ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








Когда-то, ещё в детстве, я прочитал слова В.П. Чкалова: «Если быть, то быть первым». Вот я и стараюсь им быть, и буду до конца,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    Баймакский район
  • МОАУ лицей № 4 г. Баймак
      Директор:Ильясов Ринат Фазыльянович
      Куратор(ы):Муллагильдин Зиганнур Фарукович
      Сумма баллов:247
      Процент участия:43
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):9
      Победителей МЭ:15
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:57

      Топ-10 учителей:
    • Бахтиева Миляуша Аширафовна
        Участников:25
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тулякова Альфия Айратовна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Исянбаева Гульшат Зайнулловна
        Участников:19
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бариева Сулпан Тахиевна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Юлгутлина Райса Фатхисламовна
        Участников:55
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аблаева Гульнара Акрамовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Исянгильдина Гульназ Фанилевна
        Участников:16
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Балтина Индира Ринатовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сырлыбаева Рима Рафкатовна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Байрамгулова Динара Талгатовна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МОБУ СОШ № 1 г. Баймак
      Директор:Хисматуллин Ильшат Рафкатович
      Куратор(ы):Казбулатова Лениза Сулеймановна
      Сумма баллов:178
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:13
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:15
      Призёров на МЭ:38

      Топ-10 учителей:
    • Хисматуллина Альмира Сибагатулловна
        Участников:15
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Янтурина Фирдаус Маратовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ризванова Гульдар Файзулловна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сагитова Розалия Хамзовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Исхакова Диля Аглямовна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Муртаева Раушания Римовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Узянбаева Наиля Рафаиловна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Алибаева Аниса Ириковна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аргинбаева Люция Сафаргалеевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сирбаева Айсылу Римовна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 2 г. Баймак
      Директор:Аксабаев Расуль Абрарович
      Куратор(ы):Хачина Ксения Анатольевна, Самарханова Алия Халиловна
      Сумма баллов:149
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:15
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:19

      Топ-10 учителей:
    • Мавлютова Розалия Сабитовна
        Участников:25
        Победителей МЭ:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Лейсан Рафилевна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кульмухаметова Эльвира Бикьяновна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Байрамгулова Альфия Мусеевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хачина Ксения Анатольевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Яппарова Райса Закировна
        Участников:20
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фисенко Зинаида Николаевна
        Участников:24
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суюндукова Галия Шаяхметовна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Искужин Ильшат Димович
        Участников:41
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кильдебаева Гульзада Тимербулатовна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
  • ООШ д. Муллакаево филиал МОБУ СОШ с. Кульчурово
      Директор:Кагарманова Фарида Зиннуровна
      Куратор(ы):Кагарманова Фарида Зиннуровна
      Сумма баллов:128
      Процент участия:65
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Ишимова Расима Мажитовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанов Салихьян Мавлетьянович
        Участников:21
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бурсыкбаев Тагир Уйылданович
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Валеева Назиля Нигаматовна
        Участников:14
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якшыбаева Зинуя Гибадулловна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нурасова Ануза Кутлугужиевна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юламанова Рамиля Рахметулловна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кагарманова Фарида Зиннуровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахматуллина Альфия Хайбулловна
        Участников:2
    • Юламанорва Рамиля Рахметовна
        Участников:2
  • МОБУ СОШ № 3 г. Баймак
      Директор:Якшибаев Марат Хизбуллович
      Куратор(ы):Сырлыбаева Миляуша Рамазановна
      Сумма баллов:112
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:13
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:23

      Топ-10 учителей:
    • Аргинбаев Ильдар Тагирович
        Участников:40
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайдарова Рима Хасановна
        Участников:19
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мукаева Луиза Ириковна
        Участников:27
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаяхметова Зульфия Абдулхаевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Губайдуллина Залия Ишбулдовна
        Участников:16
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исхакова Фануза Аглямовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кутдусова Гульназ Ахмадиевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Панкеева Римма Маратовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлуева Гульфия Сынтимеровна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафаргалин Загит Замирович
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОАУ ООШ № 5 г. Баймак
      Директор:Елкибаев Фаниль Фазылгаянович
      Куратор(ы):Минишева Зульфия Хуснулловна
      Сумма баллов:106
