ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








Быть первым в космосе, вступить один на один в небывалый поединок с природой — можно ли мечтать о большем?
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    Кармаскалинский район
  • МОБУ СОШ № 2 с. Кармаскалы
      Директор:Климкин Михаил Николаевич
      Куратор(ы):Юламанова Лена Вилевна
      Сумма баллов:128
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:34

      Топ-10 учителей:
    • Шинов Вадим Владимирович
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Габитова Светлана Александровна
        Участников:29
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хасанова Бэлла Ураловна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гареева Флюра Фаиловна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хайретдинова Гузелия Резяповна
        Участников:18
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ахмирова Расима Исмагиловна
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гайнуллина Алия Вилевна
        Участников:31
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ардаширова Динара Рахмановна
        Участников:15
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хусаинова Айзиля Сагитовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Яхин Ринат Масгутович
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МОБУ гимназия с. Кармаскалы
      Директор:Худайдатов Фанис Фуатович
      Куратор(ы):Абакачева Ляйсан Ихсановна
      Сумма баллов:123
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:14
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:8
      Призёров на МЭ:17

      Топ-10 учителей:
    • Климкина Елизавета Ивановна
        Участников:26
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Павельева Ольга Евгеньевна
        Участников:33
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахтямова Лариса Рифгатовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сагадиева Гульшат Фанисовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мусина Татьяна Николаевна
        Участников:16
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усачева Лариса Тимуровна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ишмухаметова Дамира Габидулловна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Иванова Тамара Михайловна
        Участников:10
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигаметьянова Екатерина Валерьевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Миляускас Елена Эдуардовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • Филиал МОБУ СОШ д. Сахаево СОШ с. Новые Киешки
      Директор:Гарипова Резеда Мазитовна
      Куратор(ы):Федорова Тамара Семеновна, Бикташева Римма Фаниловна
      Сумма баллов:114
      Процент участия:78
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Бикташева Римма Фанниилловна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гайсина Фаназия Явдатовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федорова Тамара Семеновна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сафина Рима Юсуповна
        Участников:11
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдульманова Мамдуда Билаловна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарипова Резеда Мазитовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишкаева Райхана Рафаэловна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдульманова Рита Раисовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Загитова Лейсан Айдаровна
    • Кульшарипов Раис Разяпович
  • Филиал МОБУ СОШ с. Прибельский СОШ д. Мукаево
      Директор:Хисматуллина Рита Мутагаровна
      Куратор(ы):Рахматуллина Алия Вахитовна
      Сумма баллов:100
      Процент участия:62
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Курмашева Альмира Равиловна
        Участников:4
        Победителей МЭ:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Рахматуллина Алия Вахитовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Чингизова Гузель Вахитовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фархутдинова Разиля Юмадиловна
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
    • Ишкарина Фания Касымовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
    • Фархутдинов Марат Зуфарович
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
  • Филиал МОБУ СОШ с. Прибельский ООШ д. Старошареево
      Директор:Муталлапова Лейсан Абузаровна
      Куратор(ы):Зайнуллин Ильдар Ягудович
      Сумма баллов:86
      Процент участия:58
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:16

      Топ-10 учителей:
    • Баширова Регина Галиахметовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Баязитова Лена Маликовна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Зайнуллин Ильдар Ягудович
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ихсанова Юлия Мударисовна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мулюкова Регина Ринатовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мухаметова Айсылу Ахметовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Муталлапова Лейсан Абузаровна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тазетдинов Марат Римович
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Халиулина Аделина Гарифовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МОБУ СОШ д. Улукулево
      Директор:Батталов Рустэм Рашитович
      Куратор(ы):Хуснутдинова Рита Васимовна
      Сумма баллов:81
      Процент участия:45
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:18

      Топ-10 учителей:
    • Константинов Александр Николаевич
        Участников:56
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ахметзянов Зэлил Хакимович
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фахрисламова Альбина Гиндулловна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Комратова Виктория Юрьевна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Федоров Анатолий Витальевич
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хамидуллин Раян Ринатович
        Участников:22
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Баздникина Ольга Ивановна
        Участников:18
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сафина Светлана Миниахметовна
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Аминева Алия Амировна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кирилова Анна Вячеславовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Прибельский
      Директор:Хисматуллина Рита Мутагаровна
      Куратор(ы):Захаренко Алексей Владимирович
      Сумма баллов:80
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:17

