ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








Главная сила в человеке — это сила духа,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    Ишимбайский район
  • МБОУ лицей № 12 г. Ишимбай
      Директор:Винокурова Валентина Васильевна
      Куратор(ы):Муртазина Гузель Маратовна
      Сумма баллов:564
      Процент участия:89
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):27
      Победителей МЭ:21
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:27
      Призёров на МЭ:58

      Топ-10 учителей:
    • Воробьева Ирина Сергеевна
        Участников:76
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):5
    • Подшивалова Татьяна Анатольевна
        Участников:56
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
    • Мигранова Ирина Леонидовна
        Участников:48
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):4
    • Рябов Сергей Николаевич
        Участников:115
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):1
    • Ефимова Юлия Викторовна
        Участников:34
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров РЭ(4+):4
    • Калинина Елена Васильевна
        Участников:83
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:8
    • Таратунина Анна Геннадьевна
        Участников:77
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
    • Фахретдинова Гузель Фатиховна
        Участников:24
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
    • Тарабайко Наталья Юрьевна
        Участников:28
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
    • Третьякова Ольга Владимировна
        Участников:16
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
  • МБОУ гимназия № 1 г. Ишимбай
      Директор:Баканова Галина Ильинична
      Куратор(ы):Андряшина Оксана Асхатовна
      Сумма баллов:274
      Процент участия:86
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):9
      Победителей МЭ:11
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:10
      Призёров на МЭ:45

      Топ-10 учителей:
    • Миннеханова Гульназира Фагимовна
        Участников:79
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ханнанова Светлана Наилевна
        Участников:30
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Наумова Анжелика Викторовна
        Участников:96
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калинич Гузель Искаковна
        Участников:84
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Корогодова Ольга Альбертовна
        Участников:17
        Победителей МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ражева Ольга Владимировна
        Участников:46
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламуратова Эльвира Раисовна
        Участников:66
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамсутдинова Альфия Мухтаровна
        Участников:31
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никитина Ольга Николаевна
        Участников:25
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кокорева Татьяна Петровна
        Участников:30
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ГБОУ БКК ПФО им. А.В. Доставалова
      Директор:Медведев Александр Сергеевич
      Куратор(ы):Вагапова Гузелия Камиловна
      Сумма баллов:262
      Процент участия:91
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):9
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:25

      Топ-10 учителей:
    • Мухаметова Раиса Минигалиевна
        Участников:12
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вагапова Гузелия Камиловна
        Участников:40
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Людмила Александровна Горбань
        Участников:40
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Гадельшин Булат Фанурович
        Участников:31
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Бактыбаев Рацил Рагибович
        Участников:42
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галяутдинова Эльмира Минихановна
        Участников:12
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Зульфия Абдулловна
        Участников:29
        Призёров МЭ:3
    • Субхангулов Винер Юнирович
        Участников:22
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зуев Алексей Владимирович
        Участников:26
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикбулатова Лариса Камиловна
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 11 г. Ишимбай
      Директор:Михеева Наталия Владимировна
      Куратор(ы):Юзвенко Наталия Анатольевна
      Сумма баллов:254
      Процент участия:53
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):9
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:15
      Призёров на МЭ:63

      Топ-10 учителей:
    • Юлия Ринатовна Харисова
        Участников:70
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:7
    • Никитина Валентина Витальевна
        Участников:49
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Татьяна Васильевна Суслова
        Участников:44
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
    • Владимирова Альбина Витальевна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ(4+):1
    • Долженкова Ольга Александровна
        Участников:27
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
    • Дятлова Валентина Николаевна
        Участников:31
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гаврилова Светлана Александровна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каюшкина Лариса Александровна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ширкина Любовь Николаевна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурзабаев Тимур Раисович
        Участников:37
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 2 г. Ишимбай
      Директор:Вахрушина Александра Евдокимовна
      Куратор(ы):Михайлова Ирина Александровна
      Сумма баллов:237
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:12
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:11
      Призёров на МЭ:50

