ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








Главная сила в человеке — это сила духа,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    Стерлитамакский район
  • МОБУ СОШ с. Новая Отрадовка
      Директор:Булгакова Лариса Викторовна
      Куратор(ы):Котова Галина Сергеевна
      Сумма баллов:173
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:14
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:29

      Топ-10 учителей:
    • Астапенко Ирина Раисовна
        Участников:120
        Победителей МЭ:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Казбулатова Регина Альбертовна
        Участников:14
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шабутдинова Эльвира Рафиковна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Арсланбаев Ильнур Гараевич
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Зайцева Галина Васильевна
        Участников:17
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Данилова Ирина Михайловна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Урманшина Гузель Ахатовна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмухаметова Ханымкыз Гумаровна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаяхметова Раушания Фларитовна
        Участников:16
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмерова Альфия Габделбарыевна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Рощинский
      Директор:Салимьянов Алмаз Ахметович
      Куратор(ы):Рахимова Мария Сергеевна
      Сумма баллов:143
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:15
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Зинатуллина Елена Рашитовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кашкарова Татьяна Федоровна
        Участников:54
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:6
    • Рысаева Ольга Васильевна
        Участников:15
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хабибуллина Нурия Талховна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кожукова Надежда Павловна
        Участников:9
        Участие в жюри МЭ:+
    • Иванова Татьяна Николаевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Алибаева Светлана Фатхуловна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
    • Евдокимова Ольга Дмитриевна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Белкина Ирина Николаевна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Солодский Сергей Николаевич
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
  • МОБУ СОШ д. Максимовка
      Директор:Нигматуллина Екатерина Ивановна
      Куратор(ы):Иркешева Альфия Асхатовна
      Сумма баллов:114
      Процент участия:100
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Носова Лилия Венеровна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гнездилова Марина Владимировна
        Участников:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Степашин Валерий Анатольевич
        Участников:6
        Призёров МЭ:4
    • Степашин Александр Анатоьевич
        Участников:9
        Призёров МЭ:3
    • Сысоева Татьяна Александронва
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
    • Чуйкова Наталья Алексеевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Данилова Виктория Андреевна
        Участников:8
    • Ардуанова Зиля Гизятовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Нигматуллина Екатерина Ивановна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Иркешева Альфия Асхатовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
  • МОБУ НОШ д. Кучербаево
      Директор:Мусина Гульфина Тимербаковна
      Куратор(ы):Мусина Гульфина Тимербаковна
      Сумма баллов:114
      Процент участия:100
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Акчулпанова Зоя Тимербаковна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:2
    • Мусина Гульфина Тимербаковна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
  • МОБУ СОШ с. Талалаевка
      Директор:Шарипов Радик Хадыевич
      Куратор(ы):Лукина Наталья Васильевна
      Сумма баллов:112
      Процент участия:69
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Спевак Раиса Анатольевна
        Участников:12
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Савельева Ольга Владимировна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шробокова Наталья Васильевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:7
    • Изелбакова Светлана Николаевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исмагилова Татьяна Дмитриевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Карташова Наталия Ивановна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Широбокова Наталья Васильевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Гульшат Данияровна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пашина Татьяна Николаевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камбулатова Асия Ринатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Талачево
      Директор:Рахматуллина Зиля Маратовна
      Куратор(ы):Музафарова Зульфия Юрисовна
      Сумма баллов:83
      Процент участия:52
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Мухаметшина Минзифа Зиннатовна
        Участников:16
        Победителей МЭ:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Султанова Раушания Сагмановна
        Участников:16
        Участие в жюри МЭ:+
    • Габидуллина Гульназ Хадисовна
        Участников:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Музафарова Зульфия Юрисовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халиуллин Илдар Файзрахманович
        Участников:5
    • Рахимова Винера Абдулловна
        Участников:4
    • Богданова Лилия Фанилевна
        Участников:3
    • Биккулова Ильгиза Винеровна
        Участников:3
    • Тухватуллина Язиля Винеровна
        Участников:3
    • Махмутова Гузель Фанисовна
        Участников:2
  • МОБУ СОШ с. Новофедоровское
