ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








«Поехали!»
- фраза, произнесённая первым космонавтом Юрием Гагариным во время старта первого пилотируемого космического корабля «Восток» 12 апреля 1961 года.
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    Гафурийский район
  • МОБУ КБГИ им. Н.А. Мажитова
      Директор:Мунасипова Гульсум Мубаряковна
      Куратор(ы):Хабибуллин Альфред Науфилович
      Сумма баллов:250
      Процент участия:63
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:24
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:8
      Призёров на МЭ:39

      Топ-10 учителей:
    • Газизова Альбина Абдулловна
        Участников:22
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Исиргакова Зугра Айдаровна
        Участников:14
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сулейманов Рашит Рафитович
        Участников:26
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Юнусов Марат Рамзильевич
        Участников:56
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Назырова Рита Марсиловна
        Участников:21
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кунафина Эльвера Сахиулловна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Латыпова Гульдар Аухатовна
        Участников:25
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гильманова Айгуль Флюровна
        Участников:57
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мавлеткулова Гузял Аскатовна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Асянова Дильбяр Даригатовна
        Участников:25
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МОБУ СОШ № 2 с. Красноусольский
      Директор:Басыров Марат Раилович
      Куратор(ы):Шамсутдинов Мансур Рифкатович
      Сумма баллов:219
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):10
      Победителей МЭ:9
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:20

      Топ-10 учителей:
    • Киекбаева Альбина Фанавиевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Яковлева Любовь Валериановна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Калашников Сергей Владимирович
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кулагина Ирина Анатольевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пухова Людмила Васильевнач
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Файзуллина Айгуль Азатовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ахметьянова Нурия Азкаровна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хакимова Рузалия Рашитовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шарипова Тансулпан Минибаевна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хабибуллина Гузяль Гайсовна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 1 с. Красноусольский
      Директор:Петрова Галина Викторовна
      Куратор(ы):Ермолаева Алевтина Григорьевна
      Сумма баллов:150
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:12
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:20