      Топ-10 учителей:
    • Трофимова Елена Александровна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Медуницына Елена Александровна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Низамова Елена Викторовна
        Участников:38
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пучкова Карлугаз Назировна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лямец Светлана Айратовна
        Участников:34
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рогулина Наталья Николаевна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ермилова Марина Валериевна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алексеева Альфия Нуртдиновна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вахитова Фания Музафаровна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шавалеева Светлана Сергеевна
        Участников:34
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ БГИ № 2 им. А. Валиди г. Ишимбай
      Директор:Файзуллин Альфис Гаязович
      Куратор(ы):Аюпов Рифат Рифович
      Сумма баллов:220
      Процент участия:69
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:10
      Призёров на МЭ:50

      Топ-10 учителей:
    • Хайбуллина Миниса Явдатовна
        Участников:75
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ахтямова Лилия Расулевна
        Участников:60
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баширова Регина Мухарамовна
        Участников:31
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумеров Анур Ахметович
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Гильмутдинова Лариса Фаниловна
        Участников:72
        Призёров МЭ:2
    • Мефтахова Гайша Иршатовна
        Участников:23
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Файзуллина Галия Медхатовна
        Участников:29
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Халисов Дамир Равкатович
        Участников:24
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Киньябаева Зугра Фаткулловна
        Участников:28
        Призёров МЭ:6
    • Шарипов Риф Рашитович
        Участников:46
        Призёров МЭ:2
  • МБОУ СОШ № 16 г. Ишимбай
      Директор:Бабичева Оксана Анатольевна
      Куратор(ы):Аникеева Светлана Владимировна, Шумакова Галина Борисовна, Давлетова Альбина Камиловна
      Сумма баллов:207
      Процент участия:54
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:17
      Призёров на МЭ:35

      Топ-10 учителей:
    • Козлова Владлена Валентиновна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигматуллина Зульфия Насрединовна
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Евгения Сергеевна
        Участников:55
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайбуллина Светлана Гарифовна
        Участников:30
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гридина Ольга Николаевна
        Участников:27
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ризванова Минзиля Азватовна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Брусова Елена Геннадьевна
        Участников:41
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Щепина Оксана Михайловна
        Участников:25
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галлямов Зуфар Разяпович
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Куликова Светлана Флюровна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 19 г. Ишимбай
      Директор:Русакова Наталья Петровна
      Куратор(ы):Кадырова Маргарита Ивановна
      Сумма баллов:172
      Процент участия:47
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:11
      Призёров на МЭ:28

      Топ-10 учителей:
    • Галеева Люция Сальмангалиевна
        Участников:32
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Серякова Наталия Виниаминовна
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахматуллина Марзия Ишмухаметовна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исмагилова Гульнара Рафитовна
        Участников:37
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арнст Наталья Александровна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лукманова Руфина Равилевна
        Участников:47
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кульшекова Гульсасак Абдрахмановна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мальгина Лариса Муталиповна
        Участников:40
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Политаева Татьяна Николаевна
        Участников:40
        Призёров МЭ:2
    • Шишкова Ольга Петровна
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Макарово
      Директор:Хисматуллина Гульнара Римовна
      Куратор(ы):Ишкулова Гульсум Динаровна
      Сумма баллов:122
      Процент участия:100
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Семенова Лилия Андрияновна
        Участников:29
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамадиев Ильгам Рамилевич
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мавлеткулов Роберт Флусович
        Участников:22
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишкулова Гульсум Динаровна
        Участников:22
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиуллина Гульнара Миниязаровна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиев Гафур Вафирович
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сабитова Гульшат Кабировна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухьянова Рашида Гаязовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Максютова Фаима Тимергалиевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Азнабаева Мавлюда Ахметовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 3 г. Ишимбай
      Директор:Каримова Рита Талгатовна
      Куратор(ы):Прокофьева Людмила Александровна
      Сумма баллов:110
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:8
      Призёров на МЭ:20