      Директор:Кантюкова Римма Зиятовна
      Куратор(ы):Ишимбаев Кадир Габдулмажитович
      Сумма баллов:82
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Балянова Светлана Алексеевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Максютова Минзиля Юлаевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Алимбаева Фирузя Ринатовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминева Альмира Нурмухаметовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пугачева Валерия Александровна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимофеев Сергей Васильевич
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зеброва Наталья Александровна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Труханова Наталья Юрьевна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметшина Айгуль Хабрахмановна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишимбаев Кадир Габдулмажитович
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ д. Константиноградовка
      Директор:Калимуллин Марат Юнирович
      Куратор(ы):Бакулова Эльвира Дамировна
      Сумма баллов:79
      Процент участия:58
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Айзатуллина Татьяна Николаевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:3
    • Сайфуллин Юнир Закиевич
        Участников:19
        Призёров МЭ:8
    • Рузанова Светлана Васильевна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
    • Яскина Ирина Ивановна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
    • Давлетова Регина Радиковна
        Участников:13
    • Бакулова Эльвира Дамировна
        Участников:10
    • Шамина Олеся Владимировна
        Участников:8
    • Вдовыченко Ольга Александровна
        Участников:5
    • Поликанова Любовь Викторовна
        Участников:3
    • Мусакаева Лилия Алмасовна
        Участников:1
  • МОБУ СОШ с. Буриказганово
      Директор:Габитова Гузель Раисовна
      Куратор(ы):Ганеева Айгуль Раиловна
      Сумма баллов:73
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:15

      Топ-10 учителей:
    • Габитова Гюзель Дамировна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Богданова Эльвира Вадутовна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Алембетова Алиса Гадельшиевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кутушева Айгуль Ильдусовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мухаметшин Фанис Минивалеевич
        Участников:22
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Балагтдинова Алсу Ниязовна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габитов Фанил Рауфович
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габитова Гузель Раисовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллагулова Альбина Миниахметовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ячменев Евгений Вячеславович
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Аючево им. Рима Янгузина
      Директор:Урманцева Аниса Ахметовна
      Куратор(ы):Урманцев Азамат Мусаевич
      Сумма баллов:65
      Процент участия:52
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Урманцев Азамат Мусаевич
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ягафарова Рауза Билаловна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафиуллина Альфия Мухаметовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кинзябаева Гузель Шамильевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Азнаева Гульназ Мидехатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Урманцева Аниса Ахметовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исмагилов Фаниль Абдулхаевич
    • Касимова Ямиля Миниахметовна
    • Яхина Альфина Явдатовна
  • МОБУ ООШ с. Мариинский
      Директор:Файзуллина Рида Хайдаровна
      Куратор(ы):Кириллова Регина Валерьевна
      Сумма баллов:65
      Процент участия:53
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Файзуллина Рида Хайдаровна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кириллова Регина Валерьевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суфиянова Ямиля Сабитовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сташкевич Елена Николаевна
  • МОБУ СОШ с. Наумовка
      Директор:Сергеев Алексей Петрович
      Куратор(ы):Артемьева Гульгена Исхаковна
      Сумма баллов:63
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:14

      Топ-10 учителей:
    • Звягинцева Марина Васильевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ионцева Ольга Михайловна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Габдрашитова Лейля Вазиховна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Резида Хамзиевна Галеева
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
    • Артемьева Гульгена Исхаковна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиуллина Гульфия Салаватовна
        Участников:17
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрасюк Евгения Анатольевна
        Участников:23
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сутурина Елена Леонидовна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кинзябулатова Раиля Эмилевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеева Фидалина Рифовна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ д. Дергачёвка
      Директор:Газизов Ильшат Халяфович
      Куратор(ы):Пальчик Римма Тагировна
      Сумма баллов:62
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Тимофеев Александр Иосифович
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пальчик Римма Тагировна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ротач Людмила Васильевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газизов Ильшат Халяфович
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Селюкова Дарья Игоревна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гаврилова Таисия Федоровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Ирина Николаевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Осипов Леонид Николаевич
