ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








«Поехали!»
- фраза, произнесённая первым космонавтом Юрием Гагариным во время старта первого пилотируемого космического корабля «Восток» 12 апреля 1961 года.
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    Белорецкий район
  • МАОУ Гимназия № 17 г. Белорецк
      Директор:Соколов Александр Викторович
      Куратор(ы):Масленникова Ольга Михайловна
      Сумма баллов:596
      Процент участия:55
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):29
      Победителей МЭ:28
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:27
      Призёров на МЭ:53

      Топ-10 учителей:
    • Баязитова Альбина Хпдисовна
        Участников:128
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ростовщиков Артем Игоревич
        Участников:55
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Аносова Юлия Юрьевна
        Участников:43
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Михайлова Людмила Михайловна
        Участников:33
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):4
    • Казармщикова Ольга Владимировна
        Участников:43
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Новиков Алексей Анатольевич
        Участников:63
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Каледина Юлия Михайловна
        Участников:42
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):2
    • Суровцева Ирина Валерьевна
        Участников:34
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
    • Голоднова Галина Алексеевна
        Участников:33
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
    • Гимранова Гульнара Тафтизановна
        Участников:25
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
  • БКШ
      Директор:Плохова Ирина Васильевна
      Куратор(ы):Прищепа Светлана Александровна
      Сумма баллов:267
      Процент участия:87
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):9
      Победителей МЭ:12
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:22

      Топ-10 учителей:
    • Арефьева Дина Антольевна
        Участников:66
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:11
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Горячих Ольга Алексеевна
        Участников:41
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Плохова Ирина Васильевна
        Участников:37
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кубайкина Лариса Алексеевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сергиенко Татьяна Сергеевна
        Участников:32
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Косточкин Андрей Николаевич
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гилязова Алиса Артуровна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дмитриева Елена Владимировна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мулеев Рустам Фаридович
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Большакова Ольга Леонидовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МОБУ Гимназия № 14 г. Белорецк
      Директор:Морозова Любовь Сергеевна
      Куратор(ы):Файзуллина Лейсан Илдаровна
      Сумма баллов:257
      Процент участия:54
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):9
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:12
      Призёров на МЭ:29

      Топ-10 учителей:
    • Низамов Рустам Шайхитдинович
        Участников:126
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Василова Алевтина Петровна
        Участников:74
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Евстифеева Марина Александровна
        Участников:66
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Вежбинская Майя Дмитриевна
        Участников:51
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Чуйкова Ирина Владимировна
        Участников:79
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бурулева Людмила Михайловна
        Участников:51
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Баукина Любовь Владимировна
        Участников:82
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халитова Лилия Шамилевна
        Участников:64
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ежкун Екатерина Сергеевна
        Участников:53
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гневнова Надежда Ивановна
        Участников:35
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МОБУ СОШ № 1 г. Белорецк
      Директор:Портнов Андрей Борисович
      Куратор(ы):Посыпайко Любовь Ивановна
      Сумма баллов:217
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):11
      Победителей МЭ:9
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:10
      Призёров на МЭ:30

      Топ-10 учителей:
    • Калин Василий Дмитриевич
        Участников:105
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Игнатова Ольга Владимировна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Азнабаева Гузель Мидхатовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Савицкая Лариса Николаевна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валавина Марина Александровна
        Участников:15
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гущенская Евгения Михайлона
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кидрачёва Татьяна Юрьевна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Аракчеева Надежда Ивановна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тарасова Людмила Владимировна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Масленникова Татьяна Александровна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МОБУ СОШ № 21 г. Белорецк
      Директор:Кривоус Владимир Лукич
      Куратор(ы):Клепинина Виктория Юрьевна
      Сумма баллов:210
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:9
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:11
      Призёров на МЭ:27

      Топ-10 учителей:
    • Пестов Игорь Генадьевич
        Участников:4
        Победителей МЭ:3
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Егорова Ольга Викторовна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мухаметвалеев Тимур Рафкатович
        Участников:63
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Дахтина Елена Юрьевна
        Участников:23
