ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








Главная сила в человеке — это сила духа,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    Аургазинский район
  • МБОУ Лицей с. Толбазы
      Директор:Васильева Лариса Дмитриевна
      Куратор(ы):Шамсунова Русалина Камилевна
      Сумма баллов:305
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):14
      Победителей МЭ:21
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:13
      Призёров на МЭ:32

      Топ-10 учителей:
    • Гиниятова Миляуша Минисламовна
        Участников:18
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Юлдашева Римма Раисовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гиззатуллина Лариса Витальевна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанбекова Тамара Равиловна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Иванов Владислав Семенович
        Участников:57
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Елена Семеновна
        Участников:42
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметьянова Раиса Анасовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Нафикова Эльвира Зиннуровна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бахтигареева Фанузя Хусаиновна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хисматуллина Айсылу Фазегатовна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • филиал МБОУ СОШ с. Степановка ОШ с. Турумбет
      Директор:Барышникова Галина Леонидовна
      Куратор(ы):Ильясова Флюзя Мажитовна
      Сумма баллов:114
      Процент участия:64
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Ильясова Гульфинур Рауфовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лебедь Александр Николаевич
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яушева Зунира Рафаилевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильясова Флюзя Мажитовна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исхакова Альбина Галиевна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсина Эльвира Маратовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметшина Люция Амировна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муратова Азалия Зиннуровна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Биканасова Минира Винеровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильев Александр Леонидович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 2 с. Толбазы
      Директор:Мухаметшин Эрнест Амануллович
      Куратор(ы):Хабибуллина Лейсан Ришатовна
      Сумма баллов:102
      Процент участия:51
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:17

      Топ-10 учителей:
    • Мирасова Венера Валерьевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Васильева Марина Михайловна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хабибуллин Радмир Маратович
        Участников:68
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кондакова Анна Николаевна
        Участников:21
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ерко Анна Иосифовна
        Участников:25
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимербулатова Лейсан Фениловна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Нигматуллин Ильгиз Тимербаевич
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Юнусова Римма Ильдусовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хазиева Наталья Николаевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сидорова Виктория Евгеньевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ Толбазинская башкирская гимназия
      Директор:Юлмухаметова Светлана Рашитовна
      Куратор(ы):Максютов Ильнур Ризатович
      Сумма баллов:90
      Процент участия:63
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Сатлыкова Айгуль Чингизовна
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Залилов Урал Нилович
        Участников:18
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
    • Мухамедьярова Алия Ильдаровна
        Участников:8
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мухаметшина Дилара Фаритовна
        Участников:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Залилова Розалия Ахметовна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
    • Хусаинова Альфия Галимьяновна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
    • Атмасова Светлана Николаевна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Юлмухаметова Светлана Рашитовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Максютов Ильнур Ризатович
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Кидрасова Гульсина Ахметовна
        Участников:11
  • МБОУ СОШ д. Мурадым
      Директор:Кудашева Рушания Хамитовна
      Куратор(ы):Сатлыкова Айгуль Фарвазовна
      Сумма баллов:79
      Процент участия:50
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Мурзабаева Лима Хамзиевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сатлыкова Расима Амирхановна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Исанбаева Резеда Марсовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Мавсиля Исмагиловна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сатлыков Ильдар Чингизович
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валитова Венера Ишбулдовна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурзабаева Зубаржат Салимьяновна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кильдинам Гульсара Гайфулловна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Степанов Денис Борисович
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурзабаева Альфинур Самерхановна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ им. В.В. Николаева с. Чуваш-Карамалы
      Директор:Пашкин Владимир Харитонович
      Куратор(ы):Леонтьева Любовь Филимоновна
      Сумма баллов:76
      Процент участия:72
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Никитина Светлана Владимировна
        Участников:8
        Участие в жюри МЭ:+
    • Иванов Алексей Сергеевич
        Участников:7
        Участие в жюри МЭ:+
    • Михайлова Валентина Моисеевна
        Участников:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Иванова Валентина Валерьевна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Леонтьев Юрий Харитонович
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
    • Леонтьева Галина Анатольевна
        Участников:9
    • Федоров Александр Николаевич
        Участников:8
    • Ефремова Людмила Виталиевна
        Участников:4
    • Васильева Валентина Александровна
        Участников:3
    • Захарова Ирина Рашидовна
        Участников:2
  • МБОУ СОШ № 3 с. Толбазы
      Директор:Абсалямов Рифат Рифкатович
      Куратор(ы):Бикбаева Гюзель Мажитовна
      Сумма баллов:75
      Процент участия:47
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Яковлева Зинаида Семеновна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ахмерова Гукзель Ильясовна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Абсалямов Рифат Рифкатович
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Гулюза Ильясовна
        Участников:20
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галикеева Альфия Рафиловна
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Павлова Елена Васильевна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Емелин Юрий Семенович
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габитов Фанзиль Рамилович
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сахиуллина Фатимак Узбековна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлмухаметова Альбина Фануровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ д. Таштамак
      Директор:Кузьмина Тамара Георгиевна
      Куратор(ы):Степанова Валентина Петровна
      Сумма баллов:72
      Процент участия:61
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Спиридонова Марина Михеевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Степанова Валентина Петровна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Федорова Лариса Людвиговна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Васильева Валентина Васильевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Зайкина Светлана Валерияновна
        Участников:14
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кириллова Татьяна Олеговна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильев Михаил Моисеевич
