ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








Главная сила в человеке — это сила духа,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    Зилаирский район
  • МОАУ "СОШ д. Юмагужино"
      Директор:Буканов Ильнур Илдусович
      Куратор(ы):Музафаров Салават Янгалиевич
      Сумма баллов:100
      Процент участия:61
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:9
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Шагигалина Айгуль Вахитовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аккужина Фатиха Фатиховна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юмагулова Гульнур Рамазановна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исянбаева Мунира Маратовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ганиева Зугура Мукимовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Музафаров Салават Янгалиевич
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аккужина Сакина Ильясовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тагирова Зульфира Равиловна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аккужина Фарига Гатиятовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Булатова Зульфия Ахметзиевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОАУ "СОШ им. Н.Р. Ирикова с. Зилаир"
      Директор:Щипакин Алексей Анатольевич
      Куратор(ы):Ажибаева Альфия Фаритовна, Тимофеева Елена Валентиновна, Колбинцева Екатерина Анатольевна
      Сумма баллов:96
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:17
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Пряхин Юрий Александрович
        Участников:12
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимофеева Елена Валентиновна
        Участников:24
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ажибаева Альфия Фаритовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Альбаум Лариса Ивановна
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Щипакина Татьяна Владимировна
        Участников:14
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хачина Оксана Юрьевна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вилкова Елена Александровна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валявина Надежда Михайловна
        Участников:26
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Буркова Анна Владимировна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абубакирова Светлана Ураловна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОАУ "Башкирская гимназия с. Зилаир"
      Директор:Байчурин Айдар Баязитович
      Куратор(ы):Валиева Елена Васильевна
      Сумма баллов:74
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:12
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Глазырина Елена Алексеевна
        Участников:15
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кондратьева Марина Алексеевна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиева Елена Васильевна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаранова Елизавета Александровна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тусалина Расима Мировна
        Участников:22
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вязовцева Татьяна Александровна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аккужина Зумара Нурфаизовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байчурин Айдар Баязитович
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алгушаева Гульшат Абдрахимовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Насырова Розалия Хуззатовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ "СОШ с. Сабырово"
      Директор:Билалов Идель Ишбулдович
      Куратор(ы):Булякова Алия Рашитовна
      Сумма баллов:72
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:13
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Булякова Алия Рашитовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Билалова Гульсум Мухамедьяновна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Атангулова Ляля Идрисовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султангужина Найля Фаниловна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмерова Фануза Ахметсагитовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Булатова Асма Нуритдиновна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Гулима Ураловна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кадаев Факиль Нургалеевич
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кудашева Римма Самигулловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Билалова Альфия Хызыровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • "ООШ с. Кашкарово" - филиал МОБУ "СОШ с. Юлдыбаево"
      Директор:Алгушаев Ильфат Самигуллович
      Куратор(ы):Кудашева Эльвира Тимербулатовна
      Сумма баллов:48
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Алгушаева Гульсина Давлетовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кудашева Эльвира Тимербулатовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алгушаева Айгуль Раисовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлгильдина Ляйсан Зуфаровна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тусалина Язгуль Забихулловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Такалова Фарзана Мустафовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баймуратова Миннур Сагидулловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алгушаев Рафик Самигуллович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Надыргулов Давлеткирай Хусаинович
    • Надыргулова Мадина Гайнитдиновна
  • МОАУ "СОШ с. Бердяш"
      Директор:Сергеев Владимир Егорович
      Куратор(ы):
      Сумма баллов:31
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Сергеева Тамара Константиновна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байгильдина Лира Ямилевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Климчук Елена Александровна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламгулова Ильгиза Яндавлетовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдульманова Венера Галеевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Курманова Гульнур Витальевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанов Ильяс Фанильевич
  • МОБУ "СОШ с. Ивано-Кувалат"
      Директор:Трифонова Ольга Анатольевна
      Куратор(ы):Овчинникова Ольга Николаевна
      Сумма баллов:30
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Семенова Галина Геннадьевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Овчинникова Ольга Николаевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хачина Тамара Анатольевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Малова Людмила Петровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усманова Елена Владиславовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Касьянова Александра Александровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Николаева Валентина Егоровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баязитова Гульемеш Ишкалеевна
    • Путенихин Дмитрий Васильевич
  • МОБУ "СОШ с. Ямансаз"
      Директор:Чекалова Евгения Николаевна
      Куратор(ы):Габитова Галия Мустафовна
      Сумма баллов:30
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Габитова Галия Мустафовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сысенко Эльвира Фаритовна
        Участников:6
    • Чекалова Евгения Николаевна
        Участников:4
    • Юмагужин Шафкат Шагидуллович
        Участников:3
    • Касимова Разина Адигамовна
        Участников:2
    • Турсунбаев Имаметдин Ахметзиевич
        Участников:1
  • МОБУ "СОШ д. Дмитриевка"
      Директор:Чекушкина Елена Александровна
      Куратор(ы):Габитова Лена Закиевна
      Сумма баллов:26
      Процент участия:15
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Широкова Елена Александровна
        Участников:2
        Победителей МЭ:3
    • Багдюк Анжелика Вячеславовна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
  • МОБУ "СОШ с. Юлдыбаево"
      Директор:Кинзябаева Земфира Маратовна
      Куратор(ы):Янбаева Зиля Ишгалеевна
      Сумма баллов:16
      Процент участия:10
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Нурисламова Миннур Файзулловна
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алгушаева Гузель Ишкилдовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Надыргулова Гульзана Адигамовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллин Гали Махмутьянович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Махмутова Зульфия Сайфитдиновна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кинзябаева Земфира Маратовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муталлапова Гульфия Ахметзиевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чернышова Зинаида Ивановна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исякаева Нурзиля Рафисовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Амакасова Айзиля Загитовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ "НШ-д/с д. Искужино"
      Директор:Алгушаева Айгуль Раисовна
      Куратор(ы):Юлгильдина Гульназира Фанисовна
      Сумма баллов:12
      Процент участия:12
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Алгушаева Айгуль Раисовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлгильдина Гульназира Фанисовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ "СОШ с. Матраево"
      Директор:Касимов Миннигали Иргалиевич
      Куратор(ы):Ишкильдин Иштуган Минниахатович
      Сумма баллов:12
      Процент участия:11
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Файзуллина Нурия Миннигалеевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусаинова Нурия Хамидулловна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галлямова Фирдавис Юсуповна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кильдигулова Альфия Мухтаровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Такалова Гульназ Фаритовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмеров Венер Габитович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бакиева Гулия Раисовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аптикова Райля Сабирьяновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бахтиярова Наталья Генадеевна
        Участников:6
    • Ярмухаметова Ямиля Хуснулловна
        Участников:3


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)