ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








Когда-то, ещё в детстве, я прочитал слова В.П. Чкалова: «Если быть, то быть первым». Вот я и стараюсь им быть, и буду до конца,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    ГО г.Октябрьский
  • МБОУ "Гимназия № 2"
      Директор:Войтко Ирина Степановна
      Куратор(ы):Минибаева Альфия Ренатовна, Нигматуллина Нина Владимировна
      Сумма баллов:822
      Процент участия:52
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:5
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):40
      Победителей МЭ:29
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:27
      Призёров на МЭ:59

      Топ-10 учителей:
    • Московец Елена Юрьевна
        Участников:87
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салахова Ляля Мазитовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Евтеев Алексей Александрович
        Участников:43
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Марков Григорий Андреевич
        Участников:57
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Куклева Ирина Владимировна
        Участников:34
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мифтахова Зульфия Талгатовна
        Участников:26
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигматуллина Нина Владимировна
        Участников:24
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Коптилин Владислав Анатольевич
        Участников:26
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Евтеева Диана Маратовна
        Участников:36
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Даутова Светлана Викторовна
        Участников:30
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Гимназия № 3"
      Директор:Мазина Галина Валерьевна
      Куратор(ы):Мусина Оксана Робертовна, Нафикова Гульназ Наиловна
      Сумма баллов:601
      Процент участия:56
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):28
      Победителей МЭ:17
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:22
      Призёров на МЭ:80

      Топ-10 учителей:
    • Нуриева Гульшат Зинировна
        Участников:211
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:13
        Призёров РЭ(4+):4
    • Сафарова Елена Рифкатовна
        Участников:33
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Светлана Зуфаровна
        Участников:32
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Нафикова Гульназ Наиловна
        Участников:19
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Головина Наталья Леонтьевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бояркина Алёна Фёдоровна
        Участников:38
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
    • Тарасова Марина Владимировна
        Участников:27
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мешкова Людмила Федоровна
        Участников:26
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Безенова Ирина Алесеевна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Куликова Светлана Владимировна
        Участников:34
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:4
  • МБОУ "СОШ № 22"
      Директор:Романова Тамара Степановна
      Куратор(ы):Саяхова Ирина Наилевна
      Сумма баллов:321
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:3
      Призёров на РЭ (4+):10
      Победителей МЭ:11
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:10
      Призёров на МЭ:81

      Топ-10 учителей:
    • Валиев Рим Закиевич
        Участников:42
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимов Айрат Азатович
        Участников:54
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чиркова Юлия Васильевна
        Участников:11
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимова Элиза Ахсанона
        Участников:20
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лебедева Ольга Дмитриевна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Егоров Юрий Иванович
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муратоаа Кадрия Маликовна
        Участников:35
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
    • Васильева Ирина Михайловна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халикова Эльвира Хамитовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Синдякова Светлана Александровна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "СОШ № 8"
      Директор:Старшинова Ольга Ивановна
      Куратор(ы):Гизатова Елена Ивановна
      Сумма баллов:282
      Процент участия:45
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):13
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:11
      Призёров на МЭ:73

      Топ-10 учителей:
    • Минлигалина Любовь Байрамгузиновна
        Участников:74
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чипизубова Наталья Александровна
        Участников:18
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сахратуллина Гюзель Альфировна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гизатова Елена Ивановна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Михайлова Галина Викторовна
        Участников:40
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нурлыгареева Лейсан Рифовна
        Участников:30
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафронова Наталия Сергеевна
        Участников:41
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Меркулова Виктория Александровна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимкулова Наталья Александровна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Епейкин Илья Александрович
        Участников:36
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 9
      Директор:Саяхова Зульфия Зайтуновна
      Куратор(ы):Бескоровайная Вероника Олеговна
      Сумма баллов:231
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:53

      Топ-10 учителей:
    • Ишемгужина Лейсен Гильмановна
        Участников:7
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлдашева Альбина Фаритовна
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ульмасбаева Ралина Рустамовна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аюпова Эльмира Мунавировна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Белова Вера Владимировна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишаева Альфия Амировна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Царькова Наталья Валерьевна
        Участников:14
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муратшина Аврора Револютовна
        Участников:24
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гатауллина Лилия Рафгатовна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлеткулова Светлана Фанзаровна
        Участников:28
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 12
      Директор:Малова Елена Ивановна
      Куратор(ы):Галиева Ольга Владимировна
      Сумма баллов:197
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):8
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:9
      Призёров на МЭ:55

      Топ-10 учителей:
    • Павлова Марина Михайловна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнуллина Валентина Александровна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кадырова Эльмира Маратовна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Язданова Ирина Леонидовна
        Участников:26
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сибушев Роберт Рястямович
        Участников:37
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Попова Ирина Николаевна
        Участников:23
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Атнагулова Альфия Галиевна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакирова Эльвира Ринатовна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Топорова Наталья Анатольевна
        Участников:39
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимофеева Вера Сергеевна
        Участников:20
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 10
      Директор:Давыдова Ольга Николаевна
      Куратор(ы):Фирсова Гульнара Филаритовна, Камалова Виктория Александровна
      Сумма баллов:158
      Процент участия:49
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:57