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тутикова Ирина Николаевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Козлова Елена Леонидовна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Козлова Елена Алексеевна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Картель Тамара Николаевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Разнадежина Ирина Анатольевна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Вавилова Галина Михайловна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Верхний Авзян
      Директор:Серегина Валентина Алексеевна
      Куратор(ы):Прохорова Татьяна Геннадьевна
      Сумма баллов:125
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Ефимова Ольга Николаевна
        Участников:23
        Победителей МЭ:3
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зеркина Валентина Федоровна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Ольга Ивановна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Серегина Татьяна Николаевна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Барменкова Татьяна Анатольевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калашникова Евгенья Николаевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Авдеева Наталья Васильевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кваснина Татьяна Николаевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Полетавкина Людмила Дмитриевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кондратьев Алексей Иванович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 20 г. Белорецк
      Директор:Сатаров Владимир Иванович
      Куратор(ы):Захарова Анна Петровна
      Сумма баллов:119
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:24

      Топ-10 учителей:
    • Хомякова Елена Александровна
        Участников:77
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Архипова Елена Ивановна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галицкова Светлана Владимировна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Таипова Светлана Владимировна
        Участников:24
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Никитина Надежда Юрьевна
        Участников:34
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Пермяков Дмитрий Петрович
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Халимуллина Дамира Адиповна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Никитина Анастасия Викторовна
        Участников:19
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кускова Наталья Михайловна
        Участников:24
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Манапова Лилия Радиковна
        Участников:32
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 1 с. Инзер
      Директор:Гафарова Элина Ралифовна
      Куратор(ы):Башарова Эльза Рашитовна
      Сумма баллов:99
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Хусаинов Салават Закиевич
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Победителей РЭ:1
    • Хусаинова Алсу Ульфатовна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалетдинов Вадим Мавлитович
        Участников:14
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лешина Мария Владимировна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мокроусова Ольга Петровна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Басикова Марина Фанаульевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Башарова Эльза Рашитовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галикаева Рамиля Мударисовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пронина Альбина Фануровна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
    • Вдовкина Надежда Викторовна
        Участников:12
  • МОБУ СОШ № 8 г. Белорецк
      Директор:Халиуллина Альфира Исмагиловна
      Куратор(ы):Мишанова Наталья Васильевна
      Сумма баллов:87
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:20

      Топ-10 учителей:
    • Гнусина Юлия Ирековна
        Участников:36
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хлынова Елена Анатольевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Яковлева Ольга Владимировна
        Участников:17
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мишанова Наталья Васильевна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лукманова Гульсина Хакимовна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Токарева Марина Ивановна
        Участников:24
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Жирнова Наталья Николаевна
        Участников:23
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ручкин Семён Андреевич
        Участников:17
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сурина Анна Вячеславовна
        Участников:24
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нужина Татьяна Сергеевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ Башкирская гимназия г. Белорецк
      Директор:Ульданова Чулпан Мавлявиевна
      Куратор(ы):Мустафина Разима Забировна
      Сумма баллов:77
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Байрамгалина Гульназ Газизовна
        Участников:30
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мустафина Разима Забировна
        Участников:25
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кагарманова Сария Мухамедьяновна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халитов Инсаф Инсурович
        Участников:45
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадуллина Гульназ Зиннуровна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тагирова Альмира Фуатовна
        Участников:41
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рысбаева Гульфия Гаязовна
        Участников:30
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усманова Эльмира Багмановна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Башарова Гульсина Асгатовна
        Участников:22
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тагирова Гульсина Ишбулатовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Зигаза
      Директор:Галиуллин Раиль Ишмурзович
      Куратор(ы):Зарипова Розалия Радиковна
      Сумма баллов:72
      Процент участия:46
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Хилялова Эльмира Хамзиновна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Быкова Светлана Ивановна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Сергеев Александр Николаевич
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутлубаева Гульдар Магдисовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Розалия Радиковна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хидиятова Гульсира Абдрахимовна