      Топ-10 учителей:
    • Поленок Ольга Анатольевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Усманова Динара Васимовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
    • Лутфуллина Алина Ирековна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мусин Илшат Асхатович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галиакберов Рамзит Сагитович
        Участников:15
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муратшина Гузель Махмутовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Захаренко Мадина Равшановна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Новикова Кристина Юрьевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Захаренко Алексей Владимирович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кильмухаметова Минзалия Махмутовна
        Участников:5
        Участие в жюри МЭ:+
  • МОБУ СОШ им. С.М. Чугункина с. Кармаскалы
      Директор:Ахтямов Дамир Флюрович
      Куратор(ы):Юнусова Елена Владимировна
      Сумма баллов:75
      Процент участия:16
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:23

      Топ-10 учителей:
    • Ахтямова Алина Раисовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ялчигулова Диана Фаруховна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Юнусова Елена Владимировна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Даянова Илюза Нурулловна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Файзуллина Гульшат Раисовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимкулова Айгуль Булатовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупов Ильнур Гайнисламович
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хуснутдинова Разалия Захитовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафина Ирина Аухатовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Ляйсан Ахметовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ д. Кабаково
      Директор:Кусябаева Миляуша Амировна
      Куратор(ы):Яркова Татьяна Сергеевна
      Сумма баллов:74
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:31

      Топ-10 учителей:
    • Хайретдинова Альфира Фидаиловна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кильдиярова Гульнур Фаимовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Яркова Татьяна Сергеевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хакимова Альбина Шамиловна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Булякова Ралия Закиевна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галимова Рамиля Равиловна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Григорьева Светлана Ильинична
        Участников:45
        Призёров МЭ:4
    • Уразаков Илдар Сагитьянович
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:5
    • Абдрахимова Рамиля Гандалифовна
        Участников:18
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухутдинова Каусария Касимовна
        Участников:12
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ д. Малаево
      Директор:Гайфуллин Гайса Юсупович
      Куратор(ы):Кудакаева Наркас Радиковна
      Сумма баллов:72
      Процент участия:56
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Гайфуллина Миляуша Радиковна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кудакаева Наркас Радиковна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Залилова Ляйсан Ульфатовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:5
    • Кудакаева Хания Талгатовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
    • Гайфуллин Гайса Юсупович
        Участников:3
    • Габбасова Алина Ильдусовна
    • Гайфуллина Азалия Гайсовна
  • МОБУ СОШ д. Шарипкулово
      Директор:Гайнуллина Райля Наилевна
      Куратор(ы):Грабовская Ризида Рахимзяновна
      Сумма баллов:70
      Процент участия:63
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Мухаметкулова Раиля Вячиславовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Айтуганова Светлана Галиулловна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Грабовская Ризида Рахимзяновна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гайнуллина Райля Наилевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гирфанова Фируза Рашитовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гирфанов Ямиль Яруллович
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Альмира Рауфовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамитова Райхана Нуфатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанмуратова Чулпан Ягафаровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фируза Рашитовна Гирфанова
        Участников:1
  • МОБУ СОШ им. С.Т. Аксакова д. Старые Киешки
      Директор:Саляхетдинова Регина Васимовна
      Куратор(ы):Хазивалиева Ирина Владимировна
      Сумма баллов:67
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Хазивалиева Ирина Владимировна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Саляхетдинова Регина Васимовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хуснутдинова Гузалия Мадьяровна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
    • Хасанов Денис Рифкатович
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хафизов Ильшат Матигуллович
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
    • Ильясова Эльвира Наильевна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
    • Жанибекова Айгуль Кусаиновна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нургалиева Зульфия Рафисовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Касимова Клара Давлетьяровна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Райманова Тансулпан Ильдаровна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
  • МОБУ СОШ д. Нижний Тюкунь
      Директор:Утякова Эльвира Такиулловна
      Куратор(ы):Бикташева Гульназ Фагимовна
      Сумма баллов:63
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:14

      Топ-10 учителей:
    • Галиахметова Гульназ Шакирьяновна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бикташева Гульназ Фагимовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Утякова Эльвира Такиулловна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хасанова Зиля Зиннатовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Байгускарова Сажида Валияновна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Намазгулова Рамиля Римовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хасанова Гульназ Иршатовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мухаметьянов Фидан Рафисович
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хусаинов Ильнур Зульфарович
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Биктаешва Гульназ Фагимовна
  • МОБУ СОШ с. Камышлинка
      Директор:Стодольникова Фиделия Ахияровна
      Куратор(ы):Стодольникова Ольга Витальевна
      Сумма баллов:62
      Процент участия:60
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Закирова Гульназ Салихяновна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хусаинов Ильнур Зульфарович
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Стодольникова Ольга Витальевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Антипина Александра Николаевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Клюкина Наталья Моисеевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арасланова Зульфия Раисовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федорова Светлана Георгиевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Еремеев Эдуард Евгеньевич
        Участников:5
    • Язгарова Минзаля Миндулловна
    • Хамитова Минигуль Минулловна
  • СОШ д. Старобабичево
      Директор:Шаймарданов Рамазан Раянович
      Куратор(ы):Абдуллин Айнур Науфилович
      Сумма баллов:61
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:14