      Топ-10 учителей:
    • Семенова Марина Александровна
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
    • Рассадникова Екатерина Олеговна
        Участников:37
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ямалетдинова Василя Маратовна
        Участников:37
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алмаева Ляйсан Камилевна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Подшивалова Ирина Геннадьевна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Губачёв Александр Васильевич
        Участников:28
        Призёров МЭ:3
    • Мингажева Роза Финусовна
        Участников:25
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Серова Ольга Геннадьевна
        Участников:16
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сабитова Альбина Рафаилевна
        Участников:26
        Призёров МЭ:1
    • Сабитова Динара Мунировна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
  • МБОУ ООШ д. Тимашевка
      Директор:Хамова Зульхиза Мустафовна
      Куратор(ы):Зиамбетова Лилия Серверовна
      Сумма баллов:109
      Процент участия:85
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Зубарев Александр Алексеевич
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
    • Зиамбетова Лилия Серверовна
        Участников:17
        Призёров МЭ:2
    • Долаева Гузель Фаритовна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
    • Хамова Зульхиза Мустафовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
    • Минибаева Гульдар Кашафовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
    • Хамов Дмитрий Павлович
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
    • Минибаева Илюся Ильшатовна
        Участников:8
    • Лапшева Альмира Шакуровна
        Участников:6
    • Халиуллина Гулназ Ишмухаметовна
    • Кононова Люция Хурматулловна
  • МБОУ СОШ № 15 г. Ишимбай
      Директор:Зайнуллина Милавша Маратовна
      Куратор(ы):Файзуллина Рашида Рамильевна
      Сумма баллов:106
      Процент участия:88
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Майорова Альмира Ринатовна
        Участников:16
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнуллин Наиль Рамилович
        Участников:28
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саитова Альфия Ринатовна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тагирова Райля Римовна
        Участников:36
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галина Мавлида Мухаметовна
        Участников:19
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнуллина Милавша Маратовна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикмухаметова Аниса Рифовна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валитова Алсу Альтафовна
        Участников:26
    • Гумерова Айгуль Рифартовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарипова Ляля Зиннатулловна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Скворчиха
      Директор:Бардовская Гузалия Фаритовна
      Куратор(ы):Сергеева Наталья Владимировна
      Сумма баллов:100
      Процент участия:100
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Сергеева Наталья Владимировна
        Участников:11
    • Бардовская Гузалия Фаритовна
        Участников:7
    • Хайруллина Альфия Айратовна
  • МБОУ СОШ с. Петровское
      Директор:Шохина Татьяна Викторовна
      Куратор(ы):Жиляева Татьяна Николаевна
      Сумма баллов:93
      Процент участия:56
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Ляхова Антонина Ивановна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шурыгина Марина Геннадьевна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сухов Константин Иванович
        Участников:22
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Телицына Людмила Анатольевна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бакаева Наталья Александровна
        Участников:26
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Конторщикова Надежда Петровна
        Участников:25
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Айтбаева Гульнур Абударовна
        Участников:20
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мелихов Павел Александрович
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Могильникова Анастасия Петровна
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Плетнева Татьяна Ефимовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Сайраново
      Директор:Шарипов Фагим Камилович
      Куратор(ы):Галиаскарова Разиля Минияхметовна
      Сумма баллов:84
      Процент участия:80
