ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








«Поехали!»
- фраза, произнесённая первым космонавтом Юрием Гагариным во время старта первого пилотируемого космического корабля «Восток» 12 апреля 1961 года.
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    Благоварский район
  • МОБУ СОШ с. Языково
      Директор:Васимов Илшат Фанилович
      Куратор(ы):Варламова Марина Шахабджановна
      Сумма баллов:107
      Процент участия:13
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:18
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Пержинская Ирина Францевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алмаева Гузель Минигаяновна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шуматбаева Гульнара Вазировна
        Участников:12
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дмитриева Ксения Давидовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Чистоедов Вячеслав Борисович
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Газимова Гульнара Фануновна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Еникеева Алия Усмановна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Булатова Зульфия Махмутовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисамова Лифа Ульфатовна
        Участников:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ерёменко Миляуша Мазитовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
  • МОБУ СОШ с. Мирный
      Директор:Касимов Салават Маратович
      Куратор(ы):Степаненко Нурия Равилевна
      Сумма баллов:85
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:14
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Нигматуллин Ильнур Явитович
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Павлова Зиля Ахиятовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Терегулова Гульнара Минулловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ризванова Гульфия Ильтизаровна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лукманова Эльза Яхиевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сухов Анатолий Петрович
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Ахтямова Лилия Фанировна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сарварова Люция Хатмуллаевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагитова Ирина Николаевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Касимова Елизавета Фанисовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Удрякбаш
      Директор:Тухватуллина Райса Мазитовна
      Куратор(ы):Баширов Равиль Асхатович
      Сумма баллов:52
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Ишбулатова Зульфия Самигулловна
        Участников:10
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баширов Равиль Асхатович
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тухватуллин Рамиль Файзуллович
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баширова Эльза Мазитовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимов Альберт Анварович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кадырова Дания Мухтарямовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Пришиб
      Директор:Лукманова Альфа Гильмисултановна
      Куратор(ы):Руденко Эльвира Фагимовна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:50
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Лукманова Регина Римовна
        Участников:14
    • Имаева Гульназ Мунировна
        Участников:12
    • Хасанова Татьяна Владимировна
        Участников:11
    • Имева Гульназ Мунировна
        Участников:11
    • Фархутдинова Наталья Викторовна
        Участников:8
    • Абушахмина Наталья Вильгельмовна
        Участников:7
    • Галиакберова Лида Тимерзяновна
        Участников:7
    • Махутова Диля Ахнафовна
        Участников:7
    • Котов Вячеслав Петрович
        Участников:6
    • Гареев Ильдар Фагимович
        Участников:5
  • МОБУ СОШ с. Тан
      Директор:Ишметов Радик Раисович
      Куратор(ы):Фаттахова Светлана Сагитяновна
      Сумма баллов:32
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Каримова Анна Геннадьевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баязитова Айсылу Рамисовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафарова Зилина Аглямовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гималетдинова Эльвира Фазимовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Динара Рамильевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсина Альфия Анисовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юнусова Зульфия Фарисовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишметов Радик Раисович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаттахова Светлана Сагитяновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хафизова Резида Раиловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • филиал МОБУ СОШ с. Первомайский ООШ д. Дмитриевка
      Директор:Гиззатуллина Светлана Загитовна
      Куратор(ы):Салихова Юлия Борисовна
      Сумма баллов:25
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Салихов Эльвир Нурлыгаянович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Завизион Анастасия Олеговна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гиззатуллина Светлана Загитовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салихова Юлия Борисовна
        Участников:6
    • Исмагилова Винера Курбановна
        Участников:1
    • Равилов Ильдар Галиевич
        Участников:1
  • МОБУ ООШ д. Шарлык
      Директор:Ибрагимов Райхан Халитович
      Куратор(ы):Хаертдинова Альбина Разимовна
      Сумма баллов:17
      Процент участия:13
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Амирова Гузель Наибовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
    • Хаертлинова Альбина Разимовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Хаертдинова Альбина Разимовна
        Участников:6
    • Ибрагимова Наиля Рашитовна
    • Валиуллина Илюза Зайнулловна
    • Ситдикова Лида Халитовна
  • МОБУ СОШ с. Благовар
      Директор:Вильдангиров Винил Камилевич
      Куратор(ы):Горн Елена Викторовна
      Сумма баллов:16
      Процент участия:16
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Горн Елена Викторовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никитина Таьтяна Владимировна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вильдангирова Мунира Равилевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Черниенко Наталья Владимировна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хузиева Альбина Римовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сунчалина Гузель Маратовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габидуллина Надежда Владимировна
        Участников:6
    • Кравченко Полина Игоревна
        Участников:5
    • Платонов Андрей Вячеславович
        Участников:2
    • Малафеева Эльвира Ямгаровна
        Участников:2
  • МОБУ СОШ с. Старокучербаево
      Директор:Сакаева Рена Рафкатовна
      Куратор(ы):Гильванова Фатима Гиззитдиновна
      Сумма баллов:5
      Процент участия:4
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Гильванова Фатима Гиззитдиновна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Габдулхакова Фануза Анваровна
    • Хуснутдинова Айгуль Хамитовна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)