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кирилова Любовь Вениаминовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Степанова Светлана Юрьевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федоров Олег Филиппович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Степановка
      Директор:Барышникова Галина Леонидовна
      Куратор(ы):Асфатуллина Альфия Зинуровна
      Сумма баллов:67
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Асфатуллина Альфия Зинуровна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шевченко Евгения Юрьевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маркова Татьяна Леонидовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Степанова Зинаида Анатольевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бережной Андрей Николаевич
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильев Александр Леонидович
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Биканасова Минира Винеровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Степанова Светлана Ивановна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Атмасова Галина Альбертовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юнак Марина Львовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Месели
      Директор:Иванов Николай Андреевич
      Куратор(ы):Ефимова Ирина Яковлевна
      Сумма баллов:65
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Алексеева Надежда Николаевна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Григорьева Ольга Ильинична
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ефимова Алена Ивановна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ефимов Анатолий Иванович
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Светлана Николаевна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Григорьева Ирина Николаевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Светлана Николаевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Надежда Юриевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Терентьева Ольга Анатольевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Орлова Надежда Николаевна
  • МБОУ СОШ с. Куезбашево
      Директор:Вострецова Мария Ивановна
      Куратор(ы):Зайкина Людмила Георгиевна
      Сумма баллов:64
      Процент участия:45
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Федоров Владимир Маркиянович
        Участников:40
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиева Елена Владимировна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Даминова Дилара Халфетдиновна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Коврижникова Алина Валерьевна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Михайлова Ольга Николаевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Зайкина Людмила Валентиновна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кутлубаев Айрат Маратович
        Участников:10
        Участие в жюри МЭ:+
    • Никифорова Ольга Владимировна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никитина Надежда Ивановна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акбашева Ирина Михеевна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Ишлы
      Директор:Зубаирова Зульфа Сахибьяновна
      Куратор(ы):Хуснутдинова Альбина Ильясовна
      Сумма баллов:59
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Хуснутдинова Альбина Ильясовна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кадыргулов Дияз Гареевич
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Латыпова Раушания Науфаловна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галиуллина Зульфия Тимербаевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кадргулова Зинфира Фанисовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Зубаиров Ирек Фанилович
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зубаирова Зульфа Сахибьяновна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафин Филхат Мидхатович
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусина Гульсира Ишмурзовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисамова Гульнара Рафаиловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Кальчировская ООШ"
      Директор:Исламгулова Эльвира Габдулхаевна
      Куратор(ы):Хусаинова Гульнара Римовна
      Сумма баллов:59
      Процент участия:46
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Саубанова Земфира Хамидулловна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Рахматуллина Лайсан Вакиловна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Исламгулова Эльвира Габдулхаевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусаинова Гульнара Римовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Идрисова Эльмира Фидаиловна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимербулатова Дилия Раисовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Биккулов Фахим Фаритович
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдрахманова Эльвира Маратовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Биккинина Гульнара Минигалиевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валишина Лейсан Ильдаровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Исмагилово
      Директор:Нагаев Ильшат Филхатович
      Куратор(ы):Назаров Толиб Тохирович
      Сумма баллов:54
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Баязитов Ильяс Вализянович
        Участников:6
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нагаева Фаниса Равиловна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Залилова Индира Миниахметовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ахметзянова Лилия Закиевна
        Участников:5
        Участие в жюри МЭ:+
    • Назаров Толиб Тохирович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кидрасов Зульфир Наилевич
        Участников:7
    • Хуснутдинова Расима Раисовна
        Участников:5
    • Вахитова Венера Наилевна
        Участников:5
    • Нагаев Ильшат Филхатович
        Участников:2
    • Нагаева Раиля Минирауфовна
        Участников:2
  • ФМБОУ ТБГ "ОШ д. Турсугали"
      Директор:Юлмухаметова Светлана Рашитовна
      Куратор(ы):Ильясова Разина Шамсетдиновна
      Сумма баллов:54
      Процент участия:54
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Ильясова Разина Шамсетдиновна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Спиридонова Марина Михеевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сафарова Роза Евгеньевна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кидрасов Зульфир Наилевич
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ефимова Людмила Никоновна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Данилова Наталья Евгеньевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимербулатова Флюза Фаниновна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сабанаева Эльвира Амировна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юнусова Гульсия Зайнулловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Раянова Алсу Уразовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ д. Курманаево
      Директор:Рафиков Роберт Рамаевич
      Куратор(ы):Алимбекова Амина Хисамутдиновна
      Сумма баллов:53
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Каримова Лилия Марваровна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Абсатарова Венира Расфатовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Асфандиярова Римма Талгатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ризванова Разида Мирвалиевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мулюкова Лена Равиловна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валишин Эльвир Фагимович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халитова Гузаллия Идагитовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдрахманова Гульнара Даяновна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Раянова Резида Наилевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнуллина Гилюза Рашиитовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Нагадакская СОШ"
      Директор:Мухаметова Наркас Асхатовна
      Куратор(ы):Никитина Ирина Валентиновна
      Сумма баллов:51
      Процент участия:45
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Ананьев Николай Леонидович