      Топ-10 учителей:
    • Берлина Елена Михайловна
        Участников:24
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Усманова Зубаржат Мажитовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кагирова Динара Винеровна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Калинина Людмила Анатольевна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванов Евгений Георгиевич
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кунафина Алина Фаильевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Егорова Ирина Юрьевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Каримова Эльмира Гаптрауфовна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хакимова Линана Данисовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Наталенко Светлана Юрьевна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МОБУ СОШ № 3 с. Красноусольский
      Директор:Рудкевич Андрей Сергеевич
      Куратор(ы):Исламова Юлия Анатольевна
      Сумма баллов:113
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:13
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Батыршина Виктория Васильевна
        Участников:39
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Багаутдинова Гулира Зуфаровна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Баязитова Флюза Фарвазовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фокина Ирина Викторовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Верушкина Эльвира Фанусовна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Довгаль Алина Александровна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Абдрахманова Гузель Анваровна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Маркисова Резеда Рифмировна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Зайнышев Азамат Миннигалеевич
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Абзалилова Венира Самигулловна
        Участников:10
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Табынское
      Директор:Гумеров Фарит Имамутдинович
      Куратор(ы):Зайцева Ирина Валерьевна
      Сумма баллов:61
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Зимина Татьяна Егоровна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Швецова Светлана Борисовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Юмагулова Айгуль Ильгамовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Терехова Надежда Владимировна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Теплова Татьяна Павловна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гордеева Анастасия Валерьевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суркина Татьяна Ивановна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Николаев Николай Вениаминович
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Максютова Светлана Маратовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Щенникова Екатерина Михайловна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ с. Имендяшево
      Директор:Муллашев Расих Ишмурзович
      Куратор(ы):Рашитова Мунира Зуфаровна
      Сумма баллов:59
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Рашитова Мунира Зуфаровна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишемьярова Гульдар Салимьяновна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Магадеев Ришат Жалилович
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Махмутова Анфиса Айратовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарафутдинова Зольфия Галияновна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисматова Марьям Миннияровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллагилдина Фаягуль Камиловна
        Участников:1
    • Ишеьярова Гульдар Салимьяновна
    • Муллашев Салих Ишмурзович
    • Гильманова Гулькей Кабировна
  • МОБУ СОШ имени Ж.Г. Киекбаева с. Саитбаба
      Директор:Газизова Рамиля Аскатовна
      Куратор(ы):Ишмурзин Салават Асадуллович
      Сумма баллов:58
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Ганеева Люция Гареевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахмангулова Гульназ Расуловвна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимова Резеда Минниахметовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаттахова Рамзиля Хамитовна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Идрисова Зиля Хурматулловна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлбарисова Ляля Закиевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурзина Гульшат Шамсутдиновна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайфуллина Зиля Кияметдиновна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаяхметов Ильнур Ринатович
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурзин Раис Харисович
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Бурлы
      Директор:Тукумбетов Руслан Уралович
      Куратор(ы):Гумеров Вадим Рашитович
      Сумма баллов:52
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Зайнетдинов Фаиль Рауфович
        Участников:21
        Призёров МЭ:2
    • Тукумбетова Айгуль Ахнафовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
    • Каримова Рима Мухаметовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишкина Гульфира Фаргатовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумеров Вадим Рашитович
        Участников:13
    • Нургалиев Фанур Фанирович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанмуратова Айгуль Зульфаровна
        Участников:11
    • Гиззатуллина Альфия Амировна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Тукумбетов Руслан Уралович
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Биктимерова Фанзиля Аскаровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
  • МОБУ ООШ с. Юлуково
      Директор:Гафарова Эльвера Тимерьяновна
      Куратор(ы):Юлукова Суфия Амировна
      Сумма баллов:52
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Зайнуллина Разиля Тимерхановна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Урманшина Райфа Хайразиевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Гузель Фаизовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдрахманова Аниса Ягафаровна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдрахманова Эльвира Миниамеровна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маматкулова Минзиля Нутфулловна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Киньябулатова Амина Тимерхановна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафарова Эльвера Тимерьяновна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Светлана Абубакировна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якшибаева Альмира Ахметовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Зилим-Караново
      Директор:Муллагулова Рима Ахатовна
      Куратор(ы):Юмагулов Раиль Раисович
      Сумма баллов:45
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Хабибуллин Салават Науфилевич
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахматуллина Гульфира Фаизовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиуллина Венера Ринатовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лукманов Газиз Хайдарович
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Фануза Равиловна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халилов Айрат Мидхатович
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халилова Гузель Шигабетдиновна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юмагулов Раиль Раисович
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсина Айгуль Зинуровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагитова Гульзия Расиховна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ им. Г.Х. Валиева д. Юзимяново
      Директор:Рахматуллина Тансулпан Фаритовна
      Куратор(ы):Гумерова Файма Насретдиновна
      Сумма баллов:42
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Гумерова Файма Насретдиновна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафиуллин Дамир Габделхаевич
        Участников:12
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусина Гульшат Шагитовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Идрисова Фанила Янмурзовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Искандарова Роза Ануровна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдеева Айгузель Миннияровна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Губайдуллина Элита Рифатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишбулдина Гузель Жунировна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамсутдинова Римма Гайсовна