      Топ-10 учителей:
    • Дильмухаметов Юнир Фаргатович
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гумерова Зубаржат Зайнулловна
        Участников:11
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кулукаева Гульгена Маратовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хамидуллина Эльвира Ашрафовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Нафикова Мунира Фидаиловна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Абдуллина Лейсан Шарифулловна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хусаинова Эльвира Зиевна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Киньзягулова Миляуша Юсуповна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Абдуллин Айнур Науфилович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Нафиков Юнир Сабирьянович
  • МОБУ СОШ д. Сахаево
      Директор:Зайнуллин Наиль Зигатович
      Куратор(ы):Мухамедьярова Лилия Рауфовна
      Сумма баллов:57
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:8
      Призёров на МЭ:18

      Топ-10 учителей:
    • Сагитов Радик Раилевич
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сагитова Назифа Наилевна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Баязитова Гульнара Зиевна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мухаметова Рамзиля Баязитовна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Латыпова Райхана Рауфовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кабиров Айрат Ильясович
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гизатуллина Гульчира Рамазановна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Баширова Залифа Рияновна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Валеева Лилия Хазинуровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кадаева Гульнара Камиловна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Бекетово
      Директор:Директор ОУ Екимов Григорий Петрович
      Куратор(ы):Вьюгова Екатерина Анатольевна
      Сумма баллов:57
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Строкина Фаузия Ирековна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Павлова Екатерина Ивановна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Матвеева Альбина Владимировна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Игнатьева Эльвира Тимербулатовна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Меркулова Лилия Васильевна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Богаченко Маргарита Агафоновна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Вишева Элла Сергеевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Маркелова Елена Валерьевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Вьюгова Екатерина Анатольевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шапошникова Эльвина Валерьевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МОБУ СОШ д. Савалеево
      Директор:Ахметова Наталья Муслимовна
      Куратор(ы):Абдрафикова Лена Кашфулловна
      Сумма баллов:45
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Шайхлисламова Фарида Фаритовна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Муратшина Луиза Гайсиновна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ахметьянова Зинфира Ульфатовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мирхайдаров Альберт Асхатович
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Курпачева Расима Газимовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Биккузина Зарема Закариевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ахметова Наталья Муслимовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хамзина Айгуль Миннулловна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Газизов Хамит Мазгарович
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шамсутдинов Наиль Зуфарович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • Филиал МОБУ СОШ д. Кабаково ООШ с. Ильтеряково
      Директор:Кусябаева Миляуша Амировна
      Куратор(ы):Степанова Тамара Родионовна
      Сумма баллов:44
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Асабина Алена Петровна
        Участников:15
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Данилова Нина Николаевна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Алешина Олеся Анатольевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Буйлова Марина Васильевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Асабина Екатерина Ивановна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гареева Анастасия Васильевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Степанова Тамара Родионовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маннанов Фаниль Рашитович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яковлева Инна Салимовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яковлева Елена Анатольевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Адзитарово
      Директор:Уразбахтина Сайда Ахматшарифовна
      Куратор(ы):Ахметова Лена Ахсановна
      Сумма баллов:40
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Захаров Петр Александрович
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Зидиханова Гульназ Наиловна
        Участников:5
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Акбашев Халил Хамзович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Зиннатуллин Илшат Рависович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Исламгулов Ильнур Ильхамович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Уразбахтина Сайда Ахматшарифовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ахметова Лена Ахсановна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кинзягулова Венера Шавалиевна
  • Филиал МОБУ СОШ с. Прибельский СОШ д. Бишаул-Унгарово
      Директор:Хисматуллина Рита Мутагаровна
      Куратор(ы):Исхакова Рамиля Филаритовна
      Сумма баллов:38
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Тазетдинов Марат Римович
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Исхакова Рамиля Филаритовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Зайнуллин Ильдар Ягудович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фахретдинова Мунира Ибрагимовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бакирова Светлана Нигаматьяновна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Киньябаева Рамзиля Зиннуровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдрахимова Галия Газимовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиева Галия Раилевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мулюкова Амина Рифовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиев Ильяс Минебаевич