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Осипова Лариса Фёдоровна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Привалова Алефтина Ивановна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сергеева Зоя Капитоновна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Данилов Олег Сергеевич
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнуллина Эльвира Миниварисовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шибанова Нелля Капитоновна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никитина Ирина Валентиновна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметова Наркас Асхатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Даутова Миляуша Ахмадулловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Семенкино
      Директор:Даутов Азат Мухаметович
      Куратор(ы):Иванова Валентина Николаевна
      Сумма баллов:49
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Иванова Галина Ивановна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Камалетдинова Дилара Рафаэловна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Габбасов Ильшат Зилявирович
        Участников:18
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Галина Васильевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишбулдин Айдар Ильдарович
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лабунец Софья Фаридовна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бухарина Людмила Владимировна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайфуллина Рафиля Абраровна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминева Альбина Наилевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ефимова Людмила Васильевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ д. Новофедоровка
      Директор:Глухов Николай Михайлович
      Куратор(ы):Глухов Николай Михайлович
      Сумма баллов:49
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Балабаев Юрий Николаевич
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ефимова Альбина Васильевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Волкова Светлана Владимировна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Волкова Резида Таминдаровна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федоров Евгений Федорович
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Алевтина Моисеевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Карпова Галина Владимировна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаттахова Альмира Марасовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузьмина Вера Николаевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никифоров Виктор Николаевич
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • Филиал МБОУ Лицей с. Толбазы "ОШ д. Юламаново"
      Директор:Федоров Юрий Александрович
      Куратор(ы):Федоров Юрий Александрович
      Сумма баллов:45
      Процент участия:45
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Иванова Лилия Евгеньевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Федорова Людмила Львовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Иванова Татьяна Ивановна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Федорова Альбина Петровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Петрова Светлана Семеновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никитина Валентина Львовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ивановой Владислав Алексеевич
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федорова Юлия Даниловна
  • ФМБОУ СОШ № 3 с. Толбазы "ОШ д. Кебячево"
      Директор:Мулюкова Минзиля Варисовна
      Куратор(ы):Хасанова Флюза Хатмулловна
      Сумма баллов:44
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Гаврилова Елена Васильевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Атангулова Раушания Талгатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Павлова Наталия Валерьевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габитова Альмира Галинуровна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Валентина Леониловна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Флюза Хатмулловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Язданов Наиль Галимьянович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габитов Фанзиль Рамилович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильманова Алина Гайнулловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мулюкова Минзиля Варисовна
  • МБОУ СОШ с. Бишкаин
      Директор:Яковлева Луиза Николаевна
      Куратор(ы):Савельева Елена Васильевна
      Сумма баллов:43
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Яковлева Валентина Харитоновна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Умова Нина Александровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Савельева Валентина Александровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Лазарев Александр Иванович
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Павлова Наталья Константиновна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Татьяна Евгеньевна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Елисеева София Алексеевна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Марина Владимировна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Данилова Алена Вениминовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванов Владимир Давыдович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Шланлы
      Директор:Алексеев Андрей Михайлович
      Куратор(ы):Федорова Рима Ахметовна
      Сумма баллов:40
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Алексеева Галина Олеговна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Никифорова Валентина Васильевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Федорова Луиза Филаретовна
        Участников:8
        Участие в жюри МЭ:+
    • Антипова Лариса Валентиновна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федорова Ольга Федоровна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванов Борис Семменовиич
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алексеев Андрей Михайлович
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Игнатьева Алевтина Алексеевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Антипов Николай Давыдович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Семенова Галина Александровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ФМБОУ СОШ с. Куезбашево "ОШ с. Тряпино"
      Директор:Вострецова Мария Ивановна
      Куратор(ы):Михайлов Петр Владимирович
      Сумма баллов:37
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Захарова Ираида Николаевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сергеева Наталья Владимировна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кутлубаев Айрат Маратович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Виноградова Ирина Родионовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Михайлов Пётр Владимирович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зиганшина Нурия Шатовнаа
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никифоров Виктор Николаевич
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никифорова Ольга Владимировна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Афанасьева Валентина Алексеевна
  • МБОУ СОШ с. Тукаево
      Директор:Мухаметзянова Гульнара Филаритовна
      Куратор(ы):Барбазюк Филия Фаниловна
      Сумма баллов:36
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Барбазюк Филия Фаниловна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шинкоренко Валентина Ивановна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Кафия Галинуровна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тухватуллина Фаниса Талгатовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикметова Лилия Филануровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Радионова Антонида Николаевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яковлева Екатерина Васильевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Алевтина Александровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалова Гульфира Рамиловна
        Участников:12
    • Валитова Фрида Мавлявиевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)