ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








Быть первым в космосе, вступить один на один в небывалый поединок с природой — можно ли мечтать о большем?
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    Бураевский район
  • МОБУ СОШ № 1 с. Бураево
      Директор:Мустафин Ильдус Наильевич
      Куратор(ы):Ахметянова Альфия Хайртдиновна
      Сумма баллов:209
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:26
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:33

      Топ-10 учителей:
    • Латыпова Лилия Флюсовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мустафина Гульнара Кабировна
        Участников:11
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметянов Ришат Рифкатович
        Участников:25
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайхинуров Фанис Сыйфатович
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигматьянова Анфиса Саетгареевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахатова Айсылу Маратовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Эльза Вилевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Ильмира Равилевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муртазина Альбина Вагизовна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламова Клара Зуфаровна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ Гимназия № 2 с. Бураево
      Директор:Усаев Алик Рамилевич
      Куратор(ы):Валиахметова Зиля Мавлетдиновна
      Сумма баллов:179
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:28
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:8
      Призёров на МЭ:41

      Топ-10 учителей:
    • Кашапова Ляйсан Фидарисовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиева Чулпан Фаниловна
        Участников:8
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллагалиева Ляйсан Ришатовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ситдикова Ирина Масгутовна
        Участников:14
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Махиянова Ильмира Муллануровна
        Участников:13
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакирова Венера Ахметгалиевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шуварова Светлана Анасовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамитова Нафиса Рамзиевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Марушевская Раиса Раифовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарипова Зульфия Хайдаровна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОАУ СОШ № 3 с. Бураево
      Директор:Камильянова Ирина Варисовна
      Куратор(ы):Шарафиева Регина Радисовна
      Сумма баллов:172
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:16
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:70

      Топ-10 учителей:
    • Самигуллина Рамзия Рашитовна
        Участников:16
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусниярова Гульнара Рудольфовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Набиуллина Светлана Фаридовна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Билалова Айгуль Магафуряновна
        Участников:22
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметянова Лариса Магафуряновна
        Участников:25
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янгирова Анфиса Адгамовна
        Участников:15
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетшина Ирина Фаниловна
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аюпова Масуфа Загитовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиева Динара Рифовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайретдинов Азат Альфритович
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
  • МОБУ ООШ им. М.Г. Хайруллиной д. Кашкалево
      Директор:Шайдуллин Илфир Фаритович
      Куратор(ы):Ситдикова Гульнара Закиевна
      Сумма баллов:57
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Ахметова Эльза Фидарисовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якупова Ляйсан Рифовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнуллина Роза Фатхинуровна
        Участников:6
        Призёров МЭ:3
    • Шамсетдинова Миляуша Равиловна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Шайдуллина Эльвира Ралитовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ситдикова Гульнара Закиевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакирова Ания Ралифовна
        Участников:7
    • Шакирова Эльвира Фатхирахмановна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Шайдуллин Ильфир Фаритович
        Участников:1
    • Шамсетдиноваа Миляуша Равиловна
        Участников:1
  • МОБУ СОШ д. Новотазларово
      Директор:Гадылгареев Ильдар Фларитович
      Куратор(ы):Гиндуллина Гульнара Афтаховна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Фамутдинова Ирина Хамзиевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галиханова Эльза Каримовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минниахметова Гузалия Раифовна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аллаярова Луиза Галимнуровна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Лилия Зуфаровна
        Участников:2
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галлямова Эльвера Кавиевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагманова Рамиля Зуфаровна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аглямова Айгуль Шамиловна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахматшаихова Илюза Маратовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Русламханова Гульнур Амировна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ д. Тангатарово
      Директор:Галкова Гульсина Раудатовна
      Куратор(ы):Мунирова Альмира Халасовна
      Сумма баллов:48
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Давлетова Луиза Гаязовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мунирова Альмира Халасовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васбиева Ирина Борисовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Самигуллина Зугра Назифовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сахаутдинова Индира Идрисовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яляева Гульшат Равиловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Набиуллина Зубарзят Каримовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нургалиева Чулпан Адиповна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юзлекаева Алия Загитовна
  • МОБУ ООШ д. Кудашево
      Директор:Самигуллин Илшат Рифатович
      Куратор(ы):Суфиянова Дилара Маратовна
      Сумма баллов:37
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Суфиянова Дилара Маратовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайбрахманова Рамиля Рафиловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бахтегареева Зиля Радиковна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Илиза Фанавиевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миннуллина Розалина Шарифьяновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Набиуллина Сария Назиповна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиев Азат Назипович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Самигуллин Илшат Рифатович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мавлиева Миляуша Хайрисламовна
  • МОБУ СОШ с. Челкаково
      Директор:Нигаматьянова Индира Ринатовна
      Куратор(ы):Исламова Гузель Римовна
      Сумма баллов:36
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Исламова Гузель Римовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареева Раушания Фаатовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимергалиева Динира Фанисовнв
        Участников:2
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусина Римма Ризвановна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимергалиева Эльвира Рафиловна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гадиева Светлана Мухамадиевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зиннурова Флина Исмагиловна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Азнабаев Марат Миндибаевич
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гараева Гульнара Рафитовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гаязова Гульнара Габдулбаяновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ д. Каинлыково
      Директор:Юзлекаев Ранис Наркисович
      Куратор(ы):Насибуллина Чулпан Фандусовна
      Сумма баллов:21
      Процент участия:8
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Насибуллина Чулпан Фандусовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Юзлекаева Алия Загитовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
    • Максютов Айрат Фадисович
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
    • Гилемянова Зиля Назифовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:2
    • Юзлекаев Ранис Наркисович
        Участников:1
        Призёров МЭ:1


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)