
        Участников:49
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакиржанова Ольга Петровна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хакимова Вероника Николаевна
        Участников:39
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шепелина Ольга Михайловна
        Участников:66
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
    • Алексеева Виктория Владимировна
        Участников:16
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бухарбаева Флюра Шавкатовна
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Байбакова Наталья Александровна
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Савиных Елена Владимировна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ Школа № 118
      Директор:Дисбиянов Марат Владикович
      Куратор(ы):Коршунова Елена Викторовна, Лобова Юлия Геннадьевна
      Сумма баллов:186
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):8
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:42

      Топ-10 учителей:
    • Донгузова Ольга Андреевна
        Участников:137
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:10
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Замахина Людмила Рекордовна
        Участников:42
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Усманова Алсу Хайдаровна
        Участников:51
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
    • Четырбок Елена Владимировна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Васильева Наталья Кадыровна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кочкина Эмма Григорьевна
        Участников:23
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хабирова Лилия Наилевна
        Участников:30
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аксенова Елена Владимировна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Аглиуллина Айгуль Ильдаровна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Апканиева Алена Геннадьевна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ "Гимназия № 121"
      Директор:Шагина Эльвира Мазгаровна
      Куратор(ы):Ефимьева Вероника Александровна
      Сумма баллов:160
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):8
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:8
      Призёров на МЭ:31

      Топ-10 учителей:
    • Галиаскарова Светлана Васильевна
        Участников:61
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Котельникова Светлана Викторовна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шарафутдинова Мария Викторовна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мачихина Татьяна Сергеевна
        Участников:24
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салихова Гульнара Фаритовна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мартынова Татьяна Станиславовна
        Участников:59
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шелехова Евгения Сергеевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Каткова Татьяна Леонидовна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллина Лилия Мирьяновна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминева Рузила Азгаровна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 56
      Директор:Ракитцкая Елена Анатольевна
      Куратор(ы):Соколова Оксана Константиновна
      Сумма баллов:148
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:28

      Топ-10 учителей:
    • Грачева Елена Анатольевна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Байгужина Ляйсан Рифовна
        Участников:69
        Призёров МЭ:5
    • Уразова Нелля Рашитовна
        Участников:29
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юзеева Оксана Анатольевна
        Участников:22
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Колпакова Оксана Валерьевна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гарифуллина Айгуль Ильдаровна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Харламова Наталья Александровна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Толстикова Татьяна Петровна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мингараева Гузель Илфатовна
        Участников:16
        Участие в жюри МЭ:+
    • Цуцкарева Елена Павловна
        Участников:28
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Лицей № 52"
      Директор:Линдт Юлия Аркадьевна
      Куратор(ы):Исхакова Лилия Данифовна
      Сумма баллов:138
      Процент участия:49
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:36

      Топ-10 учителей:
    • Матвеева Светлана Глебовна
        Участников:39
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):2
    • Андреев Солават Раисович
        Участников:65
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Абсалямова Шаура Мухаметовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фаттахова Эльвира Ахнафовна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Иванов Денис Владимирович
        Участников:52
        Призёров МЭ:4
    • Гейт Маргарита Вячеславовна
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Горин Михаил Александрович
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Кутлиярова Марина Витальевна
        Участников:14
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гаврилова Екатерина Вячеславовна
        Участников:13
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бердникова Анна Владимировна
        Участников:12
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ Школа № 112
      Директор:Перфилова Наталья Юрьевна
      Куратор(ы):Александрова Марина Васильевна
      Сумма баллов:134
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:26

