ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








Быть первым в космосе, вступить один на один в небывалый поединок с природой — можно ли мечтать о большем?
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    Белебеевский район
  • МАОУ Башкирская гимназия-интернат г. Белебей
      Директор:Фатхутдинова Дильбар Гайсиевна
      Куратор(ы):Гильманова Зульфия Нурулловна
      Сумма баллов:696
      Процент участия:100
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):33
      Победителей МЭ:28
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:17
      Призёров на МЭ:58

      Топ-10 учителей:
    • Мухаметзянова Регина Азатовна
        Участников:84
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Салимова Лариса Вячеславовна
        Участников:26
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лутфуллина Айгуль Салаватовна
        Участников:75
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алдарова Эльвира Тимерхановна
        Участников:42
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Борисова Айгуль Шифовна
        Участников:34
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Курбанова Гульнара Мухаметовна
        Участников:49
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнуллина Фания Фатиховна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Алексеева Ольга Владимировна
        Участников:44
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Габдуллина Найля Ханифовна
        Участников:37
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сахипгареева Насиха Канзелбаяновна
        Участников:52
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ гимназия № 1 г. Белебей
      Директор:Ханнанова Зарима Сарваровна
      Куратор(ы):Столбова Альмира Амировна, Горячева Ольга Александровна
      Сумма баллов:365
      Процент участия:52
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):17
      Победителей МЭ:15
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:15
      Призёров на МЭ:48

      Топ-10 учителей:
    • Гашникова Ольга Ивановна
        Участников:16
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Струкова Юлия Викторовна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Солдатова Венера Маратовна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Козулина Наталья Владимировна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Исмагилов Игорь Анатольевич
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Горячева Ольга Александровна
        Участников:16
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Афанасьева Евгения Петровна
        Участников:23
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Иванова Елена Борисовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Раззаренова Людмила Юрьевна
        Участников:24
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Смирнова Ольга Айратовна
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ № 15 г. Белебей
      Директор:Евдокимова Ольга Геннадьевна
      Куратор(ы):Сачкова Анна Геннадьевна
      Сумма баллов:258
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):11
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:10
      Призёров на МЭ:51

      Топ-10 учителей:
    • Гайниятуллина Алеся Равилевна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Персидская Тамара Николаевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мурзакова Элла Юрьевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Юлушева Ирина Евгеньевна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Никифорова Лариса Моисеевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Габдрахимова Алия Рашитовна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Корнеева Ирина Валерьевна
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамитова Айгуль Рафаиловна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ялаева Ирина Ренатовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Асанбаева Гульнара Магафатовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МАОУ СОШ № 8 г. Белебей
      Директор:Болих Йорданка Георгиевна
      Куратор(ы):Оразметова Ирина Ильясовна
      Сумма баллов:217
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):11
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:43

      Топ-10 учителей:
    • Марванова Гульнара Рафаильевна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кириллова Елена Ивановна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кириллова Надежда Анатольевна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Соболева Наталья Викентьевна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тугаева Зоя Петровна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Газизуллина Наталья Дмитриевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Оразметова Ирина Ильясовна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Трофимова Галина Маркеловна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Салмина Ирина Леонидовна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хабирова Лидия Петровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МАОУ СОШ № 16 р.п. Приютово
      Директор:Габдуллина Розалия Зямильевна
      Куратор(ы):Бессилина Тамара Алексеевна
      Сумма баллов:201
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:33

      Топ-10 учителей:
    • Никитина Марина Георгиевна
        Участников:32
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Арефьева Наталья Юрьевна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Садриева Минзаля Рашитовна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Майорова Наталья Владимировна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ахметова Эльмира Рафаиловна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Макарова Ирина Петровна
        Участников:17
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чекмарева Лилия Рифовна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Тусина Светлана Ивановна
        Участников:20
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фурс Людмила Васильевна
        Участников:19
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Денисова Лия Фаризуновна
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "Татарская гимназия г. Белебей" РБ
      Директор:Хабибрахманов Дамир Фанисович
      Куратор(ы):Шафиева Ризида Канафиевна
      Сумма баллов:173
      Процент участия:49
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:9
      Призёров на МЭ:21