        Участников:4
    • Бакеева Тансылу Шарифуллиновна
        Участников:3
    • Мухамедьянова Рагида Фуатовна
        Участников:3
    • Галиуллина Марьям Хасановна
        Участников:2
    • Сафуанова Рамзия Радиковна
        Участников:2
  • МОБУ СОШ № 16 г. Белорецк
      Директор:Елисеева Людмила Владимировна
      Куратор(ы):Ефимова Ольга Александровна
      Сумма баллов:70
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:14

      Топ-10 учителей:
    • Оглоблина Алёна Николаевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исмагилова Марина Роландовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гиниятуллина Надежда Владимировна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хайдаров Константин Евгеньевич
        Участников:30
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бабыкина Гульнара Маратовна
        Участников:28
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кулова Земфира Хатиповна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исаева Ирина Владимировна
        Участников:23
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пиндюрина Наталья Владимировна
        Участников:18
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сметанина Тамара Гавриловна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузнецова Надежда Константиновна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОКУ ООШ д. Кагарманово
      Директор:Муратшин Вадим Гаффарович
      Куратор(ы):Муратшин Вадим Гаффарович
      Сумма баллов:68
      Процент участия:55
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Мусина Гузель Назыргалеевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Газизова Рафида Салахитдиновна
        Участников:9
    • Даминова Рагида Ришатовна
        Участников:6
    • Абдуллина Альбина Аглямовна
        Участников:5
    • Гизатуллина Азалия Айдаровна
        Участников:4
    • Газизова Ильгиза Хамзиновна
        Участников:4
    • Газизов Вадим Салимович
        Участников:4
    • Муратшин Вадим Гаффарович
        Участников:1
    • Нугаманова Линиза Исканьяровна
    • Хайруллина Фанзиля Зиннуровна
  • МОБУ СОШ № 3 с. Инзер
      Директор:Маркелова Татьяна Владимировна
      Куратор(ы):Паегле Жанна Викторовна
      Сумма баллов:64
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Волкова Ирина Николаевна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муртазина Расима Миргалеевна
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алибаева Гульнара Мидхатовна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мулюков Ранзиль Ринатович
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Паегле Жанна Викторовна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мужипова Ляйсан Сафаровна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тараканова Наталья Сергеевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Горбунова Елена Петровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Севостьянова Марина Юрьевна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсина Айгуль Ириковна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ с. Исмакаево
      Директор:Хитауллина Гафифа Накиповна
      Куратор(ы):Файзуллина Алина Хатиповна
      Сумма баллов:62
      Процент участия:60
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Хайбуллина Аниса Салаватовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Файзуллина Алина Хатиповна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кужакова Зифа Сибагатовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Лилия Айратовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хитауллина Гафифа Накиповна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иштуганова Галия Гайнулловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупов Ришат Ринатович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Атауллин Азамат Вадитович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кужаков Даян Салимьянович
    • Хайбуллина Ляля Салаватовна
  • МОКУ СОШ с. Узянбаш
      Директор:Шагимуратова Нурия Мавлижановна
      Куратор(ы):Тухватуллина Елена Юлаевна
      Сумма баллов:61
      Процент участия:46
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Баянов Ильфир Рафилович
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тухватуллина Елена Юлаевна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баянова Динара Муталлаповна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хафизова Наталья Евгеньевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Наиля Исмагиловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаритова Айгуль Айратовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Загретдинова Альмира Кутлубаевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тарасюк Лариса Николаевна
        Участников:5
    • Файзулина Райза Мансуровна
        Участников:5
    • Бикбулатова Диля Тагировна
        Участников:4
  • МОБУ ООШ с. Манышта
      Директор:Муратшин Ильшат Ринатович
      Куратор(ы):Шайхитдинова Гульфия Назаровна, Сафуанова Гульназ Закировна
      Сумма баллов:59
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Файзуллина Лейсян Газизовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байрамгалина Рашида Масагутовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафуанова Гульназ Закировна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гибадуллина Луиза Рауфовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тагирова Рима Гимадисламовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мигранова Васима Ханнановна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мулюкова Райля Сафеевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдрахманова Дильбар Хажиахметовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байрамгалин Мансур Газизович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тагиров Шакир Губайтуллинович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ с. Сосновка
      Директор:Портнова Людмила Ивановна
      Куратор(ы):Игунина Светлана Николаевна
      Сумма баллов:55
      Процент участия:49
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Багаутдинов Галим Галимьянович
        Участников:26
        Призёров МЭ:3
    • Касимова Адиля Фанилевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
    • Мухамедьярова Гулсима Саматовна
        Участников:16