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Суфиянова Раиля Зайнулловна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Казакулова Зиля Харисовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Мурзагалина Гузель Абдулловна
        Участников:9
    • Саддеев Тимур Раифович
        Участников:7
    • Шарипов Фагим Камилович
        Участников:5
    • Минибаева Гульнур Ахмадиевна
        Участников:4
    • Насретдинова Ляйсан Рауфовна
        Участников:3
    • Фахритдинов Руслан Юнирович
        Участников:3
    • Мурзагалина Забида Минирахмановна
        Участников:1
    • Ишматова Минур Абдрахмановна
  • МБОУ СОШ с. Ахмерово
      Директор:Хайбуллин Дарвиш Ягангирович
      Куратор(ы):Гилязева Лейла Гильметдиновна
      Сумма баллов:80
      Процент участия:74
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Рахимов Галинур Гайфуллович
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминев Венер Миннигалиевич
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайбуллина Гульнара Хамитьяновна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутушева Гузалия Мударисовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тагирова Дамира Шайхрахмановна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давыдова Нурия Мидхатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайруллина Разиля Аскатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимова Альбина Саматовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Имильбаева Рамиля Бахтияровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баймухаметов Ильнур Газинурович
  • МБОУ СОШ с. Верхнеиткулово
      Директор:Багаутдинов Дамир Сахиуллович
      Куратор(ы):Абдрахманова Наиля Альбертовна
      Сумма баллов:67
      Процент участия:60
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Поляков Руслан Гаффарович
        Участников:16
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Багаутдинова Зиля Абдулхаковна
        Участников:17
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнетдинова Расима Ахмегалиевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гиззатуллина Минигуль Ишкалиевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайфуллина Сария Галимьяновна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланбаев Амир Аскатович
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумерова Галия Музафаровна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдрахманова Наиля Альбертовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламгулова Зиля Акрамовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдрахманов Рашит Салаватович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ им. Я. Кулмыя д. Канакаево
      Директор:Акбулатова Зиля Миниахметовна
      Куратор(ы):Фахретдинов Инсаф Хасанович
      Сумма баллов:65
      Процент участия:62
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Юсупова Альфия Сантимировна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмуратова Лиана Фанилевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баймухаметов Ишмухамет Сайфуллович
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фахретдинов Ихсан Хасанович
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурзагулова Гузель Вадутовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Даминева Альбина Ясировна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фахретдинова Зульфия Шарифовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурзабаева Минзиля Тимергалиевна
  • МБОУ СОШ № 14 г. Ишимбай
      Директор:Сальманов Данил Фанисович
      Куратор(ы):Сынтимирова Гульназ Закиевна
      Сумма баллов:61
      Процент участия:56
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Спицина Любовь Николаевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухина Марина Михайловна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамедьярова Юлия Талгатовна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пестряева Наталья Александровна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеева Светлана Хабировна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сынтимирова Гульназ Закиевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бурлакова Юлия Александровна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишматова Миннур Абдрахмановна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аюпова Венера Бектемировна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сынтимирова Залия Яудатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 18 г. Ишимбай
      Директор:Пестряев Геннадий Васильевич
      Куратор(ы):Гайнетдинова Люция Сабировна
      Сумма баллов:60
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:17