      Процент участия:58
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:25

      Топ-10 учителей:
    • Исхакова Фануза Аглямовна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Юламанова Земфира Зекериевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Янчурин Газинур Гарифуллович
        Участников:39
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурзагалина Дина Гафуровна
        Участников:27
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Валеева Залифа Рахимьяновна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Исмагилова Райса Рафаиловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кужабеков Рамиль Файзуллович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Баймухаметова Гульфия Юлмухаметовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аткина Диля Миннихалитовна
        Участников:22
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минишева Зульфия Хуснулловна
        Участников:21
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ Баймакский лицей-интернат
      Директор:Абубакиров Идель Данилович
      Куратор(ы):Заманова Райля Рифовна
      Сумма баллов:74
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Султангулова Илюза Ильгизовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ильясова Гульсасак Исламовна
        Участников:20
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Якупова Разиля Абдрахимовна
        Участников:23
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Якушев Раиль Меннафович
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ишкуватов Сафа Зиннурович
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдрахимов Кувандык Робертович
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мукаев Ильдар Ирикович
        Участников:26
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аллаярова Назира Абдулловна
        Участников:21
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Губеева Юлия Рафаэловна
        Участников:15
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишкинина Ляля Аллабирдеевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Ургаза
      Директор:Хасьянова Гульнара Маратовна
      Куратор(ы):Альмухаметова Диля Мухаметовна
      Сумма баллов:58
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:14

      Топ-10 учителей:
    • Чурилова Татьяна Григорьевна
        Участников:17
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Яруллин Раиль Рамилевич
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Далхин Рафкат Кинжибаевич
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тавлыкаева Гульсия Шамилевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баракова Альфия Махмутовна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Альмухаметова Диля Мухаметовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ярмухаметова Лариса Тавратовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ярмухаметов Фиргат Тавратович
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигаматова Илюза Яхиевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сираева Гульсина Ильясовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с.1-е Иткулово
      Директор:Муталлапова Миннигуль Тухватовна
      Куратор(ы):Янчурина Диля Равилевна
      Сумма баллов:54
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Хасанова Альбина Азатовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юртбаков Расих Расулович
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Махмутова Фануза Фиргатовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Махмутова Гузель Айдаровна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юртбакова Гульсина Равилевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Махмутова Язгуль Уелдановна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Азаматова Альфира Ахметовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муталлапова Миннигуль Тухватовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетбаева Фаниса Амировна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумерова Валия Зубаировна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Тубинский
      Директор:Байназарова Диля Ишбулдовна
      Куратор(ы):Абдуллина Эльвира Рахимьяновна
      Сумма баллов:52
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Исхакова Диля Адигамовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Муталлапов Ильфат Рамазанович
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Лилия Рафиковна
        Участников:7
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кустубаева Дилара Ураловна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халфина Гульдар Рамазановна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Биргалина Гульнара Аиткуловна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кисельникова Гульнара Салаватовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кирамова Аклима Расиховна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахматуллина Раиля Саяховна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маннапова Ишбика Миндегалеевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ с. Ишмурзино
      Директор:Узякина Гульгина Миргалеевна
      Куратор(ы):Ганеева Алина Юлаевна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:46
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Рахимова Зухра Рашитовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Яйляева Гарифа Шаяхметовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сынгизова Валима Минтимеровна
        Участников:10
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ганеева Алина Юлаевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хажиахметова Гульфия Нутфулловна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халилова Айзиля Айбулатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салихов Рамиль Янузакович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллагильдина Фирдаус Динисламовна
        Участников:3
    • Узякина Гульгина Миргалеевна
    • Мунасипова Лейсан Мирсаитовна
  • ООШ д. Большебасаево филиал МОБУ СОШ с. 1-е Туркменево
      Директор:Кагарманова Загура Сагадатовна
      Куратор(ы):Сафина Расима Исмагиловна
      Сумма баллов:49