    • Шайдуллина Елена Алексеевна
        Участников:12
    • Зикрина Юлия Алексеевна
        Участников:11
    • Сулейманова Гульшат Зарифовна
        Участников:8
    • Хафизова Регина Асхатовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Мухамедьянова Регина Салаватовна
        Участников:5
    • Портнова Людмила Ивановна
        Участников:3
    • Касимова Раушанья Фанилевна
        Участников:1
  • МОБУ ООШ с. Улуелга
      Директор:Харрасова Файруза Буранбаевна
      Куратор(ы):Суфьянова Насима Хашимовна
      Сумма баллов:54
      Процент участия:49
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Харрасова Файруза Буранбаевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исмагилова Зульфия Аксановна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суфьянова Насима Хашимовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суфьянова Татьяна Александровна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Цепилов Виктор Тимофеевич
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нугаманов Дамир Валлямович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халилова Зиля Абдулгалеевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галкина Галина Борисовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусалимова Гульнар Сабитовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байназарова Фаима Хамзиновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ с. Уткалево
      Директор:Елкибаев Ринат Ашрафович
      Куратор(ы):Касимова Раушанья Фанилевна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:45
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Юмагужина Нурсиля Фатиховна
        Участников:13
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайфуллина Рузида Гильфановна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиакберова Алия Киньябаевна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметгалин Азамат Римович
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халилова Фатима Аюповна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халилова Рамзиля Рауиловна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маннанова Эльвина Тагировна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юмагужина Диля Ахтямовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафеева Рамзия Рухулловна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Канафина Гулькей Гумеровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Тирлянский
      Директор:Лахмостов Артем Юрьевич
      Куратор(ы):Ломакина Ольга Владимировна
      Сумма баллов:48
      Процент участия:14
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Кочеткова Наталья Сергеевна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Павлушкина Лариса Николаевна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мальгина Мария Николаевна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Потапова Светлана Сергеевна
        Участников:19
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гиззатуллина Ольга Сергеевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Щикатурова Елена Владимировна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Повираева Светлана Евгеньевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рощина Алевтина Николаевна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бодрова Ольга Сергеевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Штукатурова Виктория Сергеевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 3 им. В.К. Сурина г. Белорецк
      Директор:Дахтин Владимир Леонидович
      Куратор(ы):Черноусова Светлана Александровна
      Сумма баллов:47
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Гридневская Алевтина Викторовна
        Участников:28
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бакирова Лилия Юлаевна
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Терёшин Дмитрий Александрович
        Участников:37
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лопухова Татьяна Валерьевна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Серёгина Алина Алексеевна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Никитина Елена Айдаровна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сучкова Светлана Александровна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ульянова Наталья Викторовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сагарда Анна Анатольевна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаймухаметова Лилия Гарифовна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 18 г. Белорецк
      Директор:Костенков Сергей Васильевич
      Куратор(ы):Медведева Елена Владимировна
      Сумма баллов:46
      Процент участия:15
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Сенченко Лариса Владимировна
        Участников:26
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Аюпова Аксана Валерьевна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Халилова Гулькай Ахматовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гайфуллина Айгуль Ринатовна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нугманова Светлана Юрьевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Медведева Елена Владимировна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нугманова Азалия Нигматовна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Еремеева Айгуль Аптразаковна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадиев Фаниль Фаузатович
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиаскарова Фалия Минуловна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Зуяково
      Директор:Сибагатуллин Венер Вахитович
      Куратор(ы):Мигранова Гульсия Магафуровна
      Сумма баллов:45
      Процент участия:45
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Салаватова Дания Зиннуровна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанбекова Насима Фаруазовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламгулова Рамзия Мухаматовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мигранова Гульсия Магафуровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галяутдинов Ришат Тимерьянович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шагивалеева Раиля Зияитдиновна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газизова Лейсан Ражаповна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шагисултанова Наиля Гумеровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нугаманова Гульсум Гумеровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халилова Салиха Мавлитовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ с. Мулдакаево