      Топ-10 учителей:
    • Сафиуллин Ильнур Ирикович
        Участников:63
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:7
    • Григорьева Альмира Самигулловна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Ибрагимова Роза Файзулловна
        Участников:18
        Призёров МЭ:3
    • Шарафутдинов Дамир Кашафеттинович
        Участников:12
        Призёров МЭ:4
    • Смолина Анна Андреевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
    • Душамова Дания Данилевна
        Участников:24
    • Авезова Наиля Раисовна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
    • Душамова Сумбуль Явдатовна
        Участников:15
    • Гайнетдинова Люция Сабировна
        Участников:14
    • Писанко Татьяна Ивановна
        Участников:12
  • МБОУ СОШ с. Новоаптиково
      Директор:Умергалина Зульфия Винеровна
      Куратор(ы):Шаньязова Айгуль Дамировна
      Сумма баллов:58
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Слепова Альмира Юнировна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дмитриева Наталья Алексеевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Казакова Наталья Викторовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимова Гульсия Абулловна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаньязова Айгуль Дамировна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мулюкова Эльвира Гирфатовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Умергалин Загир Закирович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Загретдинова Анна Евгеньевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Глухова Татьяна Викторовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Матюгина Мария Вениаминовна
        Участников:8
  • МБОУ СОШ с. Васильевка
      Директор:Жуков Николай Владимирович
      Куратор(ы):Иванова Венера Елизаровна
      Сумма баллов:52
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Филиппова Ирина Николаевна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Набиуллина Галина Алексанлровна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Портнова Елена Алексеевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Клеина Альфия Даригатовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Жукова Инна Андрияновна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рыбакова Мария Ивановна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Карюгина Венера Андрияновна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Алевтина Викторовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Портнова Татьяна Петровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Даминова Альбина Адулловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ООШ № 5 г. Ишимбай
      Директор:Мухамадеев Ришат Миннигалямович
      Куратор(ы):Гумерова Альбина Мидхатовна
      Сумма баллов:51
      Процент участия:45
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Гумерова Альбина Мидхатовна
        Участников:20
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фадеева Любовь Анатольевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алексина Галина Александровна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамедьярова Галина Андреевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимов Радик Рафаилович
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Волкова Татьяна Васильевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Даутова Ляйсан Ильдусовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федорова Ольга Валерьевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Францева Анна Сергеевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нугайгулова Разина Рашитовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Кулгунино
      Директор:Мусина Загида Закировна
      Куратор(ы):Хайруллина Альбина Авзаловна
      Сумма баллов:45
      Процент участия:43
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Галина Ильвира Илдусовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суфиева Светлана Хасановна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хужахметова Фануза Мингалимовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вильданова Альфия Абдрашитовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исангулова Айгуль Фанавиевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садыкова Лилия Муратшевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фатеева Лилия Фаргатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Закия Ибрагимовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиева Раушания Рафиковна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хужахметова Расиля Валиевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ООШ № 17 г. Ишимбай
      Директор:Баширова Резида Гаяновна
      Куратор(ы):Исламгулова Рамзия Нуриахметовна
      Сумма баллов:43
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Валеева Флюза Сабировна
        Участников:29
    • Валишина Фануза Абдулхаевна
        Участников:29
    • Калимуллина Светлана Рафкатовна
        Участников:16
    • Сабитова Дина Салаватовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
    • Димитова Танзиля Аюповна
        Участников:9
    • Исламгулова Рамзия Нуриахметовна
        Участников:4
    • Галлямова Нурия Хасановна
        Участников:4
    • Абубакиров Ильдар Тимербаевич
        Участников:4
    • Исламгулова Гульнар Гиззатулловна
        Участников:3
    • Гайсина Гульнара Сулеймановна
        Участников:2
  • МБОУ СОШ с. Кузяново
      Директор:Гимранова Расима Мажитовна
      Куратор(ы):Саниева Елена Геннадиевна
      Сумма баллов:42
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Мухъянов Салават Ахметгареевич
        Участников:14
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиева Гульшат Аскатовна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Мнавара Абдулкадировна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайфутдинова Гузелия Нуретдиновна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Эльвира Алжировна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султангулова Гузель Эдуардовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаяхметова Лилия Закировна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гимранова Расима Мажитовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Гульшат Шарифурахмановна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеева Миннигузяль Василовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Ишеево
      Директор:Гиззатуллин Айнур Илдарович
      Куратор(ы):Габбасова Зилия Каюмовна