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Сафина Расима Исмагиловна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янбаева Назгуль Ринатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исяндавлетова Фарида Ахмеровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саитова Муслима Ахметзакировна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аюпова Гульемеш Адигамовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Гульназ Талиповна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдрахманова Резеда Даутовна
  • МОАУ СОШ с. Куянтаево
      Директор:Ямалетдинова Лариса Ахтямовна
      Куратор(ы):Габбасова Зухра Уразбековна
      Сумма баллов:46
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Сагадеева Аниса Рахимьяновна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Буранбаева Надежда Викторовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ишбулатова Минниза Сахиевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Давлетбердина Гульфира Гаязовна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Казаккулов Фаниль Ахатович
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габбасова Зухра Уразбековна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байрамгулова Райля Абдулхаевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Панфилова Людмила Михайловна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Земскова Ольга Петровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ямалетдинова Лариса Ахтямовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. 1-е Туркменево
      Директор:Кагарманова Загура Сагадатовна
      Куратор(ы):Ахметова Марина Рифовна
      Сумма баллов:45
      Процент участия:45
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Байтимерова Амина Янбековна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баймурзина Гульназ Миндиахметовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Уметбаева Альмира Рафаэловна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Марина Рифовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметов Азат Акрамович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маннапова Гульсина Саматовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Максютова Тансулпан Рифовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кужина Тансылу Зиннуровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ихсанова Фаима Нургалеевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Зульфия Габидулловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Яратово
      Директор:Юлдашбаева Миляуша Азаматовна
      Куратор(ы):Янбердина Дилара Камиловна
      Сумма баллов:44
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Мурзакаева Сажида Минихановна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлдашбаева Миляуша Азаматовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Вилюра Зекриевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафина Милявша Камиловна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетбаева Лилия Набиулловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлдашбаева Гульнара Янузаковна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муратова Васима Галиарслановна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметов Камил Мухаметович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юмагужина Альфия Фаритовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишембетова Таскира Мухаметовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ООШ д. Каратал филиал МОБУ СОШ с. 1-е Иткулово
      Директор:Муталлапова Миннигуль Тухватовна
      Куратор(ы):Нурлыгаянова Минзаля Нуровна
      Сумма баллов:44
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Валеева Диля Рафкатовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алибаева Марзия Шариповна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кусярбаева Алсу Файзрахмановна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Насырова Гулюза Абдулхаковна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нурлыгаянова Минзаля Нуровна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гаитбаева Гульгуна Шакиртовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янбердин Рим Сулейманович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ООШ д. Янзигитово филиал МОБУ СОШ с. Старый Сибай
      Директор:Арсланов Азамат Закиевич
      Куратор(ы):Турсунбаева Сакина Ишгалиевна
      Сумма баллов:43
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Рафикова Фануза Рахимьяновна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Турсунбаева Сакина Ишгалиевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибагишева Фания Ринатовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Куланбаева Резеда Хакимьяновна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Аниса Ахметовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахматуллина Резеда Хамидоновна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арланова Аниса Ахметовна
    • Хурматуллина Рушания Тагировна
  • ООШ д. Ахмерово филиал МОБУ СОШ с .1-е Туркменево
      Директор:Хасанов Радик Муратович
      Куратор(ы):Хамитова Гульназ Нуритдиновна
      Сумма баллов:42
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Юлбахтина Раушания Шарифулловна
        Участников:11
    • Баязитова Диана Даутовна
        Участников:10
    • Хасанова Гульдар Ризовна
        Участников:5
    • Мусина Дилара Шайхисламовна
        Участников:4
    • Хамитова Гульназ Нуритдиновна
        Участников:3
  • МОБУ СОШ с. Темясово
      Директор:Авальбаев Марат Юлаевич
      Куратор(ы):Имельбаева Ляля Хуснихаковна
      Сумма баллов:41
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Абдуллина Салима Сагитовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Искакова Руфина Нуховна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахматуллина Айгуль Маратовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байкова Светлана Айратовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумеров Ильнур Мухаметович