      Топ-10 учителей:
    • Ермакова Алена Владимировна
        Участников:30
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Смольникова Оксана Борисовна
        Участников:29
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
    • Буравова Елена Александровна
        Участников:51
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сухорук Юлия Викторовна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Разетдинова Елена Николаевна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Уразметова Ирина Ахметсалеховна
        Участников:15
        Призёров МЭ:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шенбергер Лилия Александровна
        Участников:35
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ковалева Гульшат Ахияровна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимербаева Гузель Талгатовна
        Участников:21
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фирсова Гульнара Филаритовна
        Участников:20
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "ТГ № 11"
      Директор:Нафиков Рустем Камилович
      Куратор(ы):Ермилова Зифа Закиевна
      Сумма баллов:147
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:19

      Топ-10 учителей:
    • Гильмутдинова Альфия Мавлитовна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
    • Ермилова Зифа Закиевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
    • Кузовова Алия Рустамовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
    • Гареева Люция Миргасимовна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Кашапова Эльвира Рафаиловна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Маслюков Валерий Германович
        Участников:7
        Призёров МЭ:4
    • Байназарова Зимфира Фагимовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:3
    • Салахова Гузель Ильясовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
    • Галимова Айгуль Айратовна
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
    • Бакаева Клавдия Андреевна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
  • МБОУ СОШ № 17
      Директор:Муратов Леонид Сапаргалиевич
      Куратор(ы):Овчинникова Ирина Ивановна, Козлова Наталья Владимировна
      Сумма баллов:127
      Процент участия:83
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:44

      Топ-10 учителей:
    • Ахмадуллина Ирина Сергеевна
        Участников:15
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Антипова Надежда Дмитриевна
        Участников:22
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мамлеева Елена Валерьевна
        Участников:20
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Овчинникова Ирина Ивановна
        Участников:15
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумерова Клара Афтаховна
        Участников:13
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Филимонова Светлана Владимировна
        Участников:28
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гатауллина Гульназ Гамбаровна
        Участников:17
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вохмина Галина Ивановна
        Участников:14
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдулхакова Азила Гависовна
        Участников:14
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаттахова Гузель Мударисовна
        Участников:18
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 20
      Директор:Болдырева Светлана Зуфаровна
      Куратор(ы):Маликова Ольга Борисовна
      Сумма баллов:109
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:31

      Топ-10 учителей:
    • Баженова Светлана Николаевна
        Участников:78
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алексеева Любовь Васильевна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
    • Маликова Ольга Борисовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Култыгин Евгений Михайлович
        Участников:28
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кашапова Лайсан Фаатовна
        Участников:30
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимова Гульнур Галинуровна
        Участников:16
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Назарец Елена Петровна
        Участников:26
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федотова Анастасия Петровна
        Участников:7
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мозжерина Людмила Сергеевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кирьянова Любовь Викторовна
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 18
      Директор:Попова Татьяна Алексеевна
      Куратор(ы):Шайхутдинова Айгуль Мансуровна
      Сумма баллов:100
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:30

      Топ-10 учителей:
    • Хазиева Лилия Рафаэловна
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Радаева Гулюса Шагитовна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабибова Гузаль Фаритовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Туженкова Елена Сергеевна
        Участников:18
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фатхутдинова Зульфия Сабировна
        Участников:32
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суяргулова Алия Басимовна
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халиуллина Юлиана Петровна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Лобанова Ирина Анваровна
        Участников:11
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салихова Ксения Юрьевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Филиппова Лилия Римовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 1
      Директор:Кондрашова Ирина Николаевна
      Куратор(ы):Данилова Елена Даниловна
      Сумма баллов:74
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:14

      Топ-10 учителей:
    • Тюрин Станислав Валерьевич
        Участников:31
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Данилова Елена Даниловна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баркова Лиля Юрисовна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильцова Зоя Николаевна
        Участников:18
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуриева Ильмира Раилевна
        Участников:18
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зиманова Лариса Алексеевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабиров Шамиль Раилевич
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миннебаева Айгуль Фаиловна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ульянова Светлана Владимировна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шафигуллина Эльвира Раисовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "СОШ № 13"
      Директор:Богданова Марина Сергеевна
      Куратор(ы):Мухаммадиева Елизавета Сергеевна
      Сумма баллов:60
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:26

      Топ-10 учителей:
    • Бердникова Елена Сергеевна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Махмудова Алия Винировна
        Участников:46
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Савкина Валентина Леонидовна
        Участников:14
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сибагатуллина Зульфия Раисовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамыкова Наталья Яковлевна
        Участников:19
        Призёров МЭ:2
    • Муратшина Винера Револютовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Феногенова Мария Андреевна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Эльвира Камилевна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маджидова Ольга Борисовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетшина Гульнара Минефаритовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
  • МБОУ "Башкирская гимназия № 4"
      Директор:Уманова Расима Минибаевна
      Куратор(ы):Карпова Вера Андреевна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:17

      Топ-10 учителей:
    • Кушанкина Ольга Викторовна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмитова Алсу Мунавировна
        Участников:15
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шилова Виктория Леонидовна
        Участников:16
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кинзябаев Ришат Юнирович
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Низамова Элина Зинаровна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Антонова Анастасия Антовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Карпова Вера Андреевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фахрисламова Чулпан Расимовна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хазова Эльвира Фаритовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габидуллина Фрида Закирвна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)