      Директор:Камалов Эдуард Ринатович
      Куратор(ы):Рахимова Разина Рифовна
      Сумма баллов:44
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Юламанова Люция Сабирьяновна
        Участников:5
    • Зайнитдинова Айзиля Ильгизовна
        Участников:3
    • Рахимова Разина Рифовна
        Участников:3
    • Арсланова Альфира Шакирьяновна
        Участников:3
    • Файрузова Савия Гильфановна
        Участников:1
    • Файрузов Фатих Нигамедьянович
        Участников:1
  • МОБУ СОШ с. Железнодорожный
      Директор:Тимофеева Юлия Валерьевна
      Куратор(ы):Гайфуллина Гузель Марсовна
      Сумма баллов:40
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Давлеткиреева Аниса Абдрахмановна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тагирова Ляля Равильевна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайфуллина Гузель Марсовна
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суроваткина Ольга Александровна
        Участников:20
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сулейманова Эльвира Ильдусовна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Айгишева Алена Васильевна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гольман Любовь Михайловна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Голованова Гульсина Абузаровна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильманова Залия Факиловна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зикрина Гузель Газизовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ с. Бриштамак
      Директор:Гиззатуллина Альфия Булатовна
      Куратор(ы):Галимова Рима Мусиновна
      Сумма баллов:39
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Гиззатуллина Альфия Булатовна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Искакова Гульнур Ахмадисламовна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юзумбаева Роза Гайнетдиновна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусаинов Нияз Гумерович
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ганиятова Лариса Римовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимова Рима Мусиновна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамсутдинова Зухра Хасановна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гизатуллин Ильгиз Мусинович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллина Розалия Салмановна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гадельшина Гульнара Байтулловна
  • МБОУ "Белорецкий лицей-интернат"
      Директор:Зайнетдинова Гульнара Зарифовна
      Куратор(ы):Фазлетдинова Регина Римовна
      Сумма баллов:38
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Загребина Марина Владимировна
        Участников:18
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хидиятова Флюза Гайсаровна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Суфьянов Раян Хальфетдинович
        Участников:25
        Призёров МЭ:4
    • Хажина Гюльдэр Киньябаевна
        Участников:23
    • Салимова Зиля Рифовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнуллина Рита Наиловна
        Участников:16
    • Газина Юлия Ильгизовна
        Участников:15
    • Сулейманова Эльза Гафуровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
    • Юмагужина Лейсан Рашитовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сунагатова Рамзия Надировна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
  • МОБУ СОШ с. Абзаково
      Директор:Юмагужина Гульшат Равилевна
      Куратор(ы):Москалева Евгения Владимировна
      Сумма баллов:33
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Гайсина Хатижа Бахтиевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шаяхметова Гульнара Гаяновна
        Участников:25
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иргалина Разиля Булатовна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яласова Гульсира Айратовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Даутова Аминур Мусаевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мунасипов Азамат Нурияхметович
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайруллина Диля Тагировна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмедьянова Физалия Ильгизовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якупова Венера Самситдиновна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иргалина Гульсина Ахмадиевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ имени Ш.Я. Ямалетдинова c. Шигаево
      Директор:Абуталипов Исмагил Хальфеевич
      Куратор(ы):Нурмухаметова Филюза Рашитовна
      Сумма баллов:30
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Зарипова Фания Аслямовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абуталипова Гульназ Гайсиевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нурмухаметова Филюза Рашитовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайфуллина Зиля Ахтямовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фасхутдинова Земфира Фиргатовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сахаутдинова Гульсина Гузаировна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юмагужина Гузель Раисовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сунагатова Магира Абдулхаковна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Елкибаева Гульсум Ураловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саяхова Эльвира Сабитовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Тукан
      Директор:Ишбулдина Венера Халимовна
      Куратор(ы):Фетисова Марина Николаевна
      Сумма баллов:28
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Лыгина Лариса Михайловна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Горбатова Миннисур Галеевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутлугильдина Зиля Ахматуловна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиахметова Ирина Васильевна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Пенкин Николай Трофимович
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутлугильдина Халида Ахматулловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишбулдина Венера Халимовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Платонова Галина Павловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фетисова Марина Николаевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильманова Ленара Рафаилевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Ломовка
