ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








Главная сила в человеке — это сила духа,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    Татышлинский район
  • МБОУ СОШ № 1 с. Верхние Татышлы
      Директор:Гумерова Зиля Бурхановна
      Куратор(ы):Магзумова Зульфия Ревинеровна
      Сумма баллов:158
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:19
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:18

      Топ-10 учителей:
    • Марданова Динара Бадрисламовна
        Участников:20
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамсетдинова Регина Абдулловна
        Участников:14
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нисапова Ралина Рифовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиахметова Оксана Викторовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Биктимиров Финат Миннигалиевич
        Участников:11
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллаяров Андрей Вячеславович
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметгалиева Резеда Муллагаяновна
        Участников:32
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамсиева Ирина Аликовна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдуллина Гульшат Халиковна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усманова Альбина Альфритовна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 2 с. Верхние Татышлы
      Директор:Бадертдинов Руслан Алдафовичч
      Куратор(ы):Величко Оксана Михайловна
      Сумма баллов:120
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:11
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:14

      Топ-10 учителей:
    • Шайнурова Людмила Ярославна
        Участников:16
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бадрисламов Игорь Федорович
        Участников:6
        Победителей МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суфиярова Раушания Шарифьяновна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарифгалиева Рузиля Мухаматдаяновна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахатова Лира Салаватовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламова Лариса Фаниловна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумерова Илиза Альфитовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закиров Роберт Радифович
        Участников:6
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеева Фарида Фаритовна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаузиева Гузель Раисовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Нижнебалтачево
      Директор:Зидымаков Людвиг Латыпович
      Куратор(ы):Кайранова Юлия Шайсултановна
      Сумма баллов:120
      Процент участия:52
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Губаев Радмир Владимирович
        Участников:13
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
    • Кайранова Юлия Шайсултановна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Гайниярова Наталья Минимардановна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Губаев Юрий Владимирович
        Участников:12
        Призёров МЭ:5
    • Манапова Елена Зарифьяновна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
    • Шайсламова Надежда Гафутдиновна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
    • Гильманшина Эльвира Борисламовна
        Участников:7
    • Шайсламова Валентина Назиповна
        Участников:6
    • Ганиярова Наталья Минимардановна
        Участников:5
    • Рахимзянова Гуля Борисовна
        Участников:5
  • МБОУ СОШ с. Староакбулатово
      Директор:Хаматдинов Ильдар Музакирович
      Куратор(ы):Фархуллина Гульнара Халимьяновна
      Сумма баллов:87
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Фархуллина Гульнара Халимьяновна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фамиева Эльмира Рафиятовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарипова Ильзира Тимерхановна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусина Светлана Мударисовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гиниятова Гульназ Альфитовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусина Гульнара Рамазановна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахатова Гульнара Альфитовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуриева Зинира Рамиловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигаматьянова Флиса Зуфаровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиева Ризаля Фатиховна
  • МБОУ СОШ с. Кальтяево
      Директор:Равилова Гульнур Даяновна
      Куратор(ы):Рахимова Ирина Ришатовна
      Сумма баллов:73
      Процент участия:43
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Шайхуллина Лена Муслимовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Фасахутдинова Ляйсан Вагизовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
    • Рахимова Ирина Ришатовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Закирьянова Зинира Фирдависовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
    • Арманшина Лениза Тафкилевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
    • Нигаматьянова Лилиана Матвеевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Садртдинова Лада Вениаминовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Лутфуллина Фируза Фатихьяновна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Валинурова Ульяна Шайхулловна
        Участников:4
    • Нурова Рафиля Ахатовна
        Участников:3
  • МБОУ СОШ им. А. Атнабаева с. Старый Курдым
      Директор:Карамов Фирдинант Лабипович
      Куратор(ы):Салихова Ангелина Рустамовна
      Сумма баллов:65
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:9
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Гатауллина Рфиса Фаатовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габбасова Гульнур Рашитовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халикова Сария Хафизовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гатиятуллина Гульнара Алифовна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Идрисова Гульшат Фираусовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарафиева Инзиля Насимьяновна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетбаева Лейсан Халиловна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Флорида Василовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайхетдинова Эльмира Равиловна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абулкарамова Эльмира Венеровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Ялгыз-Нарат
      Директор:Султанов Рамзил Рамзиевич
      Куратор(ы):Хасанова Лариза Жорабековна
      Сумма баллов:57
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Шайхутдинова Алия Фанавиевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамсиева Раиса Равиловна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Лариза Жорабековна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамсиева Рафина Нурихановна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шасмсиева Рафина Нурихановна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Байбатырова Лидия Михайловна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Наиля Фатхиевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Лидия Набибовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Глимянова Эльмира Набибовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галлямова Гульчачак Аминовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Новые Татышлы
      Директор:Гафуров Рудольф Гильфанович