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Лилия Сабитовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тайсина Гульдар Нурулловна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Искужина Ляйсан Булатовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдрахманова Зубаржат Ахтямовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Инзиля Ахтямовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
  • СОШ с. Бекешево
      Директор:Шарипова Леана Александровна
      Куратор(ы):Васючков Николай Николаевич,
      Сумма баллов:34
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Лысакова Ольга Ивановна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ринат Садыкович Ишмурзин
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Путенихина Марина Александровна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмурзина Сария Иштугановна
  • МОАУ СОШ с. 2-е Иткулово
      Директор:Юлгутлин Салават Амирович
      Куратор(ы):Юлгутлин Салават Амирович
      Сумма баллов:34
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Якупов Мунир Искандарович
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
    • Арсланова Альфира Фасхитдиновна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
    • Арсланова Замира Фаритовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
    • Валеева Нурия Насыровна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
    • Исянгужина Гульсум Хакимьяновна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Гатауллин Ильшат Садикович
        Участников:9
    • Байтурина Гузалия Акрамовна
        Участников:6
    • Нутфуллина Наиля Сафиевна
        Участников:6
    • Арсланова Рашида Абдрахимовна
        Участников:4
    • Халилов Мурадым Ишбулдович
        Участников:3
  • СОШ д. Уметбаево
      Директор:Садыков Фанур Фаритович
      Куратор(ы):Хилажева Диля Исламовна
      Сумма баллов:29
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Садыкова Альбина Вакилевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хилажева Диля Исламовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лукманова Миляуша Сарваровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетбаева Разиля Таштимировна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллагалиева Шаура Гузаировна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садыкова Наиля Магазовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнуллина Валима Хальфетдиновна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримов Азамат Фанилевич
        Участников:1
    • Давдетбаева Разиля Таштимировна
  • МОБУ СОШ с. Кульчурово
      Директор:Латыпова Лилия Ахатовна
      Куратор(ы):Сынгизова Лейсан Азаматовна
      Сумма баллов:29
      Процент участия:22
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Абсалямова Айгуль Фаритовна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сынгизова Лейсан Азаматовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмурзина Гульмарьям Закирьяновна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мажитова Фаима Ахмадулловна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамедьянова Гульсасак Маратовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Билалова Гульсина Забировна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аллаярова Гульсасак Садиковна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахматуллина Альфия Хайбулловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Лилия Ахатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметшин Ильшат Салаватович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ООШ им. Х. Ахметова д. Чингизово филиал МОБУ ООШ с. Верхнетавлыкаево
      Директор:Салихов Рауиль Ахмадеевич
      Куратор(ы):Алтынбаева Минсылу Аширафовна
      Сумма баллов:28
      Процент участия:22
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Мустакимова Минзиля Хуснулловна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алтынбаева Минсылу Аширафовна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шахмуратова Фания Юсуповна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гульбаитова Гулькей Гильмитдиновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамитова Минзаля Тафтизановна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абзгильдин Зуфар Закирович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султангильдина Райля Базарбаевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Имамбаев Рифат Рашитович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамитов Эльгиз Ишбулдиевич
  • МОБУ Д/С - НОШ с. Мерясово
      Директор:Шарипова Лейсан Хасановна
      Куратор(ы):Шарипова Лейсан Хасановна
      Сумма баллов:28
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Раева Фания Гайзулловна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Акмурун
      Директор:Муратова Зубаржат Салаватовна
      Куратор(ы):Акилова Олеся Викторовна
      Сумма баллов:18
      Процент участия:17
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Тлеукенова Динара Рахатбековна
        Участников:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Азаматова Файруза Хурматовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
    • Ильина Татьяна Петровна
        Участников:6
    • Акилова Олеся Викторовна
        Участников:5
    • Агишева Лиза Рашитовна
        Участников:4
    • Киекбаева Нафига Гисовна
        Участников:4
    • Байгутлина Гульнара Рамиловна
        Участников:3
    • Муратова Зубаржат Салаватовна
        Участников:2
    • Кудашева Минзиля Рафкатовна
        Участников:2
    • Азаматова Гульназ Мухамадеевна
        Участников:1
  • ООШ им М. Файзи д. Юлук филиал МОБУ СОШ с. Юмашево им. А. Алибаева
      Директор:Мухамедьярова Гульдар Фариковна
      Куратор(ы):Фазуллина Лилиана Равиловна
      Сумма баллов:18
      Процент участия:15
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Лилиана Равиловна Фазуллина
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
    • Маннапова Миннигуль Ахметгалеевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Хабиева Айгуль Фуатовна
        Участников:3
    • Мухамедьярова Гульдар Фариковна
        Участников:2
    • Фазуллина Лилиана Равиловна
        Участников:2
    • Байзигитова Миляуша Галеевна
        Участников:2
    • Шаяхметов Газиз Ильгизович
        Участников:1
  • НОШ с. Семеновское филиал МОБУ ООШ с. Ишмурзино
