ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








Главная сила в человеке — это сила духа,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    ГО г.Уфа, Демский район
  • МБОУ "Школа № 103"
      Директор:Нафикова Альмира Раилевна
      Куратор(ы):Хазиева Гульшат Анкафовна
      Сумма баллов:660
      Процент участия:63
      Победителей РЭ:4
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:2
      Призёров на РЭ (4+):17
      Победителей МЭ:24
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:10
      Призёров на МЭ:105

      Топ-10 учителей:
    • Латыпова Рамзия Фикусовна
        Участников:34
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:1
        Победителей РЭ:2
        Призёров РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Азинова-Семёнова Ирина Шафкатовна
        Участников:59
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:15
        Призёров РЭ(4+):6
    • Сакаева Диана Муннировна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ирина Николаевна Евдокимова
        Участников:110
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:7
    • Ознобкина Ольга Владимировна
        Участников:87
        Призёров МЭ:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хамидуллина Ляйсан Фларидовна
        Участников:44
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Рахматуллина Винера Акрамовна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гильмуллина Лилия Рафкатовна
        Участников:65
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Зубаирова Гузель Равилевна
        Участников:29
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Свинцова Надежда Сергеевна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Лицей № 161"
      Директор:Гимазетдинова Гульнара Ринатовна
      Куратор(ы):Князева Марина Валерьевна
      Сумма баллов:528
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:2
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):22
      Победителей МЭ:17
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:14
      Призёров на МЭ:109

      Топ-10 учителей:
    • Комарова Алия Фанилевна
        Участников:19
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Курбанов Айнур Радикович
        Участников:125
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикмухаметов Ильшат Миннивалиевич
        Участников:65
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайруллина Рафида Фариковна
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Васильева Елена Сергеевна
        Участников:79
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сафронова Светлана Евгеньевна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муратшина Миляуша Нурулловна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калентьева Инга Витальевна
        Участников:61
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Данилова Марина Юрьевна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
    • Зазулин Алексей Анатольевич
        Участников:54
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Лицей № 123"
      Директор:Фаизов Рамиль Фагимович
      Куратор(ы):Якупова Газиза Мунировна
      Сумма баллов:494
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):24
      Победителей МЭ:21
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:9
      Призёров на МЭ:81

      Топ-10 учителей:
    • Котельникова Мария Олеговна
        Участников:106
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:10
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Легостаева Ирина Владимировна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Яковлева Елена Андреевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):4
    • Якупова Газиза Мунировна
        Участников:24
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Петрович Анжелина Валерьевна
        Участников:43
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Павлова Татьяна Григорьевна
        Участников:38
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:9
        Призёров РЭ(4+):1
    • Гриб Ольга Борисовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Губеева Зухра Гумеровна
        Участников:22
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
    • Диль Татьяна Николаевна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кирилова Светлана Юрьевна
        Участников:35
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
  • МБОУ "Школа № 104 им. М. Шаймуратова"
      Директор:Павлова Елена Владимировна
      Куратор(ы):Шафикова Инесса Рамильевна
      Сумма баллов:230
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:15
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:53

      Топ-10 учителей:
    • Генералов Анатолий Алексеевич
        Участников:94
        Победителей МЭ:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):3
    • Алтынбаев Ильнур Фанильевич
        Участников:36
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Генералова Ирина Михайловна
        Участников:23
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Дмитриева Юлия Александровна
        Участников:39
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
    • Семенова Алена Александровна
        Участников:18
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Самарина Ирина Павловна
        Участников:23
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кошелева Ольга Александровна
        Участников:55
        Призёров МЭ:3
    • Романова Любовь Николаевна
        Участников:48
        Призёров МЭ:4
    • Зайцева Гузель Хазигалеевна
        Участников:33
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Валеев Александр Радикович
        Участников:42
        Призёров МЭ:4
  • МБОУ "Башкирская гимназия № 102 им. Р.Т. Бикбаева"
      Директор:Гайсин Ильгам Зинурович
      Куратор(ы):Шайбакова Алесья Рамиловна
      Сумма баллов:170
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:56