      Куратор(ы):Шайсламова Динара Тимраевна
      Сумма баллов:56
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Гафурова Любовь Ивановна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султаншина Вилена Витальевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарифуллина Альбина Радиковна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Марданова Татьяна Дмитриевна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакирова Аниса Сахиповна
        Участников:4
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаритдинов Марс Леонидович
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайсламова Динара Тимраевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ханова Индира Дмитриевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латипова Наталья Минлиаскаровна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садиева Ангелина Валерьевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ д. Бадряшево
      Директор:Талипова Гульназ Равиловна
      Куратор(ы):Гарифуллина Эльмира Фанауиевна
      Сумма баллов:43
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Нигаматьянова Людвига Кабрисламовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаймарданова Ильмира Гайфулловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиахметова Гулюса Мидхатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарипов Финат Кабирович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хазипова Назифа Биктимировна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Балагутдинова Регина Финатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галямшина Лениза Рафилевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайдуллина Инга Ахуновна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайдуллина Нелли Анатольевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаймарданова Резида Амерьяновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Шулганово
      Директор:Хатмуллина Ляля Рамусовна
      Куратор(ы):Усманов Наил Накипович
      Сумма баллов:42
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Муллаянова Альбина Эльбиртовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Низамова Резеда Анваровна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахунова Светлана Яудатовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарифьянова Венера Хамитьяновна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Суфиярова Каусария Идеаловна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усманов Наил Накипович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарафиева Гульназ Альфитовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хатмуллина Ляля Рамусовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усманова Гулфира Маратовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Низамутдинова Файруза Даяновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Аксаитово
      Директор:Лукманова Аклима Зуфаровна
      Куратор(ы):Ильясова Лейсан Радифовна
      Сумма баллов:31
      Процент участия:19
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Ильясова Лейсан Радифовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гиззатова Миляуша Филарисовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асатова Фируза Фирусовна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гиззатовоа Миляуша Фидарисовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
    • Нурисламова Ифира Рамзиевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Даутова Гульназ Рифовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халимова Нурия Шарифьяновна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимов Ильдар Мансурович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гилимшина Гульнара Адгамовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Илиза Гумаровна
        Участников:3
  • МБОУ СОШ с. Старокайпаново
      Директор:Сагитова Лида Усмановна
      Куратор(ы):Муратов Ильнур Венирович
      Сумма баллов:27
      Процент участия:14
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Галиева Рузиля Рафисовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салихьянова Анфира Сахибгараевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагитова Лида Усмановна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильмуллина Альфида Баляковна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нурмухаметов Винер Шарипович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигаматьянова Ляйсан Анасовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафурьянова Раумана Адиповна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиева Файруза Фирдаусовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсина Фируза Фаритовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ситдикова Илзира Идиятовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • филиал МБОУ СОШ с. Новые Татышлы - ООШ с. Старокальмиярово
      Директор:Мардамшин Аркадий Сабирзъянович
      Куратор(ы):Юлия Андреевна Павинева
      Сумма баллов:27
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Мардамшин Павел Минигалиевич
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мардамшин Аркадий Сабирзьянович
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мардамшина Светлана Борисовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Павинева Юлия Андреевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарафутдинова Татьяна Бадрисламовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садиева Ангелина Валерьевна
        Участников:1
    • Павинеа Юлия Андреевна
  • МБОУ СОШ с.Арибашево
      Директор:Нуриева Ангелина Ульмасовна
      Куратор(ы):Гараева Клара Анатольевна
      Сумма баллов:25
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Зидымышева Вилена Салимзяновна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Воробьева Татьяна Ильинична
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
    • Зидымышева Людмила Анатольевна
        Участников:8
    • Шарифьянов Вакиль Фоатович
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Карамова Линария Саматовна
        Участников:7
    • Гараева Клара Анатольевна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Коновалова Инзиля Фаатовна
        Участников:5
    • Иванова Ирина Тимербаевна
        Участников:2
  • филиал МБОУ СОШ с. Новые Татышлы - ООШ с. Уразгильды
      Директор:Минязев Илшат Ханифович
      Куратор(ы):Минязев Илшат Ханифович
      Сумма баллов:21
      Процент участия:19
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Шайхаттарова Нина Демьяновна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Гафиуллин Алексей Исмагилович
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Зинатуллина Индира Хасиятовна
        Участников:3
    • Гарифуллина Наталья Андреевна
        Участников:2
  • МБОУ СОШ с. Верхнекудашево
      Директор:Исламова Ралия Ваисовна
      Куратор(ы):Исламова Ралия Ваисовна
      Сумма баллов:18
      Процент участия:15
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Авхадиева Эльвира Айдаровна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гараева Разида Рафкатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рафикова Ильзида Адиповна
        Участников:4
    • Мухлисова Ляйсан Разиловна
        Участников:3
    • Ахмадуллина Татьяна Валерьевна
        Участников:2
    • Шайхлисламова Лена Савировна
    • Шамсиева Зифиля Маснавиевна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)