ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








Быть первым в космосе, вступить один на один в небывалый поединок с природой — можно ли мечтать о большем?
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    Караидельский район
  • МОБУ Караидельская СОШ № 1
      Директор:Ильясов Рустам Марселевич
      Куратор(ы):Билалов Ильнур Гайсович
      Сумма баллов:120
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:11
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:18

      Топ-10 учителей:
    • Башкирцева Тамара Алексеевна
        Участников:39
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мингазова Татьяна Алексеевна
        Участников:24
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Разетдинова Снежана Альбертовна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Нурмиев Нафис Фаритович
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шайхетдинова Ляйсан Чулпановна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Камалова Лилия Галимзяновна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Зеленкина Галина Леонидовна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Карамова Илюся Ринатовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Зайнетдинова Линара Зульфатовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Зеленкина Лариса Мадехатовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МОБУ Новобердяшская СОШ
      Директор:Сафиева Фарзана Мударисовна
      Куратор(ы):Кдрасова Альфия Бикташовна
      Сумма баллов:83
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:11
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Самигуллина Гульсина Туктагуловна
        Участников:4
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамитова Флера Нажиповна
        Участников:8
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильясова Сирена Фаатовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафиева Фарзана Мударисовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суфиярова Дилара Ахматхановна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гиндуллина Зилия Туктагуловна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акрамова Эльвира Сарбартдиновнаа
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кдрасова Альфия Бикташовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Самигуллин Динар Хабибуллович
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимергалиева Халида Хайрулловна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ Ургушевская СОШ
      Директор:Мусин Ильдус Гаязович
      Куратор(ы):Хасанова Эльвира Ирековна
      Сумма баллов:80
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Патлусова Анна Николаевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
    • Сергеева Лена Ирбулдовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
    • Ахметов Винарис Анасович
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
    • Никитина Светлана Александровна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
    • Хасанова Эльвира Ирековна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зверева Альбина Марвановна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
    • Ситдикова Альмира Камиловна
        Участников:8
    • Миниахметова Рамзия Раисовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Гайнанова Светлана Рамилевна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Шакирова Варися Гадельшиновна
        Участников:3
  • МОБУ Старооткустинская ООШ
      Директор:Янибекова Ольга Сергеевна
      Куратор(ы):Ишкинин Виктор Григорьевич
      Сумма баллов:72
      Процент участия:46
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Имучаева Эльза Михайловна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янибекова Ольга Сергеевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишкинина Рима Васильевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янибекова Марианна Ивановна
        Участников:3
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлиева Ильвира Рафаэловна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аплекаева Дуся Павловна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишкинин Виктор Григорьевич
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ Верхнесуянская ООШ
      Директор:Зайнагутдинова Светлана Владимировна
      Куратор(ы):Сафина Зинфира Рафгатовна
      Сумма баллов:57
      Процент участия:55
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Файзуллина Альмира Разимовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гиндуллина Эльвира Фанисовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайранова Рузана Ямилевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Курбанова Гольсина Газимьяновна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Агалтдинова Дина Газимьяновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнагутдинова Светлана Владимировна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лаптев Александр Викторович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гидуллина Эльвира Фанисовна
        Участников:1
    • Янгиров Альвир Агалямович
    • Калямова Диана Тагирьяновна
  • МОБУ Караярская СОШ
      Директор:Кадрасова Гульнара Назифовна
      Куратор(ы):Абсадикова Римма Анатольевна
      Сумма баллов:57
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Габдрахманова Миляуша Гильмулловна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
    • Ганиева Венера Нуримановна
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
    • Хайруллина Разида Хамзовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
    • Минибаева Раушания Рифгатовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
    • Кабирова Ляйсан Шарифуллаевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
    • Вильданова Лиана Ханифовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Сафина Светлана Фанавиевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
    • Латыпова Разида Карамовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
    • Ганиева Луиза Римовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
    • Садретдинова Гульнара Митхатовна
        Участников:2
  • МОБУ Муллакаевская ООШ
      Директор:Айдушева Рауфана Хурматулловна
      Куратор(ы):Низакаев Рустам Рафаилевич
      Сумма баллов:53
      Процент участия:50
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Тупицина Наталья Михайловна
        Участников:17
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Закирова Галия Ахматзиевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лаптев Олег Владимирович
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Айдушева Снежана Анатольевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хакимова Нафиса Ралифовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Альбина Харисовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лаптева Луиза Миннулловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сабитова Гульнара Вахитовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фатхлисламова Яна Артуровна
        Участников:3
  • МОБУ Караидельская СОШ № 2
      Директор:Харипов Илдус Маслухатович
      Куратор(ы):Свешникова Лия Шамильевна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:15
