ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








Быть первым в космосе, вступить один на один в небывалый поединок с природой — можно ли мечтать о большем?
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    Альшеевский район
  • МБОУ гимназия с. Раевский
      Директор:Колеганов Сергей Николаевич
      Куратор(ы):Хуснутдинова Гульнара Гаязовна
      Сумма баллов:267
      Процент участия:49
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):9
      Победителей МЭ:24
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:42

      Топ-10 учителей:
    • Валиахметова Алия Раисовна
        Участников:18
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хамидуллина Заря Закаровна
        Участников:17
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ахметова Зумара Маратовна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галеев Ильнур Ильясович
        Участников:18
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Вафина Гульсина Магасумовна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кудоярова Милявша Ханифовна
        Участников:22
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бартновская Ольга Сергеевна
        Участников:15
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мухамадинова Гульнара Рифкатовна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шевелева Елена Ивановна
        Участников:39
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Юнусова Ильвера Гатиятовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ башкирский лицей им. М. Бурангулова
      Директор:Давлеткиреева Римма Мидехатовна
      Куратор(ы):Половникова Елена Владимировна
      Сумма баллов:120
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:9
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:27

      Топ-10 учителей:
    • Гареева Зулида Насимяновна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гайнуллина Лиля Даниловна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
      • Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ:1
    • Половникова Елена Владимировна
        Участников:20
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Валиуллина Зульфия Рауфовна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мигранова Рима Рашитовна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Валиуллин Талгат Галиевич
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гатиятуллина Диля Феликсовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хазигалеева Флюза Идиятовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Махмудова Альбина Рашитовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ СОШ № 4 с. Раевский
      Директор:Сиротюк Натапья Юрьевна
      Куратор(ы):Быкова Оксана Александровна
      Сумма баллов:105
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:26

      Топ-10 учителей:
    • Арсланова Альфия Гакильевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Булатова Алсыу Шакировна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Багаманова Лилия Анатольевна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хакимова Светлана Авхатовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Халикова Светлана Фаритовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Лемескина Зинаида Сергеевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Саитгареева Людмила Николаевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Быкова Оксана Александровна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Арсланова Эльвира Фаизовна
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Аксенов Сергей Иванович
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ ООШ д. Чураево
      Директор:Султангареева Закия Галимьяновна
      Куратор(ы):Алимгулова Фаниса Равиловна
      Сумма баллов:101
      Процент участия:76
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:16

      Топ-10 учителей:
    • Хакимова Зануфа Галимьяновна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Миниярова Гульфия Мажитовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Усманова Раушания Мажитовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Муллагалиева Фируза Сафуановна
        Участников:10
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ларынбаева Наиля Равиловна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Саубанова Гульназ Сабировна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Султангареева Закия Галимьяновна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хасанова Алия Минулловна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Алимгулова Фаниса Равиловна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Муллагалиева Айгуль Фаритовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Кипчак-Аскарово
      Директор:Низамов Халил Нигаметбаевич
      Куратор(ы):Гималетдинова Ляйсан Рашитовна
      Сумма баллов:94
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:11
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Киреева Зульфия Буранбаевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
        Призёров МЭ:4
    • Гималетдинова Ляйсан Рашитовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Низамова Гульназ Ишмурдовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:3
    • Низамов Халил Нигаметбаевич
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салямова Айгуль Сафулловна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
    • Ибрагимова Фатима Шаяхметовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:4
    • Исламова Наиля Раисовна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
    • Имангулова Миннур Муллагалиевна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллагулова Минзиля Зуфаровна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
    • Самигуллина Гульнара Загитовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
  • МБОУ СОШ с. Крымский
      Директор:Ибрагимова Насима Камилевна
      Куратор(ы):Щербакова Альфия Марсовна
      Сумма баллов:67
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Шамсутдинова Эльвира Флюровна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Муллагильдина Зиля Дамировна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мухаррямова Зульфия Салаватовна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Салимова Эльза Рашитовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Нуркаев Мударис Хазмиевич
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Щербакова Альфия Марсовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тарасова Зульфия Римовна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ямгурчин Шамиль Шарифуллович
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Усачева Зульфира Мирхатовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Курылева Лидия Ивановна
  • МБОУ СОШ с. Шафраново
      Директор:Раевская Елена Анатольевна
      Куратор(ы):Вильданова Наталья Тимирьяновна
      Сумма баллов:65
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:19

