ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








Когда-то, ещё в детстве, я прочитал слова В.П. Чкалова: «Если быть, то быть первым». Вот я и стараюсь им быть, и буду до конца,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    ГО г.Кумертау
  • МБОУ Гимназия № 1 им. Н.Т. Антошкина
      Директор:Музюкина Ольга Юрьевна
      Куратор(ы):Самойлова Светлана Николаевна
      Сумма баллов:485
      Процент участия:62
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):23
      Победителей МЭ:24
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:20
      Призёров на МЭ:81

      Топ-10 учителей:
    • Конева Ольга Владиславовна
        Участников:107
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Газизов Ильнур Сынтимирович
        Участников:44
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Абсалямова Лариса Алексеевна
        Участников:29
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фукалова Марина Васильевна
        Участников:14
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фексон Ида Моисеевна
        Участников:13
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Черепанова Ольга Михайловна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Синева Наталья Евгеньевна
        Участников:17
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сергеева Людмила Геннадьевна
        Участников:26
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гуленко Светлана Викторовна
        Участников:30
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:10
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Абдулаева Татьяна Юрьевна
        Участников:44
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ СОШ № 1 "Гармония"
      Директор:Канунникова Елена Александровна
      Куратор(ы):Якшибаева Ирина Ильдаровна
      Сумма баллов:268
      Процент участия:51
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):11
      Победителей МЭ:16
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:49

      Топ-10 учителей:
    • Иситов Джамбул Телегенович
        Участников:41
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мелешко Расима Разиловна
        Участников:66
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кузнецова Лариса Петровна
        Участников:14
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гайсина Римма Мансуровна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тунникова Альбина Хайдаровна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Силантьева Татьяна Михайловна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Меркушова Галина Геннадьевна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Калядина Ирина Владимировна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Якименко Светлана Мефодьевна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Краснопёрова Валентина Петровна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • ГБОУ БРГИ № 3
      Директор:Бусканов Фагим Фаргатович
      Куратор(ы):Исмагилова Разиля Гиниатуллаевна
      Сумма баллов:172
      Процент участия:19
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:17
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:18

      Топ-10 учителей:
    • Юсупова Гульсина Файзулловна
        Участников:8
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:4
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Усманов Явдат Авганурович
        Участников:11
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнагабдинова Ляйсан Вакильевна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Самарбаев Венер Нуруллович
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кульмухаметова Гульназ Миниязовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Байбулатов Фаниль Умарович
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Заяйнагабдинова Ляля Нагимовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Таипов Ильдар Хурматович
        Участников:12
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ханбекова Гульнара Гарифовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Рысбаева Айгуль Ильдусовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 3 им. С.А. Погребача
      Директор:Чепелюк Валентина Алексеевна
      Куратор(ы):Афонина Елена Ивановна
      Сумма баллов:128
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:9
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:36

      Топ-10 учителей:
    • Дубинин Анатолий Сергеевич
        Участников:27
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
    • Суслова Наталья Анатольевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
    • Клименко Олеся Александровна
        Участников:30
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Хайретдинова Галия Хуснулловна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хасанов Радик Хамзеевич
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бучина Алсу Халиулловна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Снитко Екатерина Николаевна
        Участников:18
        Участие в жюри МЭ:+
    • Каюмова Альфина Камильевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Лысова Ольга Евгеньевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Караванова Алла Владимировна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
  • Прогимназия имени М. Искужина
      Директор:Тулеганова Аниса Сагитовна
      Куратор(ы):Хаметов Азамат Уралбикович
      Сумма баллов:102
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:36

      Топ-10 учителей:
    • Хаметов Азамат Уралбекович
        Участников:49
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кутлугильдина Клара Салимовна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:9
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Габитова Василя Кимовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Алибаева Лилия Мухарамовна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мустафина Гульназ Фаргатовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Алиева Тамара Ракитовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сулейманова Люция Рамазановна
        Участников:4
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ямилева Ануза Салаватовна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетова Гульнара Ильдаровна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Амергалина Гульназ Сагитовна
  • ГБОУ РПЛИ
      Директор:Сабанчин Венер Ришатович
      Куратор(ы):Абдрахимова Минигуль Рафкатовна
      Сумма баллов:100
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:18

      Топ-10 учителей:
    • Биктимирова Айгуль Фатиховна
        Участников:25
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Музафарова Альбина Зуфаровна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Буляков Расим Рафкатович
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Дурнева Валентина Михайловна
        Участников:25
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кинзябаев Шавкат Ахатович
        Участников:4
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Туйгильдина Айгуль Газизовна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сидорова Ольга Михайловна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Янбердина Салима Булатовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Искандарова Римма Ильбековна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рафиков Ямиль Загреевич
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ "СОШ № 5"
      Директор:Оспищева Ольга Анатольевна
      Куратор(ы):Крылова Людмила Александровна
      Сумма баллов:96
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:41