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муталлапова Лилия Хадыевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миниярова Альфия Тургуновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Васильевка
      Директор:Набиева Дилара Зияфатовна
      Куратор(ы):Ахмадуллина Ирина Юрьевна
      Сумма баллов:60
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Магадиева Вероника Владимировна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильина Светлана Евгеньевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сагитова Альбина Закуановна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Изделеева Умет Аманжановна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ямилова Татьяна Леонидовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигматуллин Галей Галимович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Набиева Дилара Зияфатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадуллина Ирина Юрьевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шафеев Халил Газимович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Азнагулова Расима Зуфаровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Николаевка им. П.А. Ушакова филиал д. Преображеновка
      Директор:Насонова Юлия Альбертовна
      Куратор(ы):Абуталипова Зульфия Тимербаевна
      Сумма баллов:58
      Процент участия:54
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Ломоносова Ирина Николаевна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ибрагимова Антонина Алексеевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Негодина Наталья Алексеевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сабирова Антонида Энгельсовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдулганиев Руслан Салаватович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кинзягулова Фаниля Абдулхаевна
        Участников:2
    • Абуталипова Зульфия Тимербаевна
    • Праслов Николай Федорович
    • Козлова Ирина Рашитовна
  • МОБУ начальная школа - детский сад д. Бугуруслановка
      Директор:Ахметшина Сауля Каримовна
      Куратор(ы):Ахметшина Сауля Каримовна
      Сумма баллов:58
      Процент участия:54
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Забирова Рузиля Рашитовна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметшина Сауля Каримовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Алатана
      Директор:Сафуганов Айрат Ринатович
      Куратор(ы):Ефанова Ольга Николаевна
      Сумма баллов:56
      Процент участия:53
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Иванова Анастасия Алексеевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
    • Ефанова Ольга Николаевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафуганова Ольга Николаевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузьмина Людмила Алексеевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимофеева Елена Николаевна
        Участников:8
    • Асылбакова Лейсан Фуатовна
        Участников:6
    • Дмитриева Алия Радиковна
        Участников:4
    • Тимофеева Евгения Викторовна
        Участников:3
    • Сафуганов Айрат Ринатович
    • Кузьмин Алексей Николаевич
  • МОБУ СОШ д. Чуртан
      Директор:Биктимеров Гамир Гафурович
      Куратор(ы):Балбышева Виктория Борисовна
      Сумма баллов:49
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Ибрагимова Резида Ривнировна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хасанова Татьяна Харитоновна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Балбышева Виктория Борисовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Нестеренко Андрей Васильевич
        Участников:8
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газизова Зульфия Галимулловна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Антонова Татьяна Петровна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Агафонова Мария Ивановна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Биктимерова Татьяна Парфирьевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимова Наиля Габбасовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильев Олег Николаевич
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • филиал с. Новый Краснояр МОБУ СОШ с. Большой Куганак
      Директор:Сагитов Рушан Вакильевич
      Куратор(ы):Томатолова Ольга Васильевна
      Сумма баллов:49
      Процент участия:45
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Теплова Любовь Витальевна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хлескин Евгений Александрович
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Прядко Марина Ивановна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хлескина Ольга Вениаминовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Григорьев Александр Владимирович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Томатолова Ольга Васильевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Прудко Татьяна Михайловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаповалова Елена Сергеевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Светлана Анатольевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Татьяна Аркадьевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ д. Золотоношка им.Я.Т.Ткаченко
      Директор:Гречко Ольга Петровна
      Куратор(ы):Почанина Нина Владимировна
      Сумма баллов:49
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Коваленко Ольга Александровна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Майстренко Ирина Алексеевна
        Участников:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Почанин Михаил Семенович
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лысенкова Ирина Григорьевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гречко Ольга Петровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тесленко Елена Алексеевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гречко Татьяна Валерьевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Почанина Нина Владимировна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамедьянова Альбина Авзаловна
