ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








Быть первым в космосе, вступить один на один в небывалый поединок с природой — можно ли мечтать о большем?
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    ГО г.Агидель
  • МАОУ СОШ № 1 им. Р.К. Холбана
      Директор:Башарова Люция Масновиевна
      Куратор(ы):Рахимова Светлана Данияровна
      Сумма баллов:266
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):12
      Победителей МЭ:35
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:16

      Топ-10 учителей:
    • Чернова Татьяна Владимровна
        Участников:32
        Победителей МЭ:5
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Чернов Владимир Евгеньевич
        Участников:14
        Победителей МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Понедельникова Анна Алексеевна
        Участников:21
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Исламгалиева Резида Ханифовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шангареева Назифа Загитовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ермакова Лариса Сергеевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шаймарданова Жанна Фаиловна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ирдубаева Ольга Анатольевнга
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фасхетдинова Илюся Явдатовна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сагдиева Гулчачак Васимовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
  • МАОУ СОШ № 2
      Директор:Шашкина Лилия Наиловна
      Куратор(ы):Зиятдинова Ильгиза Марсовна
      Сумма баллов:144
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:21
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:20

      Топ-10 учителей:
    • Дунаева Альбина Айратовна
        Участников:21
        Победителей МЭ:6
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Воскресенских Светлана Николаевна
        Участников:42
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фатхлисламова Дилия Габдулмаликовна
        Участников:27
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусина Илюса Фаиловна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Абубакирова Гульназ Вахитовна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Казыханова Диляра Рафитовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хаертдинова Лариса Глимхановна
        Участников:15
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гафурова Рузиля Раисовна
        Участников:17
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафарова Венера Фавкатовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фаррахова Резида Фанузовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МАОУ "Башкирская гимназия" г. Агидель
      Директор:Денисламова Гульфия Альфатовна
      Куратор(ы):Апсаликова Ирина Фаритовна
      Сумма баллов:105
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:13
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:16

      Топ-10 учителей:
    • Мунирова Лариса Пекловна
        Участников:56
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:10
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хабибуллина Фирюза Сулеймановна
        Участников:6
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мукаева Зимфера Фаритовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хайрисламова Луиза Фанильевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Маликов Ильвир Марселович
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тимиргазина Ирина Геннадьевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Румянцева Роза Васигатовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бадртдинова Земфира Файзулхановна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Апсаликова Ирина Фаритовна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фатхетдинова Лениза Абеловна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)