      Топ-10 учителей:
    • Гамильянова Оксана Владимировна
        Участников:26
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Жаркова Ирина Андреевна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саликова Светлана Николаевна
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Анисимова Ольга Валентиновна
        Участников:45
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лутфуллина Зульфия Гплимьяновна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Пикалова Наталья Вячеславовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Александрова Марина Васильевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гизатуллина Ирина Леонидовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Попков Сергей Иванович
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Заболотская Ирина Викторовна
        Участников:32
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 87
      Директор:Камышлова Екатерина Петровна
      Куратор(ы):Соловьева Елена Павловна
      Сумма баллов:105
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:10
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Соловьева Елена Павловна
        Участников:16
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Уфимцева Мария Владимировна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кучуркина Оксана Викторовна
        Участников:30
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ефремова Лидия Витальевна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Насырова Ольга Витальевна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фахретдинова Динара Дамировна
        Участников:19
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фатыхова Моника Рудольфовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тумлерт Елена Анатольевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гильмиярова Виталия Владимировна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Баширова Гульнара Гасимзяновна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ "Башкирская гимназия № 140 им. З. Биишевой"
      Директор:Валеев Ахмет Рашитович
      Куратор(ы):Яныбаева Гульниса Ягафаровна
      Сумма баллов:98
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:29

      Топ-10 учителей:
    • Харченко Гульназ Реаловна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Москвитина Надежда Александровна
        Участников:49
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Абдуллина Альмира Минибаевна
        Участников:13
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хакимова Юлия Рамилевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хажиева Алсу Талгатовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хасанова Гульнур Алтвафовна
        Участников:15
        Участие в жюри МЭ:+
    • Идрисова Айзиля Гайнуловна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хабирова Диана Вакилевна
        Участников:12
        Участие в жюри МЭ:+
    • Арсланова Регина Рифовна
        Участников:8
        Участие в жюри МЭ:+
    • Садыков Руслан Рафисович
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ "Школа-интернат № 3"
      Директор:Ильвира Зайнулловна Ярмеева
      Куратор(ы):Лутфуллина Фарида Рашитовна
      Сумма баллов:93
      Процент участия:46
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Маслова Галина Николаевна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мингараева Гузель Илфатовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Валиахметова Гульфая Ахметсултановна
        Участников:4
        Участие в жюри МЭ:+
    • Якупова Гульшат Валиевна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Микулик Эльвира Рафисовна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лутфуллина Фарида Рашитовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кидрасова Рамзия Ахметовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
    • Собровина Юлия Николаевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Галина Алексеевна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
    • Шаймарданова Зоя Шамиловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Центр образования № 53"
      Директор:Стрелкова Светлана Александровна
      Куратор(ы):Садовая Ирина Анатольевна
      Сумма баллов:80
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:22

      Топ-10 учителей:
    • Калиева Ирина Васильевна
        Участников:85
        Призёров МЭ:8
        Участие в жюри МЭ:+
    • Аминева Диана Рафаиловна
        Участников:27
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
    • Лазарева Марина Анатольевна
        Участников:32
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тухватуллина Ильмира Аглямовна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ягафарова Лиана Ришатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бакиева Роксана Радиковна
        Участников:15
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гимазиева Милена Ильдаровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гостев Евгений Федорович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Самниева Нина Заниевна
        Участников:35
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримов Рафис Фанисович
        Участников:34
        Призёров МЭ:3
  • МБОУ "Башкирская гимназия № 122"
      Директор:Гиниятова Гузель Мугалимовна
      Куратор(ы):Гайсина Раиса Ривовна
      Сумма баллов:78
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:25

      Топ-10 учителей:
    • Хажиахметов Булат Айдарович
        Участников:56
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салимгареева Зиля Макаримовна
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Нурмухаметова Алия Римовна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ахматова Зимфира Таклифовна
        Участников:17
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ишимгулова Ляйсан Ринатовна
        Участников:15
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бадретдинова Илюза Фанзиловна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Зайнитдинова Разия Сулеймановна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бактыбаева Нафиса Варисовна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Якупова Эльмира Фидратовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Басырова Таслима Вакилевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ Школа № 78
      Директор:Ращепкина Жанна Анатольевна
      Куратор(ы):Мохова Вера Юрьевна
      Сумма баллов:54
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:18

