ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








Когда-то, ещё в детстве, я прочитал слова В.П. Чкалова: «Если быть, то быть первым». Вот я и стараюсь им быть, и буду до конца,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    Архангельский район
  • МОБУ СОШ № 1 с. Архангельское
      Директор:Габитов Мансур Гафурович
      Куратор(ы):Салахитдинова Эльза Рифовна
      Сумма баллов:91
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:21
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Фазылова Ляля Рашитовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:5
    • Пленкина Марина Николаевна
        Участников:12
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галанова Татьяна Александровна
        Участников:6
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
    • Кожевникова Светлана Владимировна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Елисеева Галина Сергеевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сизоненко Ольга Анатольевна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Колоярцева Марина Ивановна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габитова Лилия Мударисовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рыжикова Татьяна Зиновьевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
    • Сарычева Татьяна Леонидовна
        Участников:21
        Призёров МЭ:1
  • МОБУ СОШ с. Бакалдинское
      Директор:Клокова Марина Анатольевна
      Куратор(ы):Асадуллина Дина Шамильевна
      Сумма баллов:75
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:11
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Кудряшова Ольга Владимировна
        Участников:10
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тулубаева Гульшат Минигалеевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Еронов Александр Николаевич
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Япарова Рузина Ягануровна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асадуллина Дина Шамильевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Еронова Алевтина Викторовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Клокова Марина Анатольевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лапсина Альфия Гаязовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Розит Любовь Михайловна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
    • Коростелева Людмила Евгеньевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Красный Зилим
      Директор:Антипина Людмила Николаевна
      Куратор(ы):Артюшкина Дарья Андреевна
      Сумма баллов:61
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Лапсин Сергей Викторович
        Участников:13
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:2
    • Ильназарова Гульчачка Ягануровна
        Участников:6
        Призёров МЭ:4
    • Безруков Олег Владимирович
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
    • Артюшкина Дарья Андреевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
    • Губачева Надежда Федоровна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Чернова Любовь Андреевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Комзалова Анна Александровна
        Участников:8
    • Антипина Людмила Николаевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Медведева Алия Альфировна
        Участников:4
    • Панина Анна Ивановна
        Участников:1
  • МОБУ СОШ д. М. Горький
      Директор:Фрейман Надежда Викторовна
      Куратор(ы):Мусина Динара Минулловна
      Сумма баллов:57
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Соснина Галина Алексеевна
        Участников:20
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Голубев Сергей Николаевич
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Стрельцова Ольга Алексеевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибатуллина Татьяна Александровна
        Участников:1
        Победителей МЭ:2
    • Тараканова Ляйсан Хасановна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мазитова Роза Джаббаровна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамедьяров Жалиль Хайдарович
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
    • Мусина Динара Минулловна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаляхиева Дания Кашфулловна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баширов Нур Зиннурович
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)