ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








Во все времена и эпохи для людей было высшим счастьем участвовать в новых открытиях,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    Бирский район
  • МБОУ СОШ № 7 г. Бирск
      Директор:Плотников Андрей Александрович
      Куратор(ы):Куфтерина Елена Евгеньевна
      Сумма баллов:289
      Процент участия:46
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):12
      Победителей МЭ:17
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:10
      Призёров на МЭ:52

      Топ-10 учителей:
    • Бигаева Алсу Алмазовна
        Участников:101
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Игонина Юлия Николаевна
        Участников:87
        Призёров МЭ:9
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Плотников Андрей Александрович
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якупова Гузель Фатиховна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Валиева Зинера Леонидовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Дулова Ирина Евгеньевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Канзафарова Ирина Шакировна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ахметова Лариса Маратовна
        Участников:30
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Куфтерина Елена Евгеньевна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Соколов Вячеслав Николаевич
        Участников:15
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Лицей г. Бирск
      Директор:Васенкова Марина Александровна
      Куратор(ы):Маслова Наталья Анатольевна
      Сумма баллов:237
      Процент участия:51
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):8
      Победителей МЭ:17
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:15
      Призёров на МЭ:25

      Топ-10 учителей:
    • Рябова Елена Владимировна
        Участников:56
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шайнурова Ирина Геннадьевна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):4
    • Звонкова Ольга Александровна
        Участников:28
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
    • Сухарева Наталья Витальевна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ясенева Елена Владимировна
        Участников:16
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Ямурова Наиля Тимербаевна
        Участников:16
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
    • Привалова Наталья Сергеевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Маслова Наталья Анатольевна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
    • Батурина Галина Сергеевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
    • Гумерова Ольга Николаевна
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
  • МБОУ СОШ № 9 г. Бирск
      Директор:Павлов Алексей Владимирович
      Куратор(ы):Зарипова Альбина Файзелкабировна
      Сумма баллов:228
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):9
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:43

      Топ-10 учителей:
    • Зарипова Альбина Файзелкабировна
        Участников:17
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Нямуков Вячеслав Анатольевич
        Участников:10
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Басимова Фазима Магфурьяновна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадеева Надежда Николаевна
        Участников:19
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тимофеева Татьяна Георгиевна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хафизова Фларида Мирбаезовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ематина Ольга Ивановна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шаймухаметова Фардуна Гильмулловна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арманшина Людмила Пайметовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Анасова Зухра Аузаховна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 1 г. Бирск
      Директор:Мингалеев Закир Арсланович
      Куратор(ы):Батурина Фарида Фанзыловна
      Сумма баллов:154
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:14
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:30

      Топ-10 учителей:
    • Саетгариева Альфина Фаганазовна
        Участников:15
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ляпустин Алексей Михайлович
        Участников:64
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ляпустина Алена Анатольевна
        Участников:57
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Диникеева Юлия Геннадьевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Пухлякова Ольга Владимировна
        Участников:23
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ахунова Эльза Дамировна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хитрякова Любовь Николаевна
        Участников:28
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гайнетдинова Юлия Васильевна
        Участников:22
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мансурова Венера Васигатовна
        Участников:24
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ровникова Татьяна Васильевна
        Участников:18
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ СОШ № 3 г. Бирск
      Директор:Салий Николай Владимирович
      Куратор(ы):Лобастова Людмила Геннадьевна
      Сумма баллов:115
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:33

      Топ-10 учителей:
    • Мухачева Наталья Юрьевна
        Участников:12
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Судовикова Наталья Александровна
        Участников:52
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
    • Афонина Наталья Геннадьевна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Самойлова Татьяна Сергеевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Алябушева Светлана Сергеевна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шмелева Наталья Борисовна
        Участников:23
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гуменяк Эльза Азатовна
        Участников:16
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Соколова Ирина Петровна
        Участников:8
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Соболева Лидия Николаевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Айдарова Анастасия Петровна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ СОШ № 8 г. Бирск
      Директор:Ахмадиева Альбина Набихановна
      Куратор(ы):Габдуллина Валентина Геннадьевна
      Сумма баллов:108
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:29