      Сумма баллов:40
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Буранбаева Лилия Римовна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдрахимов Радик Сабирьянович
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Фаниса Радиковна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Узянбаева Светлана Ахатовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимова Гульфира Хасановна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шагимарданова Гузель Минигалиевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габбасова Зилия Каюмовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кашафутдинова Эльмира Дамировна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Нафиса Радиковна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Набиуллина Нурзалия Мухаматовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ им. Гиззатуллина с. Нижнеарметово
      Директор:Лутов Наиль Абрарович
      Куратор(ы):Гараева Фаягуль Абдрахмановна
      Сумма баллов:34
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Каримов Анур Юнирович
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Загриева Альбина Зинуровна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фахриев Фаиль Наильевич
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимова Рамида Амировна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бакиров Риф Гумарович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гараева Фаягуль Абдрахмановна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареева Венера Руфкатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гатиятуллина Айгуль Хамзиевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байбулдина Гульшат Рауфовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамидуллина Зиля Зуфаровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Верхотор
      Директор:Попкова Татьяна Николаевна
      Куратор(ы):Попкова Татьяна Николаевна
      Сумма баллов:34
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Прачкина Ольга Александрона
        Участников:8
    • Прокопенко Наталия Алексеевна
        Участников:8
    • Попкова Татьяна Николаевна
        Участников:7
    • Ишматова Миннур Абдрахмановна
        Участников:7
    • Зайнитдинова Алия Альфредовна
        Участников:1
    • Гвоздецкий Евгений Анатольевич
        Участников:1
    • Зайнетдинова Алия Альфредовна
  • МБОУ ООШ № 4 г. Ишимбай
      Директор:Васильев Евгений Анатольевич
      Куратор(ы):Железнова Светлана Александровна
      Сумма баллов:34
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Ямилова Дамира Рашитовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усманова Альмира Наиловна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кожевникова Людмила Александровна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Корчажникова Любовь Васильевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мифтахова Залия Хандаровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Железнова Светлана Александровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарифуллина Фарида Габдрауфовна
        Участников:15
    • Царева Ирина Андреевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Панина Юлия Олеговна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Ирина Михайловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Урман-Бишкадак
      Директор:Кутушев Айнур Минигалеевич
      Куратор(ы):Галина Лилия Равиловна
      Сумма баллов:29
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Герасимова Людмила Варсантьевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
    • Ахметова Фануза Мустафовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Валидова Вера Владимировна
        Участников:5
    • Галина Лилия Равиловна
        Участников:4
    • Искандарова Зухра Минибаевна
        Участников:3
    • Захарова Ильвира Гарифовна
        Участников:2
    • Валеева Гузель Ришатовна
        Участников:2
    • Салихова Набира Гиниятовна
        Участников:2
    • Ванфаю Альбина Мударисовна
        Участников:2
    • Валеев Рустам Фаритович
        Участников:1
  • МБОУ СОШ д. Биксяново
      Директор:Шарипов Камил Бадгиевич
      Куратор(ы):Исмагилова Раушания Идрисовна
      Сумма баллов:24
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Аллагузина Залия Ахтямовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исмагилова Раушания Идрисовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Насритдинова Эльвира Флюровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аскарова Флюра Рашитовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурзагалина Забида Минирахмановна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аубаева Гузелия Ильдусовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Даминова Лена Мирсаитовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исянбаева Гульнара Мухтаровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фахритдинов Руслан Юнирович
        Участников:3
    • Мурзагалина Гузель Абдулловна
        Участников:1
  • МБОУ ООШ с. Салихово
      Директор:Галеев Вали Хабибуллович
      Куратор(ы):Мусина Руфина Рафисовна
      Сумма баллов:21
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Мухамадуллина Наиля Мусиевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габбасова Наиля Абдулловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурзабаева Лилия Авхадиевна
        Участников:5
    • Мухамадуллина Айсылу Юнусовна
        Участников:2
    • Насретдинова Лейсан Рауфовна
        Участников:1
    • Рахимов Галинур Гайфуллович
        Участников:1
    • Галеев Вали Хабибуллович
    • Мусина Руфина Рафисовна
    • Мурзабааева Лилия Авхадиевна
  • МБОУ СОШ с. Кинзебулатово
      Директор:Гиниятуллин Шайморат Сайфуллович
      Куратор(ы):Таштимерова Гузель Рафисовна
      Сумма баллов:14
      Процент участия:13
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Хамитова Зульфия Сайфетдиновна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Таштимерова Гузель Рафисовна
        Участников:6
    • Гиниятуллин Азамат Шаймуратович
        Участников:6
    • Кудашев Ринат Фаилович
        Участников:4
    • Каримова Фаурия Миниахметовна
        Участников:4
    • Мифтахова Светлана Фагимовна
        Участников:3
    • Ханнанова Минегуль Маратовнапр
        Участников:2
    • Гиниятуллина Элиза Чингизовна
        Участников:2
    • Фаттахова Альфия Гаязовна
        Участников:2
    • Юсупова Гульнар Закировна
        Участников:1


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)