      Топ-10 учителей:
    • Тимербулатова Гульфия Галеевна
        Участников:69
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бурнаева Наталья Николаевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Валиева Дилбар Ахметовна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кальянова Елена Арсентьевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Могучева Галина Анатольевна
        Участников:18
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Рожнова Галина Евгеньевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Баранова Альбина Галимьяновна
        Участников:11
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Куланчина Гузель Фаргатовна
        Участников:16
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри МЭ:+
    • Байбулатова Земфира Наиловна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кузьмина Юлия Николаевна
        Участников:20
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ ОК "Перспектива"
      Директор:Юлусова Татьяна Николаевна
      Куратор(ы):Аминова Юлия Владимировна
      Сумма баллов:93
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:26

      Топ-10 учителей:
    • Иштыкова Марина Викторовна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Рысаева Гульчачак Гарифовна
        Участников:62
        Призёров МЭ:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Туйгильдина Расима Мухаметшарифовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Дмитрюк Светлана Павловна
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Адзитарова Миляуша Шайхнуровна
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Алексеева Виктория Сергеевна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мирзаева Ирина Николаевна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кузьминская Ольга Александровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Винокурова Ирина Алексеевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Багрова Людмила Порфириевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ "СОШ № 10"
      Директор:Корепина Альфия Ринатовна
      Куратор(ы):Поляница Лариса Юрьевна
      Сумма баллов:85
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:30

      Топ-10 учителей:
    • Беребина Людмила Николаевна
        Участников:56
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Исхакова Ляля Закеевна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Байгузина Лилия Хасановна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Макурина Оксана Васильевна
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галяутдинова Эльвира Талгатовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Талинова Людмила Дмитриевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Казакова Галина Николаевна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Путенихина Наталья Михайловна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Максютова Лилия Раилевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Лысов Василий Иванович
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ "СОШ № 8"
      Директор:Чеботаева Юлия Ракетовна
      Куратор(ы):Булюкина Евгения Викторовна
      Сумма баллов:44
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Баранова Светлана Валерьевна
        Участников:19
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Скачкова Гузель Рауфовна
        Участников:13
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сажнова Александра Павловна
        Участников:25
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бардукова Валентина Павловна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Якшибаева Нурзия Тимерхановна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шакурова Лилия Рифовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шпеньков Александр Геннадьевич
        Участников:14
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давыдов Денис Александрович
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Короткова Ольга Петровна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Батыршина Зульфия Рауфановна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "СОШ № 12"
      Директор:Митченкова Оксана Викторовна
      Куратор(ы):Сапрыко Ирина Алексеевна
      Сумма баллов:38
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Галактионова Елена Владимировна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Киекбаева Сария Калимулловна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Абсалямова Карина Айратовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Оксана Рамильевна Газизова
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
    • Утяганова Зимфира Зарифовна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Худайгулова Юлия Ямилевна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Горячева Ольга Радиковна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлай Мухаметович Кутлузаманов
        Участников:8
        Призёров МЭ:3
    • Черкасова Татьяна Васильевна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ульянова Оксана Юрьевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "СОШ с. Ира"
      Директор:Белявцева Анастасия Витальевна
      Куратор(ы):Мыльникова Любовь Сергеевна
      Сумма баллов:38
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Попова Светлана Александровна
        Участников:12
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Курбала Надежда Григорьевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Белявцева Анастасия Витальевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мыльникова Любовь Сергеевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юдина Лидия Афанасьевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Попова Лариса Виниаминовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кулаков Александр Петрович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чернышова Светлана Евгеньевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мамаджанова Найля Мухтаровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ожгихина Инна Александровна
  • МБОУ "СОШ № 6"
      Директор:Дерягина Марина Владимировна
      Куратор(ы):Муртазина Гузелия Радиковна
      Сумма баллов:24
      Процент участия:7
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:14

      Топ-10 учителей:
    • Кузнецова Роза Галимовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шевченко Аэлита Владимировна
        Участников:9
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Савельева Марина Александровна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Матюхина Алия Зайнулловна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Абсалямова Гульнара Алдерхановна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Харитонова Зубаржат Фаритовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гадиляева Нурзиля Шаймардановна
        Участников:8
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузнецова Ирина Федоровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Золотарева Ольга Борисовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мичурина Алена Александровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)