    • Мухамедьянов Руслан Фарвазович
  • филиал с. Косяковка МОБУ СОШ с. Большой Куганак
      Директор:Сагитов Рушан Вакильевич
      Куратор(ы):Мусакаева Разалия Рашитовна
      Сумма баллов:48
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Яушева Васима Закировна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Николаева Карина Николаевна
        Участников:14
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Светлана Анатольевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Татьяна Михайловна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минегалиева Гузель Ильшатовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
    • Петрова Татьяна Аркадьевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Астафьева Валентина Евстафевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусакаева Разалия Рашитовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагинбаева Лилия Халитовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Григорьев Александр Владимирович
  • МОБУ СОШ с. Николаевка
      Директор:Насонова Юлия Альбертовна
      Куратор(ы):Кинзябулатова Гульнара Сарваровна
      Сумма баллов:48
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Венедиктова Ольга Владимировна
        Участников:25
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Негодина Наталья Алексеевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Нестеренко Людмила Александровна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Утякаева Фарида Абдрахмановна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петина Светлана Ильинична
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдулганиев Рустам Салаватович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарифуллина Роксана Валеевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиева Аделина Ильфатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кинзябулатова Гульнара Сарваровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Грибовская Ольга Геннадьевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Верхние Услы
      Директор:Мусакаев Нияз Биктимирович
      Куратор(ы):Сайфутдинова Лариса Григорьевна
      Сумма баллов:45
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Максютова Зуляль Рашитовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кинзябулатова Светлана Ринатовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галеева Зиля Шайдулловна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сайфутдинова Лариса Григорьевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сабитова Венера Венеровна
        Участников:7
        Призёров МЭ:4
    • Луговая Раушания Тимергалеевна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайфутдинова Гулюза Ильичевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсарова Динара Айратовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габидуллин Рафаэль Мидхатович
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Худайбердина Резида Абубакировна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Покровка
      Директор:Новикова Людмила Алексеевна
      Куратор(ы):Почанина Анна Александровна
      Сумма баллов:37
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Почанина Анна Александровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Салыкин Владислав Валерьевич
        Участников:22
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Науменкова Елена Николаевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Потапова Анна Алексеевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметшина Сания Анасовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаталина Евгения Сергеевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Воронова Ольга Николаевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Малафеева Светлана Кузьминична
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шевырева Татьяна Александровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ягафарова Регина Рашитовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Октябрьское
      Директор:Скачков Сергей Николаевич
      Куратор(ы):Павлова Алена Владимировна
      Сумма баллов:36
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Попова Елена Ивановна
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Алибаева Зуммара Хамидулловна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Павлова Алена Владимировна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Каримова Наталья Владимировна
        Участников:10
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мазитова Розалия Латыповна
        Участников:4
        Участие в жюри МЭ:+
    • Крылова Людмила Викторовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кононова Лариса Петровна
        Участников:14
    • Маннанов Руслан Ришатович
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
    • Назарова Зулия Хайбулловна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Бурова Валентина Александровна
        Участников:3
  • МОБУ СОШ с. Бельское
      Директор:Харсева Эльза Хакимовна
      Куратор(ы):Зорова Ирина Сергеевна
      Сумма баллов:33
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Шаяхметова Марьям Шарифулловна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зорова Ирина Сергеевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тимербаева Гольгене Гарафутдиновна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаповалова Дина Андреевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суюнов Нагим Фаатович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хрипунова Елена Андреевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суюнова Тансулпан Фахретдиновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Обезьянова Екатерина Вячесоавовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Гольгене Гарафутдиновна Тимербаева