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • филиал МОБУ СОШ с. Ефремкино СОШ им. М.М. Шаймуратова с. Шаймуратово
      Директор:Ханнанова Расима Шамилевна
      Куратор(ы):Кинзябулатова Гульнара Алиевна
      Сумма баллов:36
      Процент участия:22
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Кинзябулатова Гульнара Алиевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Абакачев Айнур Линурович
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Муратшина Валентина Николаевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хурамшина Гузалья Закировна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тиунова Гульназ Фаргатовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминова Фидалья Фазитовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
    • Каримова Гузяль Сабирпьяновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнулина Рима Радиковна
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кабирова Фердаус Минигалиевна
    • Магафурова Альфия Анифовна
  • филиал МОБУ СОШ д. Константиновка СОШ с. Сихонкино
      Директор:Андреева Алевтина Робертовна
      Куратор(ы):Дмитриева Лариса Николаевна
      Сумма баллов:36
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Степанова Людмила Анатольевна
        Участников:16
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хабирова Расима Марсовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фролов Олег Михайлович
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Дмитриева Лариса Николаевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Иванова Ирина Александровна
        Участников:8
        Участие в жюри МЭ:+
    • Андреева Алевтина Робертовна
        Участников:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Павлова Валентина Николаевна
        Участников:11
    • Романова Ольга Витальевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Петрова Мария Филипповна
        Участников:4
    • Макеева Ирина Михайловна
        Участников:1
  • Филиал МОБУ СОШ д. Улукулево ООШ с. Суук-Чишма
      Директор:Янтуганова Гульнара Василовна
      Куратор(ы):Янтуганова Гульнара Василовна
      Сумма баллов:34
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Абдеев Ильшат Ришатович
        Участников:8
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Степанова Людмила Александровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Васильева Анна Евгеньевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Янтуганова Гульнара Василовна
        Участников:4
        Участие в жюри МЭ:+
    • Петрова Руфина Ильфатовна
        Участников:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Курбангалина Зульфия Робертовна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Васильева Людмила Сергеевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Петрова Альбина Петровна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Васильева Полина Александровна
        Участников:4
    • Прокопьева Нина Васильевна
  • МОБУ СОШ им. Ф. Асянова с. Бузовьязы
      Директор:Сулейманова Лилия Шамильевна
      Куратор(ы):Салихова Альфия Ахсановна
      Сумма баллов:28
      Процент участия:15
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Нурушева Гульнара Мазгаровна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сафина Залия Узбековна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Юсупова Гульнара Шамсутдиновна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мустаева Сазида Муккадасовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бикметова Илюза Рифгатовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Зидиханова Зифа Сабитовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салихова Альфия Ахсановна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зидиханов Альфат Асхатович
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Салимзянова Минира Науфаловна
    • Сулейманова Лилия Шамильевна
  • МОБУ СОШ д. Константиновка
      Директор:Биккузин Ильмир Мухутдинович
      Куратор(ы):Грачева Наталья Александровна
      Сумма баллов:27
      Процент участия:17
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Киселева Кристина Сергеевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кобякова Ираида Михайловна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Рахматуллина Лада Николаевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гимранов Филюс Фарусович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Биккузин Ильмир Мухутдинович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Станкевич Елена Владимировна
        Участников:3
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ипполитова Марина Леонтьевна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайфуллина Земфира Филаритовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметшина Лидия Расиховна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Назырова Инфиза Рифовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Ефремкино
      Директор:
      Куратор(ы):Семенова Лилия Васильевна
      Сумма баллов:26
      Процент участия:12
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Кириллова Лидия Даниловна
        Участников:14
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Олеся Анатольевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фаттахова Надежда Валентиновна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузьмина Юлия Борисовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ефимов Юрий Аркадьевич
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гаврилова Ирина Тимофеевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дунаева Светлана Валерьевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Воронцова Зульфия Альфатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Вера Михайловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузьмина Инга Александровна
  • СОШ с. Николаевка
      Директор:Козлова Татьяна Николаевна
      Куратор(ы):Григорьева Анастасия Михайловна
      Сумма баллов:4
      Процент участия:3
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Трофимова Галина Ивановна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Якшибаева Рамиля Минхаеровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Петрова Галина Евсеевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Макарова Ольга Николаевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кобякова Нина Николаевна
        Участников:1
    • Кобяков Владимир Михайлович
        Участников:1
    • Семенова Ольга Георгиевна
    • Чингизов Айдар Вахитович
    • Иванова Александра Владимировна
    • Григорьева Анастасия Михайловна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)