      Директор:Узякина Гульгина Миргалеевна
      Куратор(ы):Салимова Гульшат Усмановна
      Сумма баллов:17
      Процент участия:17
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Абдуллин Юлдаш Ильнурович
        Участников:1
    • Абубакиров Гумер Ишмухаметович
        Участников:1
    • Шамигулова Малика Данияровна
        Участников:1
    • Салимова Гульшат Усмановна
  • МОАУ СОШ с. Абдулкаримово
      Директор:Султангулова Разиля Далховна
      Куратор(ы):Мухамедьянова Лиза Гильмитдиновна
      Сумма баллов:15
      Процент участия:11
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Абдулгафарова Расима Мажитовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аккужина Зинфира Газизьяновна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамедьянова Лиза Гильмитдиновна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Булатова Айгуль Ялиловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муратов Ильшат Равилович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янчурина Валима Ахметовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султангулова Расима Нурисламовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдулгафаров Рашит Шарифьянович
        Участников:1
  • МОБУ СОШ с. Старый Сибай
      Директор:Рафиков Салих Мухитдинович
      Куратор(ы):Рустанова Гульзамина Тимирьяновна, Габитова Разиля Ражаповна
      Сумма баллов:14
      Процент участия:9
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Вагапов Ильнур Булатович
        Участников:10
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Утарбаева Аклима Зайнулловна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисамова Дина Фаритовна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рафикова Фарида Сунагатовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимова Рамиля Ямилевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кильмухаметова Айгуль Шагитовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллагулова Фаиза Гаязовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кудашева Рита Фаниловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яппарова Гульдар Мунаваровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нургалина Земфира Чулпановна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • НОШ д. Исянбетово филиал МОБУ СОШ с. 1-е Туркменево
      Директор:Кагарманова Загура Сагадатовна
      Куратор(ы):Саитова Разима Юнусовна
      Сумма баллов:14
      Процент участия:14
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Саитова Разима Юнусовна
        Участников:7
  • МОБУ ООШ д. Карышкино
      Директор:Кагарманов Урал Ахмадеевич
      Куратор(ы):Давлетбаева Гульшат Мисбаховна
      Сумма баллов:13
      Процент участия:13
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Валишина Алсу Ханнановна
        Участников:7
    • Давлетбаева Гульшат Мисбаховна
        Участников:4
    • Казарбаева Насима Хибатовна
        Участников:4
    • Ишбаева Тагзима Рафкатовна
        Участников:4
    • Кагарманов Урал Ахмадеевич
        Участников:2
    • Валишина Янылбика Равиловна
    • Салихов Афзал Хасанович
    • Сунаршина Резеда Ибрагимовна
    • Яминева Гульназира Ишбулдовна
    • Биктимерова Нурзия Хасановна
  • МОБУ ООШ . Ишберда
      Директор:Давлеткильдина Лейсан Сафаргалеевна
      Куратор(ы):Идельбаева Айгуль Азаматовна
      Сумма баллов:10
      Процент участия:10
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Каекбердина Нажия Агзамовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Гульдар Шафкатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Идельбаева Айгуль Азаматовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халикова Муглифа Шагимгареевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлеткильдина Лейсан Сафаргалеевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исяндавлетова Гульфия Равилевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • СОШ д. Сайгафар филиал МОБУ СОШ им. А. Алибаева с. Юмашево
      Директор:Мурзабулатов Ражап Расулевич
      Куратор(ы):Кильдигушев Ахтям Ахатович
      Сумма баллов:10
      Процент участия:10
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Кильдигушева Гульназ Рифовна
        Участников:4
    • Кильдигушев Ахтям Ахатович
        Участников:4
    • Байкова Лилия Ахмадулловна
        Участников:2
    • Алсынбаев Ираман Ильгамович
        Участников:2
    • Галина Назира Бурхановна
    • Султанова Розалия Зубаировна
  • НОШ д. Верхнемамбетово филиал МОБУ СОШ с. Акмурун
      Директор:Муратова Зубаржат Салаватовна
      Куратор(ы):Юнусова Гульдар Мустафовна
      Сумма баллов:4
      Процент участия:4
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Гульдар Мустафовна Юнусова
        Участников:1
    • Юнусова Гульдар Мустафовна
  • МОБУ ООШ с. Верхнетавлыкаево
      Директор:Салихов Равиль Ахмадеевич
      Куратор(ы):Байзигитова Гузель Талгатовна
      Сумма баллов:3
      Процент участия:3
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Байзигитова Разида Забировна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байзигитова Гузель Талгатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нугаманова Велера Ахметдиновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байзигитов Урал Нурбакович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутусова Гульсина Динисламовна
    • Исхакова Альфия Ягафаровна
    • Нугуманова Велера Ахметдиновна
    • Саитова Зимфира Сагадатовна
    • Яхина Миндинур Сафаргалеевна
    • Имамбаев Рифат Рашитович
  • ООШ с. Ишмухаметово филиал МОБУ ООШ д. Баишево
      Директор:Абубакирова Закия Салимьяновна
      Куратор(ы):Тимербулатова Гульсасак Мустафовна
      Сумма баллов:2
      Процент участия:0
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Юланова Эльмира Ильдаровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галина Халида Галияновна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимербулатова Гульсасак Мустафовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Казакбаева Рамзия Салаватовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ульябаева Габида Кагармановна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)