ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








Во все времена и эпохи для людей было высшим счастьем участвовать в новых открытиях,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    Иглинский район
  • МБОУ СОШ № 2 с. Иглино
      Директор:Ханов Ришат Рамилевич
      Куратор(ы):Бабичева Залия Дильфатовна
      Сумма баллов:211
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:11
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:10
      Призёров на МЭ:19

      Топ-10 учителей:
    • Яруллин Халит Халилович
        Участников:28
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Павлова Елена Николаевна
        Участников:53
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри МЭ:+
    • Самошкина Юлия Михайловна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Попов Сергей Сергеевич
        Участников:47
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри МЭ:+
    • Савичева Наталья Юрьевна
        Участников:18
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
    • Прокофьева Мария Борисовна
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ханов Ришат Рамилевич
        Участников:26
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кладова Ирина Владимировна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Богданович Дарья Михайловна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Никифорова Татьяна Ибрагимовна
        Участников:10
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Акбердино
      Директор:Хасанов Гаяз Ахмадуллович
      Куратор(ы):Денисова Ирина Владимировна
      Сумма баллов:126
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:13
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:17

      Топ-10 учителей:
    • Низаева Чулпан Тимерхановна
        Участников:12
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баишева Галия Рашитовна
        Участников:16
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
    • Денисова Ирина Владимировна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гарипов Рамиль Рауфович
        Участников:12
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абушахмина Лиля Рафитовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мухаметшина Гульнара Хатимовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мурзаханова Гульсира Ишбулдовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Музафина Альфира Хайдарьяновна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усманова Гузалия Наилевна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Муллагильдина Оксана Вячеславовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 1 с. Иглино
      Директор:Камалетдинова Земфира Наилевна
      Куратор(ы):Гариева Светлана Владимировна
      Сумма баллов:120
      Процент участия:16
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:9
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Газзалова Миляуша Фагимовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Победителей РЭ:1
    • Галеева Людмила Владиславовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Султанова Альбина Амировна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чернова Светлана Айратовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Асадуллина Венера Ангамовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Камалетдинова Ирина Сергеевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Романова Елена Николаевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Масалимова Зульфия Камиловна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайдарова Лилия Ахмедовна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нурисламова Файруза Ялалетдиновна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 4 им. Тикеева Д.С. с. Иглино
      Директор:Аетбаев Хурмат Ахметович
      Куратор(ы):Нургалеева Лия Марсовна
      Сумма баллов:95
      Процент участия:15
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:11
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Бикташева Ринета Закуановна
        Участников:47
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
    • Хисамутдинова Альмира Салихьяновна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Макаримова Гульнара Загитовна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сафина Лилия Имамовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Валеева Альбина Фанилевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сисанбаева Рафиса Рафисовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Рысаева Разиля Маратовна
        Участников:19
        Участие в жюри МЭ:+
    • Нуримова Оксана Радиковна
        Участников:17
        Участие в жюри МЭ:+
    • Морозова Анна Петровна
        Участников:10
        Участие в жюри МЭ:+
    • Лукша Лариса Григорьевна
        Участников:8
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Карамалы
      Директор:Шарафутдинов Рафаэль Салихьянович
      Куратор(ы):Шарафутдинова Светлана Мухаметовна
      Сумма баллов:83
      Процент участия:56
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Камалова Зугра Аваловна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гумерова Динара Наиловна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ахмадуллина Светлана Ахтамьяновна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шакирова Дилара Анваровна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Аминова Файруза Фатхлисламовна
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Насибуллина Раушания Сагитовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хабибуллина Раиса Ахметьяновна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Баширов Нур Нуриманович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Митькина Алсу Сабитовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Зульхиза Ильтузаровна Галимова
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
  • МБОУ СОШ с. Калтыманово им.Силантьева И.М.