      Топ-10 учителей:
    • Лутфуллина Фарида Нуруловна
        Участников:15
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Султанова Ольга Геннадьевна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Вильданова Наталья Тимирьяновна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Нуриева Оксана Мунировна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Коляго Алена Константиновна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шамасова Татьяна Петровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кутьенков Александр Евгеньевич
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Лутфрахманова Лилия Равиловна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Дильмухаметова Эльвира Мунировна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Платонова Татьяна Анатольевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ ООШ с. Нигматуллино
      Директор:Исхакова Гузалия Фаритовна
      Куратор(ы):Матвеева Ольга Алексеевна
      Сумма баллов:64
      Процент участия:61
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Фазлыева Гульзиган Сабитовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ахметова Гульнара Мавлявиевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Матвеева Ольга Алексеевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галимова Минигуль Фанисовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шаймухаметова Эльвира Ибрагимовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Исхакова Гузалия Фаритовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Герасимова Рима Амировна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кабирова Гульчачак Минулловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тарасова Людмила Леонидовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаяхметова Раиля Марсовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 2 с. Раевский
      Директор:Салимов Ильдус Шамсунович
      Куратор(ы):Ишмухаметова Олеся Анатольевна
      Сумма баллов:63
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:21

      Топ-10 учителей:
    • Газеева Светлана Рафиковна
        Участников:12
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гареева Гульнара Хуснулловна
        Участников:23
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Валиахметова Аэлита Тагировна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Забирова Эльвира Ринатовна
        Участников:18
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мухамадеева Рамзия Талгатовна
        Участников:14
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бибарсова Румия Раильевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Грибовская Елена Петровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Валиахметова Светлана Сальмановна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Валеева Зулейха Габдулловна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ермакова Наталья Владимировна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ ООШ с. Воздвиженка
      Директор:Глазкова Резеда Ражаповна
      Куратор(ы):Бессилина Елена Алексеевна
      Сумма баллов:61
      Процент участия:59
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Бессилина Елена Алексеевна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мухарямова Гузель Анваровна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хаджибаева Альбина Рифатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Яковлева Елена Александровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гайсина Гузель Рамилевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Герасимова Галина Николаевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Павлова Люция Исламовна
        Участников:14
    • Лугинина Ирина Михайловна
        Участников:13
    • Баскакова Людмила Ивановна
        Участников:4
    • Фёдоров Виталий Иванович
        Участников:2
  • МБОУ СОШ с. Нижнее Аврюзово
      Директор:Нагимов Рустям Марварович
      Куратор(ы):Ибрагимова Альмира Борисовна
      Сумма баллов:57
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Хамидуллина Лариса Мансуровна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гимранова Зимфира Зуфаровна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллагалиева Альбина Мидхатовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Юнусова Гузель Фагимовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайбекова Зульфира Наиловна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллагалиевап Альбина Мидхатовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
    • Хабибуллина Фатима Октябровна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мифтахова Эльвира Рифовна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гизатуллина Земфира Ришатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лукманова Гульнара Макмуровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ГКОУ Шафрановская санаторная школа-интернат
      Директор:Аипова Альмира Динаровна
      Куратор(ы):Бободжонова Юлдуз Джуманазаровна
      Сумма баллов:56
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Аипов Юсуп Мукарамович
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рамаданова Наталья Павловна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янбаева Фарида Наримановна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамадиева Динара Рафаиловна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хазигалиева Фанзиля Раисовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саяхова Динара Рафисовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильясова Альбина Амировна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахунова Лилия Якуповна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асадуллина Динара Рафисовна
        Участников:4
    • Асадуллина Динара Хадисовна
        Участников:2
  • МБОУ СОШ с. Слак
      Директор:Шандинова Рита Иршатовна
      Куратор(ы):Шарафутдинов Ильгиз Галимзянович
      Сумма баллов:55
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Салимова Флорида Минигазимовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Саматова Эльмира Фануровна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шарафутдинов Ильгиз Галимзянович
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Батырова Гузель Гильмулловна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хабибуллина Раушания Махмутовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хафизова Зухра Радиковна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Симанов Владимир Павлович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Габдрахманова Зульфия Мухарамовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мухтарова Ляйсан Минулловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Рауза Рифгатовна
  • МБОУ СОШ с. Трунтаишево
      Директор:Фазрахманова Глюза Мавлетзяновна
      Куратор(ы):Ахмадуллина Резеда Ураловна
      Сумма баллов:54