      Топ-10 учителей:
    • Гумеров Азат Газимович
        Участников:32
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Загидуллина Алсу Рифкатовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Музипова Расиля Рифкатовна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мухаметова Зиля Ягфаровна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гумерова Регина Ахлисовна
        Участников:26
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Павлова Тамара Петровна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Авзалова Эльвира Салаватовна
        Участников:42
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ануфриева Рита Ириковна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шепелькова Марина Витальевна
        Участников:25
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галиева Ляйсан Фанилевна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ № 17 г. Белебей
      Директор:Шаяхметов Ирек Ражапович
      Куратор(ы):Леонова Юлия Витальевна, Цыбина Ирина Ивановна
      Сумма баллов:157
      Процент участия:22
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:43

      Топ-10 учителей:
    • Шмелева Оксана Владимировна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саитова Индира Валерьевна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Илларионова Ольга Анатольевна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тимофеева Ольга Анатольевна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ефимова Наталья Владимировна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Биккулова Любовь Владимировна
        Участников:14
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Лапкарева Елена Геннадьевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Рыжова Татьяна Петровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Голубков Валерий Петрович
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Рассохина Елена Петровна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МАОУ СОШ № 2 г. Белебей
      Директор:Павлов Василий Григорьевич
      Куратор(ы):Гиззатуллина Регина Дамировна
      Сумма баллов:127
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:27

      Топ-10 учителей:
    • Григорьева Тамара Николаевна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметшина Рита Расулевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Савко Анастасия Алексеевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Анискова Елена Николаевна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Левашова Вера Васильевна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Байназарова Ирина Раилевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Петрова Марина Самгутовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шигапова Роза Мирзалифовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ильнур Флюрович Ахмадиев
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Холодкова Елена Петровна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ № 7 р.п. Приютово
      Директор:Иванова Людмила Владимировна
      Куратор(ы):Галимова Ольга Валерьевна
      Сумма баллов:116
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:24

      Топ-10 учителей:
    • Урсакий Александр Леонидович
        Участников:29
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Самсонова Татьяна Сергеевна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кремнева Любовь Анатольевна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазуллин Вил Индусович
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фёдорова Ольга Михайловна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никанорова Елена Леонидовна
        Участников:41
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Полещук Наталья Юрьевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Смирнова Анна Николаевна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лапшова Наталья Владимировна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мифтахова Елена Владимировна
        Участников:20
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ № 5 р.п. Приютово
      Директор:Козяр Татьяна Александровна
      Куратор(ы):Ляйсан Фавадисовна Гилязова
      Сумма баллов:98
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:27

      Топ-10 учителей:
    • Кутлуева Рузиля Кабировна
        Участников:75
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сафиуллина Гузель Камилевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гусарова Ираида Николаевна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салогуб Светлана Павловна
        Участников:20
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареева Ляля Ильясовна
        Участников:18
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кондрашова Светлана Борисовна
        Участников:24
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Афанасьева Галина Анатольевна
        Участников:19
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнутдинова Рамиля Разуловна
        Участников:9
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халфина Наталья Алексеевна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимербаева Ригина Нурфаязовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ № 41 им. Аксаковой О.Г. с. Аксаково
      Директор:Вебер Татьяна Оттовна
      Куратор(ы):Дьяконова Юлия Викторовна
      Сумма баллов:78
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:23

      Топ-10 учителей:
    • Самсонова Татьяна Алексеевна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Саидова Лола Джунайдовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ахмадуллин Фарит Рамильевич
        Участников:18
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Старостина Елена Витальевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Нестеренко Татьяна Геннадьевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шило Елена Ивановна
        Участников:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Андреева Зинаида Маркеловна
        Участников:18
        Призёров МЭ:2
    • Лапина Евгения Владимировна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рычагова Надежда Анатольевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хазова Татьяна Александровна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
  • МАОУ СОШ с. Знаменка
      Директор:Тазеева Венера Ильясовна
      Куратор(ы):Килина Елена Сергеевна
      Сумма баллов:75
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:14