    • Галимова Лилия Айдаровна
  • ООШ с. Буруновка филиал МОБУ СОШ с. Янгискаин
      Директор:Насыров Ринат Зуфарович
      Куратор(ы):Абдуллина Разида Рашитовна
      Сумма баллов:42
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Лукина Риннэта Ринатовна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллина Разида Рашитовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Разида Рашитовна Абдуллина
  • МОБУ СОШ с. Коварды имени Н.Х. Гариповой
      Директор:Зулькарнаева Фагима Ражаповна
      Куратор(ы):Вагапова Фания Нурмухаметовна
      Сумма баллов:35
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Аккубакова Науфиля Фаязовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исхаков Сабир Сабитович
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Идрисова Айгуль Миннуловна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сурагулова Аниса Фаритовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нафикова Гульсина Шафкатовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исхакова Ляйсян Димовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетбаева Нурсиля Зарифовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Музафаров Фаниль Ишмухаметович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Родионова Гульнур Фанизовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абельгузина Аниса Сабитовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ООШ д. Ташла филиал МОБУ СОШ № 1 с. Красноусольский
      Директор:Петрова Галина Викторовна
      Куратор(ы):Гарифуллина Екатерина Владимировна
      Сумма баллов:32
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Дорофеева Гузель Карловна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Максимова Любовь Анисимовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Гарифуллина Екатерина Владимировна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Баймухаметов Марс Маратович
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Сорокотяга Ольга Александровна
        Участников:5
    • Байгужин Риф Янбаевич
        Участников:4
    • Сорокотяга Валентина Сергеевна
        Участников:2
    • Ибрагимова Рауфиля Гумаровна
        Участников:1
    • Васильева Валерия Константиновна
  • МОБУ ООШ с. Курорта
      Директор:Цыбин Кирилл Александрович
      Куратор(ы):Мухаметханова Зульфия Айратовна
      Сумма баллов:31
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Григорьева Анастасия Сергеевна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Садыкова Лилия Маратовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хисматуллина Эльвира Вениаминовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тарасова Мария Станиславовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметханова Зульфия Айратовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Беляев Юрий Николаевич
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гимадова Ленара Ринатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садыкова Ольга Васильевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Басариева Ляйсан Альхатовна
        Участников:1
    • Кузьмина Наталья Артемьевна
  • МКОУ ООШ с. Мраково
      Директор:Романов Сергей Леонидович
      Куратор(ы):Муллабаева Гульнара Талховна
      Сумма баллов:30
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Усманова Люция Гибатовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллабаев Зинур Губайдуллович
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янбекова Лилия Салиховна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Романова Светлана Валерьевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садаева Татьяна Геннадеевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Романов Сергей Леонидович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садыкова Наиля Радиковна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллабаева Гульнара Талховна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнуллина Альфия Авхадеевна
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Вера Николаевна
  • МОБУ СОШ с. Белое Озеро
      Директор:Кириллова Ольга Васильевна
      Куратор(ы):Максимова Светлана Николаевна
      Сумма баллов:29
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Шаров Сергей Геннадьевич
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кулагина Светлана Николаевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Коткова Гульнара Фанисовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Губайдуллина Минзиля Ахметгареевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асадуллина Анастасия Михайловна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабибуллина Ралия Хазиахметовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Павлова Алла Алексеевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмухаметов Илфат Абдульманович
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарова Нина Михайловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лебедева Татьяна Алексеевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Янгискаин
      Директор:Насыров Ринат Зуфарович
      Куратор(ы):Галикеева Айгуль Наиловна
      Сумма баллов:24
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Галикеев Наиль Рашитович
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмухаметова Альфия Галимулловна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галикеева Айгуль Наиловна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Багаутдинова Фаима Ишбулдовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиева Раиля Хайретдиновна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Насырова Раиля Салихъяновна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минибаева Эльмира Владимировна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фархшатова Светлана Зуфаровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайруллина Гузалия Асктовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикбаева Светлана Винеровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ д. Узбяково
      Директор:Габдеева Айгуль Киньябаевна
      Куратор(ы):Кульманова Чулпан Фахразиевна
      Сумма баллов:21
      Процент участия:17
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Гайнуллина Эльвира Фанисовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кинзябаева Зайтуна Амировна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шафикова Альфина Расуловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кульманова Чулпан Фахразиевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарипова Дильфия Раисовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рафикова Ирина Тимергалиевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарипова Фарзана Мансафовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аглиуллина Гузель Ахметовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуретжинова Забира Бариевна
        Участников:1
  • ООШ с. Утяково - филиал МОБУ СОШ с. Янгискаин
      Директор:Насыров Ринат Зуфарович
      Куратор(ы):Амерханова Галия Галимовна
      Сумма баллов:20
      Процент участия:12
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Амерханова Галия Галимовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бухарова Рима Маратовна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • НОШ д. Таишево - филиал МОБУ ООШ с. Имендяшево
      Директор:Муллашев Расих Ишмурзович
      Куратор(ы):Салаватова Елена Рамиловна
      Сумма баллов:18
      Процент участия:17
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Салаватова Елена Рамиловна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ с. Инзелга
      Директор:Аверьянов Андрей Владимирович
      Куратор(ы):Мавлютова Зайтунна Мухтаровна
      Сумма баллов:14
      Процент участия:13
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Мавлютова Зайтуна Мухтаровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметьянова Светлана Рифовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Максютова Зугра Ягудовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абсаттаров Ринат Рифович
        Участников:3


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)