      Топ-10 учителей:
    • Родина Ольга Александровна
        Участников:75
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:8
        Участие в жюри МЭ:+
    • Загидуллина Зиля Мажитовна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Валеева Майсара Гайнановна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Арсланов Марс Альбертович
        Участников:65
        Призёров МЭ:5
    • Хасанова Шарифа Памировна
        Участников:19
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Воробьева Евгения Александровна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гайнутдинова Гульнара Рауфовна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мигранова Эльвира Гайнулловна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ:1
    • Галин Ильшат Ахтямович
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кузьминых Гульнур Ирназаровна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ "Школа № 101 с углубленным изучением экономики"
      Директор:Самситдинов Ильфат Закиевич
      Куратор(ы):Исянтаев Газинур Галеевич
      Сумма баллов:159
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:10
      Призёров на МЭ:42

      Топ-10 учителей:
    • Пименова Дарья Сергеевна
        Участников:93
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:12
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Макаренко Лилия Наилевна
        Участников:51
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Беляева Анна Евгеньевна
        Участников:43
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лобанов Николай Александрович
        Участников:26
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ниязгулова Альбина Ильгамовна
        Участников:23
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ишкильдина Маймуна Рамазановна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Волкова Лидия Степановна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Исянтаев Газинур Галеевич
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Крехова Елена Владимировна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Амплеева Елена Владимировна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "ПМ школа № 162 "СМАРТ"
      Директор:Аминев Наиль Радикович
      Куратор(ы):Фазылова Гузель Раиловна
      Сумма баллов:127
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:30

      Топ-10 учителей:
    • Посохова Алла Петровна
        Участников:103
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:9
        Участие в жюри МЭ:+
    • Караева Марина Анатольевна
        Участников:95
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
    • Галиахметова Римма Рамилевна
        Участников:43
        Призёров РЭ(4+):2
    • Кутлузаманов Азат Ахнафович
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Карабаева Айгуль Радиковна
        Участников:52
        Призёров МЭ:2
    • Караваева Марина Анатольевна
        Участников:34
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
    • Карабаев Мунир Иделевич
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Лукманова Альбина Фанузовна
        Участников:38
        Призёров МЭ:1
    • Кистанова Регина Рустемовна
        Участников:16
        Призёров МЭ:2
    • Сахибгареева Эльза Ранисовна
        Участников:1
        Призёров РЭ(4+):1
  • МБОУ "Школа № 113 им. И.И. Рыбалко"
      Директор:Желтова Олеся Владимировна
      Куратор(ы):Калеева Ольга Владимировна
      Сумма баллов:121
      Процент участия:47
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:61

      Топ-10 учителей:
    • Валиева Олеся Сергеевна
        Участников:94
        Призёров МЭ:13
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гайнутдинов Алмаз Рустамович
        Участников:75
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калеева Ольга Владимировна
        Участников:25
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Назарова Эльвира Рифкатовна
        Участников:26
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимова Айгуль Рафаэловна
        Участников:23
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шевчук Галина Владимировна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шестова Ирина Ивановна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимочка Людмила Анатольевна
        Участников:24
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Солдатенко Дарья Вячеславовна
        Участников:19
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Горячева Елена Михайловна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 132
      Директор:Вильман Станислав Викторович
      Куратор(ы):Полякова Флора Гильфановна
      Сумма баллов:16
      Процент участия:12
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Егоров Вячеслав Михайлович
        Участников:10
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бортникова Ангелина Альбертовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сарвартдинова Нурия Амировна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галлямутдинова Айгуль Фидаретовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Каюмова Елена Викторовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Полякова Флора Гильфановна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кусаинова Зульфия Салимжановна
        Участников:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Петрова Татьяна Юрьевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асадуллина Рамиля Рамилевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асадуллина Лейсян Рафаиловна
        Участников:3


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)