      Топ-10 учителей:
    • Кирина Оксана Юрьевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мозговая Елена Викторовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шафикова Людмила Петровна
        Участников:11
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Угланова Галина Владимировна
        Участников:8
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вольвич Елена Витальевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильясова Раиса Мустакимовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Имангулова Нина Александровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шириня Вероника Ивановна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дашкина Надежда Александровна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маркелова Лариса Георгиевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ с. ЦУП им. М. Горького
      Директор:Игнатьева Нина Дмитриевна
      Куратор(ы):Хасенова Марина Владимировна
      Сумма баллов:75
      Процент участия:72
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Соболева Елена Владимировна
        Участников:31
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хасенов Сагидулла Майкенович
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасенова Марина Владимировна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазылова Тагалиля Акзамовна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Голубкова Марьям Зуфаровна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареева Зульфия Муллагалиевна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Игнатьева Нина Дмитриевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акимова Александра Вячеславовна
        Участников:12
    • Шаймарданова Светлана Вячеславовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чупракова Алена Владимировна
        Участников:8
  • МАОУ ООШ с. Метевбаш
      Директор:Борисов Игорь Владимирович
      Куратор(ы):Мухаметзянова Зинира Зиннуровна
      Сумма баллов:73
      Процент участия:67
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Гайсин Назир Мунирович
        Участников:18
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамидуллина Динара Шайнуровна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Борисова Надежда Николаевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайруллина Гульнара Фанузовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдурашитова Гульназ Мирсаитовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсина Раушания Вазировна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Харрасова Роза Генадьевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Борисова Ирина Витальевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фёдорова Роза Климовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Борисов Игорь Владимирович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ ООШ им. Афанасьева Р.С. с. санатория Глуховского
      Директор:Гибаева Асиля Римовна
      Куратор(ы):Никифорова Светлана Николаевна
      Сумма баллов:66
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Иванова Наталья Васильевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Павлова Альфия Шафкатулловна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Чередник Ирина Зигфридовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никифорова Светлана Николаевна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазлутдинов Разиль Равильевич
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазлутдинова Залифа Минигазимовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадуллина Диана Данисовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Машнина Антонида Валентиновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ с. Ермолкино
      Директор:Сидоров Сергей Мефодиевич
      Куратор(ы):Стукалова Екатерина Борисовна
      Сумма баллов:49
      Процент участия:43
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Сидорова Елена Юрьевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федотова Римма Георгиевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лысенкова Светлана Алексеевна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Панишева Лилиана Ирнасовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Стукалова Екатерина Борисовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Павлова Лариса Ананьевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Герасимова Марина Валериевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тихонова Надежда Васильевна
        Участников:2
    • Паниишева Лилиана Ирнасовна
    • Алексеев Григорий Александрович
  • Филиал МАОУ СОШ № 5 - СОШ № 4 р.п. Приютово
      Директор:Козяр Татьяна Александровна
      Куратор(ы):Валиева Ирина Сагиловна
      Сумма баллов:46
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Саленко Галина Анатольевна
        Участников:32
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габсалямова Елизавета Владимировна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гончарова Нина Владимировна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Соешева Гульфия Вафировна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетгареева Адиля Фаритовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарина Надежда Валериевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминева Гульназ Талхаевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лутфуллина Ильмира Масгутовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пузырёва Нурия Наильевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафронова Лилия Диасовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ № 1 г. Белебей
      Директор:Селькина Ольга Михайловна
      Куратор(ы):Зубова Ирина Васильевна
      Сумма баллов:45
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:18