      Директор:Панов Анатолий Михайлович
      Куратор(ы):Ларина Лидия Николаевна
      Сумма баллов:25
      Процент участия:19
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Король Наталья Владимировна
        Участников:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шилова Наталья Михайловна
        Участников:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ларина Лидия Николаевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Заболотских Светлана Павловна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чуманова Мария Викторовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федорова Татьяна Владимировна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Косарева Виктория Петровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зимина Светлана Николаевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Казармщикова Наталья Васильевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Максимова Ольга Павловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Серменево
      Директор:Азнбаев Гаян Рифович
      Куратор(ы):Ахметова Айгуль Хадимовна
      Сумма баллов:22
      Процент участия:12
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Хамматов Ильшат Сагитович
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Баймухаметова Фируза Агильгужиновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ялмурдина Галия Ильсуровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ахметова Айгуль Хадимовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шагимуратова Люция Жамиловна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Козлова Ирина Ваисовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдрахманова Альфина Исангалеевна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарипова Райса Хамитовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байрамгулова Зильда Нагимовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кагирова Гульнара Накиповна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 10 г. Белорецк
      Директор:Коноплев Александр Геннадьевич
      Куратор(ы):Пестряева Эльвира Энгельсовна
      Сумма баллов:22
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Ручушкина Наталья Сергеевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Зайнуллина Илюза Марсовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Лежнева Оксана Николаевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Калимуллина Екатерина Викторовна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Триго Ольга Петровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Харасова Наиля Ишмухаметовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакирова Эльза Авзаловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пестряева Эльвира Энгельсовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Молчанова Наталья Михайловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хакимова Минзаля Ахметовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 13 г. Белорецк
      Директор:Михеев Валерий Викторович
      Куратор(ы):Зияева Гюзель Алмасовна
      Сумма баллов:20
      Процент участия:11
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Озерова Наталья Павловна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тимохина Ольга Викторовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тимиргалеева Анастасия Павловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Куликова Марина Юрьевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Куликов Сергей Вячеславович
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Симакова Людмила Александровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Желнина Елена Ивановна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зияева Гюзель Алмасовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шагалиева Сания Бахтияровна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагитова Мавлида Ишдавлетовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ООШ с. Буганак
      Директор:Хайруллина Наташа Николаевна
      Куратор(ы):Ватагина Людмила Николаевна
      Сумма баллов:17
      Процент участия:17
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Сулейманова Гасима Муштабаевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Суфиянова Клара Ураловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафонова Галина Федоровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ватагина Людмила Николаевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмуратов Ринат Акрамович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тотьмянина Алёна Витальевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайруллина Наташа Николаевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Денисламова Розалия Рафаэлевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Токарева Анастасия Николаевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОКУ СОШ д. Махмутово
      Директор:Аскаров Салим Нурмухаметович
      Куратор(ы):Камалетдинова Эльвира Ринатовна
      Сумма баллов:14
      Процент участия:10
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Марданова Альфия Рамильевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хибатуллина Махуба Юсуповна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яруллина Айгуль Рашитовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Уразаева Салия Сагитовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафиуллина Лидия Мужавировна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Узян
      Директор:Малахова Ольга Федоровна
      Куратор(ы):Савлукова Ольга Михайловна
      Сумма баллов:10
      Процент участия:8
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Азикаев Азамат Вячеславович
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кочеткова Ольга Ильинична
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Соколова Лилия Нургалеевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Батяшова Алена Александровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Савлукова Ольга Михайловна
        Участников:6
    • Мавлетшина Людмила Фёдоровна
        Участников:1
    • Осипова Надежда Юрьевна
        Участников:1


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)