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Баянова Резеда Рафисовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ахмадуллина Резида Ураловна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сарбаева Карина Сагимбековна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ганиева Лилия Рафиковна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кашапова Галия Валиахметовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фархшатова Регина Мавлетзяновна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайфуллина Асия Кудратовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хуснетдинова Ризида Мударисовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нургалиева Лилия Шамилевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акбарова Гулнора Эркиновна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Никифарово
      Директор:Валишина Гульназ Бариевна
      Куратор(ы):Рафикова Резида Раисовна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Габдрахимова Айгуль Вильдановна
        Участников:3
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рафикова Резида Раисовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишназарова Альфия Рустамовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хазиева Илюса Рафаиловна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ефремова Ирина Александровна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайхутдинова Земфира Ахатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Залилова Олеся Рустамовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Альфия Римовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зиякаева Эльвира Мударисовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Ташлы
      Директор:Шаяхметова Зухра Миннулловна
      Куратор(ы):Валиахметова Фанира Камиловна
      Сумма баллов:45
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Рахмангулова Альбина Маратовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саубанова Гульнара Баймуратовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байбулатова Эльвира Фаиловна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимова Лилия Нуримановна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акимбетов Ильяс Касимович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаяхметова Зухра Миннулловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиахметова Фанира Камиловна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Акимбетоа Ильяс Касимович
        Участников:1
    • Минигулова Светлана Шаймуратовна
    • Акулова Разифа Сайфулловна
  • МБОУ ООШ с. Кармышево
      Директор:Янгирова Зифа Рауфовна
      Куратор(ы):Миниярова Элиза Айдаровна
      Сумма баллов:42
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Шакурова Светлана Галимулловна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Миниярова Элиза Айдаровна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Янгирова Зифа Рауфовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Садыкова Лилия Фанисовна
        Участников:4
        Участие в жюри МЭ:+
    • Саубанова Гульсира Факиловна
        Участников:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Акимбетова Асия Хайрулловна
        Участников:2
    • Садыкова Райфа Хакимовна
    • Галимова Заида Гареевна
    • Нагимов Рустям Марварович
  • МБОУ СОШ с. Тавричанка
      Директор:Шигабутдинов Марат Раисович
      Куратор(ы):Коромыслова Эльвира Рамилевна
      Сумма баллов:39
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Хафизов Рамиль Аминович
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Лебедкова Ольга Николаевна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Савенкова Гузель Рамилевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фаизова Гульнара Минигареевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Худанова Вероника Дмитриевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бессарабова Гузель Фануровна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Устивицкая Ксения Вячеславовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Огородова Зарина Динаровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Биктимирова Зубаржат Ильгизовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Батишева Анастасия Александровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ООШ с. Абдрашитово
      Директор:Зарипова Эльмира Рифовна
      Куратор(ы):Лутфуллина Эльвира Гайнутдиновна
      Сумма баллов:28
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Лутфуллина Эльвира Гайнутдиновна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галиева Раушания Асгатовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Батталова Римма Рашитовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хуснутдинова Зульфия Зуфаровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Арсланов Сафуан Закуанович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Батталова Майсара Сабирьяновна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сулейманова Алия Раисовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Эльмира Рифовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нугуманова Рамзия Иосифовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Смакова Файруза Бакировна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Аксеново
      Директор:Нурыева Венера Раиловна
      Куратор(ы):Галеева Ольга Владимировна
      Сумма баллов:22
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Нургалиев Руслан Рашидович
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Войтова Галина Николаевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Зиннатуллин Артур Рифатович
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кубай Галина Николаевна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Файрушина Мадина Ульфатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Раменская Галина Викторовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Янбердина Гульнур Рифхатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кириллова Валентина Анатольевна
        Участников:4
        Участие в жюри МЭ:+
    • Якушенко Альбина Ринатовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кужахметов Вадим Ринатович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ООШ с. Гайниямак
      Директор:Хабибуллина Танслу Фатыховна
      Куратор(ы):Султанов Редик Минигалеевич
      Сумма баллов:22
      Процент участия:14
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Зарипова Флизя Ахиярдиновна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миниярова Рания Минуловна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазлиахметова Ильвира Гаетовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Наиря Фанзиловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарифуллина Зайтуна Рафиковна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мазитова Минзиля Хакимьяновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)