      Топ-10 учителей:
    • Целоусова Наталья Николаевна
        Участников:91
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вычужанина Елена Владимировна
        Участников:26
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Вотякова Наталья Владимировна
        Участников:18
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мезенцева Гадиля Владиковна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Токарева Юлия Николаевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кашина Евгения Аликовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кульбарак Александр Каршиганович
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Давидюк Надежда Николаевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сельтикова Лариса Владимировна
        Участников:20
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Горячева Галина Юрьевна
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 137
      Директор:Алескерова Танзиля Алексеевна
      Куратор(ы):Федорова Ирина Леонидовна
      Сумма баллов:51
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:14

      Топ-10 учителей:
    • Извеков Николай Владимирович
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Короткова Елена Александровна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Юсупова Зульфия Дарвиновна
        Участников:12
        Участие в жюри МЭ:+
    • Садыкова Юлия Разифовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Извекова Елена Юрьевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Пермякова Даяна Амуровна
        Участников:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Петрова Лема Сибагатулловна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Федорова Ирина Леонидовна
        Участников:29
        Призёров МЭ:1
    • Вареник Татьяна Петровна
        Участников:18
        Призёров МЭ:2
    • Бикмухаметова Рушания Акрамовна
        Участников:16
        Призёров МЭ:2
  • МБОУ Школа № 55
      Директор:Ртищева Ольга Владимировна
      Куратор(ы):Кондрашова Марина Анатольевна
      Сумма баллов:51
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Галлямшина Олеся Азатовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гумерова Эльза Вазиховна
        Участников:65
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Балакишиева Татьяна Леонтьевна
        Участников:24
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Маркина Наталья Николаевна
        Участников:26
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Зайцева Александра Андреевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Лукманова Гульсина Мандановна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кондрашова Марина Анатольевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Жаркова Нина Евгеньевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Файзуллина Елена Борисовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Васильева Елена Анатольевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ Школа № 70
      Директор:Зидиханова Антонина Михайловна
      Куратор(ы):Кондрова Елена Николаевна
      Сумма баллов:46
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:15

      Топ-10 учителей:
    • Шишова Алевтина Александровна
        Участников:27
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сухогузова Светлана Вадимовна
        Участников:49
        Призёров МЭ:4
    • Хазиева Эльза Фанизовна
        Участников:18
        Участие в жюри МЭ:+
    • Дорофеев Владислав Александрович
        Участников:14
        Участие в жюри МЭ:+
    • Артыкаева Ризида Шакуровна
        Участников:9
        Участие в жюри МЭ:+
    • Габдракипова Элеонора Ивановна
        Участников:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Макарова Елена Николаевна
        Участие в жюри МЭ:+
    • Велиев Родион Рафикович
        Участников:18
        Призёров МЭ:5
    • Воробьева Лариса Валерьевна
        Участников:29
        Призёров МЭ:2
    • Шаяхметова Ольга Петровна
        Участников:20
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 131
      Директор:Чернова Алевтина Алексеевна
      Куратор(ы):Руденко Ирина Борисовна
      Сумма баллов:45
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:24

      Топ-10 учителей:
    • Кукс Наталья Николаевна
        Участников:60
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баишева Лариса Николаевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тараканова Ирина Александровна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шаврова Елена Александровна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Феоктистова Алия Габитовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Демьянова Ольга Александровна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бакирова Ирина Борисовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шаяхметова Зухра Салаватовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Готовцева Ирина Евгеньевна
        Участников:19
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Боровцова Татьяна Ивановна
        Участников:33
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 75
      Директор:Гусев Евгений Борисович
      Куратор(ы):Шевченко Анастасия Анатольевна
      Сумма баллов:22
      Процент участия:15
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Соколова Людмила Александровна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Султанова Резеда Зулкарнаевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тюнин Сергей Андреевич
        Участников:5
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шевченко Анастасия Анатольевна
        Участников:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шекунов Сергей Алексеевич
        Участников:20
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суфиянов Ильмир Фанирович
        Участников:9
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Светлана Васильевна
        Участников:17
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гатина Гузель Робертовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадуллина Айгуль Фанилевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кожевникова Марина Николаевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)