      Топ-10 учителей:
    • Евдокимова Наталья Висантиевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ковалев Юрий Александрович
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Григорьева Галина Павловна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Зайнуллина Розалия Рауфовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Белая Анастасия Рифовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фаваризова Гульнур Магарифовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гамбирова Римма Маратовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Никитина Алена Николаевна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дибдина Лариса Анатольевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Уланова Светлана Сергеевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ с. Усень-Ивановское
      Директор:Денисова Валентина Сергеевна
      Куратор(ы):Булатова Флюра Минниахметовна
      Сумма баллов:43
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Маркелов Алексей Геннадьевич
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Маркелова Наталья Александровна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бокова Светлана Владимировна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Булатова Флюра Минниахметовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закирова Эльвира Хамзиновна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аубакирова Зульфира Хабибовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лобанкина Анна Васильевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Денисова Валентина Сергеевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маркелов Алексей Алексеевич
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Герасимова Ольга Васильевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ с. Баженово
      Директор:Гумерова Лилия Героевна
      Куратор(ы):Шараева Екатерина Константиновна
      Сумма баллов:41
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Линник Александр Евдокимович
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Березина Ольга Алексеевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Желтикова Татьяна Викторовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Корнейчук Любовь Петровна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Линник Валентина Владимировна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чинейкина Екатерина Андреевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Биккузин Камиль Вакилович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Биккузина Зоя Миниахметовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Филиппова Светлана Анатольевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумерова Лилия Героевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ГБОУ Белебеевская КШ для слабовидящих обучающихся
      Директор:Игнатьева Анжелика Викторовна
      Куратор(ы):Юсеева Лилиана Нагимовна
      Сумма баллов:35
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Никишина Ольга Николаевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галлямова Светлана Дамировна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зиязова Наталья Владимровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ефремова Альбина Николаевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Барченкова Елена Анатольевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ Чувашская гимназия г. Белебей
      Директор:Петрова Елена Михайловна
      Куратор(ы):Григорьева Гульшат Рамилевна
      Сумма баллов:34
      Процент участия:16
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Алексеева Вера Клавдиевна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Евдокимова Ольга Юрьевна
        Участников:13
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Меньшенина Надежда Анатольевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Григорьева Гульшат Рамилевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Емельянов Алексей Анатольевич
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Степанова Лидия Васильевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абрамова Любовь Николаевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Костанян Роза Самсоновна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Елена Михайловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Буркова Татьяна Владимировна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ ООШ д. Шаровка
      Директор:Муллагалиева Татьяна Петровна
      Куратор(ы):Ильина Ильмира Магсумовна
      Сумма баллов:31
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Калугина Фалиса Хабибовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суханова Резеда Рисаловна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пожарнова Лариса Николаевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильина Ильмира Магсумовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Логоня Ирина Михайловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суханов Егор Борисович
        Участников:3
    • Зинатуллина Лира Индусовна
        Участников:2
    • Троц Лариса Владимировна
        Участников:2
    • Гареева Зульфия Муллагалиевна
    • Мозговая Елена Анатольевна
  • МАОУ СОШ с. Слакбаш
      Директор:Григорьева Вера Иосифовна
      Куратор(ы):Александрова Нина Владимировна
      Сумма баллов:19
      Процент участия:19
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Николаева Ирина Петровна
        Участников:5
    • Григорьева Вера Иосифовна
        Участников:4
    • Иванова Лариса Никодимовна
        Участников:4
    • Иванова Ольга Валерьевна
        Участников:3
    • Павлова Наталья Леонидовна
        Участников:2
    • Маркелова Ольга Геннадьевна
        Участников:2
    • Григорьев Олег Павлович
        Участников:1
    • Мусина Людмила Анатольевна
        Участников:1
    • Трофимова Марина Михайловна
    • Иванова Наталия Валерьевна
  • МАОУ школа-интернат г. Белебей
      Директор:Салихова Рима Каррамовна
      Куратор(ы):Логинова Анастасия Ильгизовна
      Сумма баллов:5
      Процент участия:5
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Гареева Эльвира Фаритовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Федорова Наталия Юрьевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Филиппова Алена Всеволодовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Николаева Роза Геннадиевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Логинова Анастасия Ильгизовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахуньянова Райфа Рауфовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаймарданова Венера Рифгатовна
    • Хазиева Наиля Нуруллиновна
    • Кинзягулова Розалия Диясовна
    • Горожанкина Татьяна Александровна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)