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Шагиева Светлана Геннадьевна
        Участников:11
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Давлятшин Данил Рифович
        Участников:7
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Свешникова Лия Шамильевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мухадьярова Файруза Марвановна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Исламова Гузель Раисовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Валинурова Роза Минифатыховна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каменев Леонид Михайлович
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хусниярова Нина Лутфулловна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Калимуллина Фаузия Марвиевна
        Участников:6
        Участие в жюри МЭ:+
    • Зиятдинова Розалия Маулимьяновна
        Участников:1
        Участие в жюри МЭ:+
  • МОБУ Байкибашевская СОШ
      Директор:Сафина Раушания Зарифовна
      Куратор(ы):Дилара Мунировна Самигуллина
      Сумма баллов:40
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Самигуллина Дилара Мунировна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиахметова Зинфира Мауляутдиновна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Раиля Рифгатовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнанова Лилия Гайнановна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Киямова Резида Габдулбариевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Зиля Мударисовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минниахметова Виля Махсутовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Анна Михайловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Назмутдинова Рушания Фаритовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильмуллина Лилия Рафаэловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ Староакбуляковская ООШ
      Директор:Нуриманова Гузалия Амировна
      Куратор(ы):Хайдарова Разина Минниагзамовна
      Сумма баллов:40
      Процент участия:14
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Мугалимова Гульназ Фаритовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Абубакирова Ольга Аркадиевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хазиева Тафкия Рифовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Залифя Ханисовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мугалимов Ильдус Равдатович
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муфтахова Алсу Магафуровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ Кирзинская СОШ
      Директор:Камалтдинова Резида Ранифовна
      Куратор(ы):Гайнетдинова Лилия Минифаатовна
      Сумма баллов:37
      Процент участия:15
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Гайнетдинова Лилия Минифапатовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалтдинова Резида Ранифовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кутдусов Ринат Ильдусович
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайдарова Роза Ганизяновна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Насибуллина Альфира Алфритовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сабирзянова Альбина Фаритовна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нургалиева Гульнара Рахиповна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шуматбаева Инзиля Равилевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ Байкинская СОШ
      Директор:Александрова Раушания Маснавиевна
      Куратор(ы):Пастухова Елена Николаена
      Сумма баллов:36
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Минеева Наталья Владимировна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галеева Наталья Борисовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Зайнуллина Марина Алексеевна
        Участников:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Нурмухаметова Эльза Гильфановна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Абдрахимова Нурания Динаровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Никулина Надежда Александровна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Силина Наталья Викторовна
        Участников:2
    • Талипова Светлана Даниловна
        Участников:2
    • Киямутдинова Замфария Галинуровна
        Участников:1
    • Мубаракшин Азамат Назифович
        Участников:1
  • МОБУ Явгильдинская ООШ
      Директор:Султаншин Равиль Гайнанович
      Куратор(ы):Султаншина Таскира Гайзулловна
      Сумма баллов:30
      Процент участия:13
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Файзуллина Зифа Ахнафовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Илалова Рамиля Мусаллямовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлиев Ралис Авхадиевич
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султаншина Таскира Гайзулловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареева Ляля Марсовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ Атняшская ООШ
      Директор:Мирзаева Татьяна Канафеевна
      Куратор(ы):Такиуллина Ирина Анатольевна
      Сумма баллов:29
      Процент участия:19
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Мирзаева Татьяна Канафеевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саяпова Гузель Равилевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Такиуллина Ирина Анатольевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетьзянова Валентина Максимовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакирова Гульнара Миргазямовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ Абызовская ООШ
      Директор:Вагизов Альфрит Хасанович
      Куратор(ы):Денисламова Лиана Ильшатовна
      Сумма баллов:17
      Процент участия:3
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Денисламова Лиана Ильшатовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Булычева Елена Петровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Лепихина Елизавета Сергеевна
        Участников:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галинурова Юлия Ришатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ Уразаевская ООШ
      Директор:Ипулаева Рая Михайловна
      Куратор(ы):Ипулаева Рая Михайловна
      Сумма баллов:17
      Процент участия:8
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Ипулаева Рая Михайловна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салиева Оксана Егоровна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Искакова Ирина Яметовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузнецов Леонид Викторович
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ Артакульская СОШ
      Директор:Зараев Разяп Галимханович
      Куратор(ы):Дорофеева Олеся Сергеевна
      Сумма баллов:15
      Процент участия:10
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Гробова Татьяна Леонидовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Стрижак Елена Петровна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Трясцына Елена Михайловна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабибьянова Эмма Нурисламовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дорофеева Олеся Сергеевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Окунцева Татьяна Михайловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)