      Топ-10 учителей:
    • Ахметова Наталья Разифовна
        Участников:79
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдуллина Валентина Геннадьевна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хисматуллин Вадим Мидхатович
        Участников:13
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмедьянова Надежда Евгеньевна
        Участников:29
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садриева Айгуль Фардатовна
        Участников:35
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саитгалеева Эльза Рамильевна
        Участников:39
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамшиева Вера Ивановна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Четверикова Наталья Алексеевна
        Участников:19
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садртдинов Ирик Адисович
        Участников:23
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ханыченков Иван Анреевич
        Участников:27
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Баженово
      Директор:Бикбаува Светлана Владимировна
      Куратор(ы):Занозина Ульяна Павловна
      Сумма баллов:83
      Процент участия:47
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Илинбаев Владислав Георгиевич
        Участников:23
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Андреева Марина Сергеевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Голубцова Ирина Михайловна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галлямова Гульзимеш Гильмуллиновна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Занозина Ульяна Павловна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Самойлова Лариса Михайловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Байрушина Евдокия Никитична
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саптиярова Ирина Байгузиновна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минилбаева Светлана Петровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Юлия Хамитовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Старопетрово
      Директор:Хафизова Татьяна Владимировна
      Куратор(ы):Хасанова Рафиля Рафильовна
      Сумма баллов:83
      Процент участия:72
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Янзеев Андрей Михайлович
        Участников:20
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Рафиля Рафильовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ляпустина Елена Дмитриевна
        Участников:24
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якупова Светлана Нуруллиновна
        Участников:22
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ляпустина Ольга Владимировна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Овчинников Александр Владимирович
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акузина Любовь Владимировна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Таштиева Людмила Анатольевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асылгужина Тансылу Ягафаровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миниахметова Рузиля Мударисовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МКОУ СОШ с. Печенкино
      Директор:Плотников Юрий Владимирович
      Куратор(ы):Шумилова Светлана Геннадьевна
      Сумма баллов:64
      Процент участия:59
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Шумилова Светлана Геннадьевна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баязов Радик Павлович
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нургалеева Анна Владимировна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зинова Юлия Павловна
        Участников:18
    • Воробьева Ольга Александровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Климина Светлана Александровна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
    • Кузнецова Инга Ахатовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Фабрициус Наталья Александровна
        Участников:6
    • Привалова Светлана Александровна
        Участников:5
    • Бухаров Владимир Исиляевич
        Участников:5
  • МБОУ СОШ № 4 г. Бирск
      Директор:Резнов Владислав Владимирович
      Куратор(ы):Печёнкина Елена Сафаевна, Безденежных Нелли Ильдаровна
      Сумма баллов:64
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:20