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Бигушев Руфкат Наилович
        Участников:1
  • МОБУ СОШ с. Тюрюшля
      Директор:Занин Дмитрий Александрович
      Куратор(ы):Даутов Алик Ильгизович
      Сумма баллов:30
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Великая Ольга Викторовна
        Участников:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ситникова Наталия Владимировна
        Участников:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Даутов Алик Ильгизович
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
    • Великая Альфира Явдатовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
    • Пластовец Татьяна Николаевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
    • Пластовец Валентина Николаевна
        Участников:8
    • Сергеев Александр Петрович
        Участников:7
    • Занин Дмитрий Александрович
        Участников:5
    • Тявина Галина Давыдовна
        Участников:4
    • Рахматуллина Елена Сергеевна
        Участников:3
  • МОБУ СОШ с. Большой Куганак
      Директор:Сагитов Рушан Вакильевич
      Куратор(ы):Зинченко Ольга Николаевна
      Сумма баллов:29
      Процент участия:15
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Саттарова Гузаль Фагиловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Калиниченко Ирина Викторовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Козлова Ольга Николаевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Зинченко Ольга Николаевна
        Участников:4
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гусева Екатерина Александровна
        Участников:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хлескин Евгений Александрович
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
    • Мохарт Елена Николаевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пантюхина Ирина Александровна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пестова Ольга Викторовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнутдинова Альмира Фаритовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Ишпарсово
      Директор:Евдокимова Надежда Юрьевна
      Куратор(ы):Фомина Наталия Владимировна
      Сумма баллов:29
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Филиппова Любовь Леонидовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Романов Вячеслав Ильич
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Афанасьева Оксана Анатольевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мухаметьянова Гузелия Рамильевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузнецов Иван Александрович
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузнецова Людмила Валерьевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Галина Егоровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федорова Лидия Макаровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бормисова Ольга Геннадьевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Антипин Владимир Алексеевич
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ д. Рязановка
      Директор:Фахреева Альфия Ихсановна
      Куратор(ы):Черномырдин Алексей Владимирович
      Сумма баллов:22
      Процент участия:17
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Гаврилова Наталья Георгиевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
    • Стукалова Вера Сергеевна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Черномырдин Алексей Владимирович
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Мусина Гузель Фандусовна
        Участников:6
    • Яковлева Наталья Юрьевна
        Участников:3
    • Мальцева Зульфира Абдулловна
        Участников:1
    • Хуснутдинова Резеда Раисовна
    • Касьянов Константин Михайлович
    • Барановская Нина Петровна
    • Япрынцева Наталья Николаевна
  • МОБУ СОШ с. Первомайское
      Директор:Рамазанов Рамиль Фаритович
      Куратор(ы):Заманова Гузель Рамилевна
      Сумма баллов:21
      Процент участия:19
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Соколова Альбина Фановна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Саймуродова Алена Юрьевна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
    • Иванова Людмила Васильевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яковлева Анастасия Владимировна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рамазанова Гульсияр Усмановна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Заварзин Сергей Васильевич
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якшимбетова Наталья Петровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Заварзина Любовь Николаевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рафикова Ляйсан Наильевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусаева Асель Куванычбековна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Новое Барятино
      Директор:Тимашева Татьяна Федоровна
      Куратор(ы):Санникова Кристина Сергеевна
      Сумма баллов:17
      Процент участия:11
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Викторова Ираида Анатольевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Евдокимова Наталья Леонидовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Лебедева Светлана Юрьевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Габбасова Розалия Шакуровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Иванова Ирина Владимировна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Санникова Кристина Сергеевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Алсу Фанисовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимашева Татьяна Федоровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Наталья Владимировна
    • Халикова Рашида Рафаиловна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)