      Директор:Подцепня Надежда Владимировна
      Куратор(ы):Рудкевич Ольга Николаевна
      Сумма баллов:75
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Рудкевич Ольга Николаевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Файрушина Зифа Рустямовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Блохина Анна Николаевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Филимонова Татьяна Леонидовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Богданович Татьяна Альфредовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Подцепня Ольга Юрьевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Батухтина Оксана Александровна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Подцепня Надежда Владимировна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Подцепня Любовь Михайловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сливинский Евгений Брониславович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Минзитарово
      Директор:Галимова Айгуль Фануровна
      Куратор(ы):Низамутдинова Равиля Ульфатовна
      Сумма баллов:70
      Процент участия:61
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Гибадуллина Расима Равиловна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Низамутдинова Равиля Ульфатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галимова Айгуль Фануровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Салимянова Гульчачак Фануровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Закирова Азалия Закиевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Набиуллина Фарида Асхатовна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафарова Регина Филарисовна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саитова Зимфира Раисовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсина Алсу Наиловна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гилазов Ильдар Рашитович
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 5 с. Иглино
      Директор:Кинзябулатов Альберт Рифович
      Куратор(ы):Закирова Азалия Закиевна
      Сумма баллов:65
      Процент участия:12
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Абдрахманова Вероника Рустамовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фасхутдинова Земфира Тимербулатовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Закирова Азалия Закиевна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Аргинбаева Эльвина Гайсеевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гиндуллина Мадина Иштугановна
        Участников:17
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акмалова Лилия Анифовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мухамеджанова Русалина Маратовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ахтарьянова Гульнур Шакировна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Шабутдинова Юлия Владимировна
        Участников:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сафиуллина Алёна Владимировна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
  • МБОУ СОШ с. Охлебинино
      Директор:Нохова Ляля Гайнулловна
      Куратор(ы):Хайруллина Разида Тимирьзяновна
      Сумма баллов:64
      Процент участия:53
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Панкратова Марина Николаевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хайруллина Разида Тимирьзяновна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галеева Винера Винировна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Семёнова Тамара Фёдоровна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Абдуллина Расима Тимерзяновна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Власова Елена Сергеевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Газизова Лейсан Ильдаровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кокшарова Алла Александровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Митрошина Елена Владимировна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Зинченко Ирина Михайловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Нижние Лемезы
      Директор:Харунова Тансылу Асфиевна
      Куратор(ы):Ибрагимова Азалия Азаматовна
      Сумма баллов:63
      Процент участия:51
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Зайнуллин Разит Рауфович
        Участников:24
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аверьянова Раушания Асфеевна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуреева Разина Рауфовна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шавалеева Альфия Рифгатовна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ямалетдинова Гульнур Альтафовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Азнабаева Фильза Закиевна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишимбаева Светлана Наиловна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуриева Загира Сагдиахметовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишимбаев Архат Минигулович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Харунова Тансылу Асфиевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Казаяк
      Директор:Хайритдинова Мария Сергеевна
      Куратор(ы):Шакирова Вера Васильевна
      Сумма баллов:58
      Процент участия:50
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Зайцева Екатерина Алексеевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Малышенко Елена Владимировна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Моисеева Алия Римовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бортновская Галина Ефимовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хайритдинова Мария Сергеевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Горбатовская Галина Сергеевна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шайхутдинова Файруза Гималетдиновна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шакирова Вера Васильевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Антонина Александровна Дударева
        Участников:3
    • Ахтямов Радик Гильманович
  • МБОУ СОШ № 3 с. Иглино
      Директор:Ахатова Галия Сафуановна
      Куратор(ы):Грищенко Ильмира Равильевна
      Сумма баллов:57
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Валиева Гульнара Рамазановна
        Участников:30
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Грищенко Ильмира Равильевна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шабаев Александр Сергеевич
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Толстикова Светлана Александровна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Идрисова Азиза Мирзашарифовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Клокова Елена Ивановна
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сабиров Ришат Ханифович
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Абдурахманова Альбина Фанильевна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Касюк Елена Владимировна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фролова Зоя Павловна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Алаторка
      Директор:Калмацкая Ольга Ивановна
      Куратор(ы):Прокофьева Валентина Викторовна
      Сумма баллов:53
      Процент участия:22
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Ахметьянова Нина Борисовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Носко Ольга Васильевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Прокофьева Марина Фаритовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ускова Айгуль Ильшатовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сабирзянова Адибя Мухамадиевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Багаутдинова Гулназ Гильмановна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Лукша Татьяна Михайловна
        Участников:10
        Участие в жюри МЭ:+
    • Васильева Надежда Владимировна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Прокофьева Анастасия Сергеевна
        Участников:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Чиглинцева Татьяна Владимировна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
  • МБОУ СОШ с. Урман
      Директор:Метельский Анатолий Андреевич
      Куратор(ы):Сайбаталова Лейсян Рашитовна
      Сумма баллов:51
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Долгов Юрий Алексеевич
        Участников:31
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигаманова Фануза Мусафовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нургалеева Зульфирф Мухарямовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Метельская Надежда Алексеевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеева Надежда Сергеевна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вязовая Лилия Бахтияровна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайбаталова Лейсян Рашитовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шавалеева Елена Валентиновна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаузетдинова Кристина Станиславовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Товмасян Мурад Грантович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Чуваш-Кубово