      Топ-10 учителей:
    • Мерзлякова Ирина Владимировна
        Участников:35
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тростинская Ольга Викторовна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Осипова Светлана Александровна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Калимуллин Рустам Рашитович
        Участников:18
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сабитова Гульнара Венеровна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Печенкина Елена Сафаевна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тукмурзина Зиля Шамиловна
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Батурина Надежда Викторовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Саитова Раушания Фаниловна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сафронова Ирина Кимовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Чишма
      Директор:Валитова Валентина Николаевна
      Куратор(ы):Ижбулдина Марина Волеславовна
      Сумма баллов:63
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Старостина Надежда Тимофеевна
        Участников:10
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайфутдинова Маргарита Идильбаевна
        Участников:18
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ижбулдина Марина Волеславовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саликаева Светлана Алексеевна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шангареева Ирина Александровна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шареева Юлия Имановна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янсубаева Снежана Леонидовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янышаева Нина Сайрановна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ирбулдина Альбина Александровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Вера Геннадиевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Старобурново
      Директор:Саяпова Лира Асхатовна
      Куратор(ы):Асылбаева Марина Евгеньевна
      Сумма баллов:59
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Сальникова Оксана Вячеславовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
    • Выдрина Наталья Александровна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Чернова Надежда Альфредовна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
    • Ислангалиева Алеся Владимировна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Ярославова Зухра Фанисовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Выдрина Нелли Ралифовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Шарипова Людмила Николаевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмерова Ольга Анатольевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
    • Попкова Валентина Степановна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гребенщикова Анна Николаевна
        Участников:9
  • МБОУ СОШ с. Калинники
      Директор:Челнынцева Валентина Николаевна
      Куратор(ы):Аксанова Танзиля Талгатовна
      Сумма баллов:57
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Латыпова Татьяна Борисовна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бердникова Елена Николаевна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Богатырев Николай Владимирович
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Решетникова Гульнара Фадисовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Силантьева Светлана Сергеевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нурисламова Лилия Аслямзяновна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аксанова Танзиля Талгатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зинова Валентина Александровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Масленникова Галина Николаевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайхинурова Минзиля Мирхатимовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МКОУ ООШ с. Угузево
      Директор:Кулакова Лейля Борисовна
      Куратор(ы):Кулакова Лейля Борисовна
      Сумма баллов:53
      Процент участия:47
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Хайдарова Сирена Халимовна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайдарова Лиоия Карамовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Набиева Розалия Разифовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайдаров Наиль Ахняфович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметзянова Румия Робертовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Осиновка
      Директор:Яшкин Денис Евгеньевич
      Куратор(ы):Мымрина Анастасия Сергеевна
      Сумма баллов:49
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Самойлов Сергей Юрьевич
        Участников:26
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Осинцева Елена Васильевна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Некрасова Эльвира Рашидовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васингина Дарья Владимировна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Меньшикова Галина Михайловна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мымрина Анастасия Сергеевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мохнаткина Светлана Ивановна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Самойлова Лариса Анатольевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шестерикова Дарья Владимировна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Левкина Альбина Николаевна
  • МКОУ ООШ имени З.Н. Нуриева с. Верхнелачентау
      Директор:Бахтыгариева Азалия Хакимовна
      Куратор(ы):Муллаянова Лилия Рафиковна
      Сумма баллов:44
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Хусниярова Флюра Хаматхановна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нурдавлетова Рима Финарисовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллаянова Лилия Рафиковна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бахтыгариева Азалия Хакимовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Самойлова Алена Станиславовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гариева Лифа Фагитовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареева Халида Ахматовна
    • Габидуллина Раушания Накиповна
  • МБОУ СОШ с. Шелканово
      Директор:Ахкямов Рим Равитович
      Куратор(ы):Вассимирская Лилиана Геннадьевна
      Сумма баллов:25
      Процент участия:22
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Вассимирская Лилиана Геннадьевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
    • Маникаева Нина Михайловна
        Участников:6
    • Салимова Наталья Николаевна
        Участников:5
    • Сафтеева Роза Сайпановна
        Участников:5
    • Маникаев Владимир Михайлович
        Участников:4
    • Ишимбаева Светлана Николаевна
        Участников:4
    • Мусагитова Тамара Ивановна
        Участников:3
    • Акитарова Альбина Ралифовна
        Участников:2
    • Папаева Марина Сергеевна
        Участников:2
  • МБОУ CОШ с. Бахтыбаево
      Директор:Андриянов Сергей Петрович
      Куратор(ы):Тимуршина Лилия Антоновна
      Сумма баллов:25
      Процент участия:22
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Калимьянова Эльбира Михайловна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Михайлова Галина Ибулаевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иликбаев Сергей Павлович
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимуршина Лилия Антоновна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Япарова Марина Владимировна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ванюшкина Татьяна Юрьевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Светлана Радиковна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байгузина Татьяна Валикаевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ванюшкина Нелли Янчиевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеев Данияр Фанисович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Старобазаново
      Директор:Янбарисова Марина Борисовна
      Куратор(ы):Николаева Наталья Альбертовна
      Сумма баллов:22
      Процент участия:19
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Николаева Наталья Альбертовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Пономарева Елена Петровна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
    • Шуматбаев Сергей Яковлевич
        Участников:8
    • Файрушина Марианна Михайловна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Миксонова Лилия Валериановна
        Участников:4
    • Сайметова Тамара Викторовна
        Участников:4
    • Гайнанова Лилия Фагимовна
        Участников:1
    • Павлюк Александр Валентинович
        Участников:1
    • Юдина Валентина Анатольевна
    • Хасанова Анна Сидоровна
  • МБОУ СОШ с. Суслово
      Директор:Егоров Николай Борисович
      Куратор(ы):Егорова Эльвира Муллахановна
      Сумма баллов:17
      Процент участия:12
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Сайнеева Алена Анатольевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вежнина Юлия Николаевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минилшева Зинаида Валентиновна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ижбулдина Ирина Александровна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баймурзина Нэля Иплаевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иманова Римма Сергеевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алексеева Оксана Сергеевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Александрова Ксения Леонидовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайниева Ларисия Яковлевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Илтубаев Владимир Илаевич
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МКОУ СОШ с. Кусекеево
      Директор:Кишканов Евгений Юрьевич
      Куратор(ы):Файрузова Ирина Григорьевна
      Сумма баллов:16
      Процент участия:16
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Буторина Олеся Валерьевна
        Участников:3
    • Кандакова Светлана Юрьевна
        Участников:3
    • Лялина Лариса Анатольевна
        Участников:2
    • Файрузова Ирина Григорьевна
        Участников:2
    • Халиуллина Любовь Ваисльевна
        Участников:2
    • Нуртдинова Ирина Валентиновна
        Участников:1
    • Айдыбаева Людмила Ямбаевна
        Участников:1
    • Галеева Диана Ришатовна
        Участников:1
    • Сергеева Ирина Валентиновна
    • Кондакова Светлана Юрьевна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)