      Директор:Коваленко Павел Иванович
      Куратор(ы):Михайлова Галина Сергеевна
      Сумма баллов:42
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Хуснутдинова Анна Леонидовна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
    • Антипина Ирина Викторовна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Матвеева Ольга Николаевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Савченко Максим Валерьевич
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Султанова Олеся Альфредовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
    • Андреева Светлана Геннадьевна
        Участников:15
    • Матвеева Галина Геннадьевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
    • Матвеева Алсу Мидхатовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Хисамутдинова Эльвира Рамильевна
        Участников:2
    • Михайлова Александра Олеговна
        Участников:1
  • МБОУ СОШ с. Кальтовка
      Директор:Старадубцева Лариса Рифилевна
      Куратор(ы):Бабина Ульяна Викторовна
      Сумма баллов:39
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Старадубцева Лариса Рифилевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
    • Кармалинская Елена Васильевна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Акатьева Любовь Григорьевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Бабина Ульяна Викторовна
        Участников:8
    • Гвоздик Галина Владимировна
        Участников:7
    • Гвоздик Ирина Владимировна
        Участников:6
    • Холманова Разиля Авзаховна
        Участников:4
    • Семченко Ирина Владимировна
        Участников:4
    • Шишко Сергей Михайлович
        Участников:1
    • Ровнейко Валентина Борисовна
  • МБОУ НОШ д. Улу-Карамалы
      Директор:Магзюмова Фарида Магафуровна
      Куратор(ы):Магзюмова Фарида Магафуровна
      Сумма баллов:37
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Магзюмова Фарида Магафуровна
        Участников:3
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Ауструм
      Директор:Лукша Надежда Григорьевна
      Куратор(ы):Исмагийлова Людмила Николаевна
      Сумма баллов:32
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Семенчук Елена Владимировна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лукша Надежда Григорьевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шкапская Ольга Михайловна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Примоченко Ирина Петровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хомич Ирина Николаевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дудко Аклима Бахитовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Печенкина Татьяна Юрьевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Полина Наталья Владимировна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Александрова Татьяна Васильевна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Исмагийлова Людмила Николаевна
        Участников:1
  • МБОУ "СОШ с. Балтика"
      Директор:Бармута Ирина Григорьевна
      Куратор(ы):Булгакова Оксана Валерьевна
      Сумма баллов:31
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Цельман Марина Владимировна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кашапова Вера Анатольевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Морозова Елизавета Ивановна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Литвинович Кристина Вячеславовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Рублик Нина Николаевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мантурова Марина Николаевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гаранина Татьяна Александровна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Булгакова Оксана Валерьевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бармута Ирина Григорьевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алексеев Филипп Алексеевич
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Турбаслы
      Директор:Гибадуллина Рузиля Римовна
      Куратор(ы):Халиуллина Айгуль Амировна
      Сумма баллов:29
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Шарафутдинова Гульнур Сулеймановна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сайфуллина Гульзия Фаязовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шарипова Жаухария Рифхатовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Халиуллина Айгуль Амировна
        Участников:4
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гибадуллина Рузиля Римовна
        Участников:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фазлутдинова Чулпан Анасовна
        Участников:5
    • Фазлутдинова Фарида Зайнуллиновна
        Участников:4
    • Садретдинова Дания Гайнуллиновна
        Участников:3
    • Сафиуллина Гульшат Файзиевна
        Участников:2
    • Муфтахутдинова Ляйсан Раиловна
        Участников:2
  • МБОУ СОШ с. Кудеевский
      Директор:Колесникова Наталья Владимировна
      Куратор(ы):Галеева Любовь Васильевна
      Сумма баллов:29
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Бахтиярова Зубайля Бахтияровна
        Участников:21
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Зайцева Людмила Геннадьевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Прокопьева Елена Александровна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галеева Любовь Васильевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Широкова Анастасия Анатольевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хисамутдинова Эльвира Фанисовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сафина Лилия Исламовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Рикова Наталья Павловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Архипова Екатерина Анатольевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Герасимова Ольга Григорьевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ "СОШ с. Улу-Теляк имени В. Лесунова"
      Директор:Закиров Ильяс Фанисович
      Куратор(ы):Фахретдинова Любовь Петровна
      Сумма баллов:27
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Фахретдинова Любовь Петровна
        Участников:15
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Халитова Рима Мухаметрахимовна
        Участников:17
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Берестова Валерия Алексеевна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Евгенов Александр Викторович
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гумерова Адель Фанилевна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кузнецова Татьяна Борисовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Зиятдинова Виктория Валерьевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сакаева Елена Петровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Валеева Гузель Фаязовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Резяпова Аниса Тагировна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Тавтиманово
      Директор:Давлетшина Оксана Борисовна
      Куратор(ы):Гайдурова Галина Викторовна
      Сумма баллов:22
      Процент участия:14
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Фахуртдинова Элеонора Юрьевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Савичева Оксана Николаевна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Давлетшина Оксана Борисовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гайдурова Галина Викторовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Волкова Наталья Ивановна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хайретдинова Елена Валентиновна
        Участников:8
        Участие в жюри МЭ:+
    • Салимова Светлана Рашитовна
        Участников:7
        Участие в жюри МЭ:+
    • Артельная Велена Васильевна
        Участников:4
        Участие в жюри МЭ:+
    • Прокофьева Филия Анваровна
        Участников:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Денисова Марина Аркадьевна
        Участников:3
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Старокубово
      Директор:Камалетдинов Урал Назирович
      Куратор(ы):Аккубакова Гулия Галиахметовна
      Сумма баллов:14
      Процент участия:14
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Абсаликова Гульнара Габдулахатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалетдинова Рамзия Жадитовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Искандарова Асия Хусаиновна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аккубакова Гулия Галиахметовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абсаликов Айдар Муратович
        Участников:4
    • Камалетдинов Урал Назирович
        Участников:2
    • Юнусов Рустем Римович
        Участников:2
    • Адиятуллина Альфина Рифовна
    • Каримова Гульназ Рамзисовна
    • Мурзагаянов Заурат Фарвазович


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)