ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








Быть первым в космосе, вступить один на один в небывалый поединок с природой — можно ли мечтать о большем?
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    Балтачевский район
  • МОБУ СОШ с. Нижнесикиязово
      Директор:Арсланов Разиф Назифович
      Куратор(ы):Канзафарова Гузель Фирдаусовна
      Сумма баллов:56
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Закирова Елена Борисовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галинурова Альфия Рафиловна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайбуллин Василий Гайнельянович
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
    • Канзафарова Гузель Фирдаусовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайруллина Ляйсян Адегамовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдуллина Филюся Фанавиевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нурлыева Лариса Ринатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабибуллин Василий Гайнельянович
        Участников:3
    • Нурисламова Ирина Магдановна
        Участников:1
    • Нухова Ирина Рахимьяновна
        Участников:1
  • МОБУ СОШ № 2 с. Старобалтачево
      Директор:Магзумов Азамат Муллыевич
      Куратор(ы):Хизяпова Эмма Альбертовна
      Сумма баллов:45
      Процент участия:11
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:11
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Сафиуллина Светлана Робертовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хизяпова Эмма Альбертовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сабирова Нурия Ташпулатовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халитова Ирина Рафисовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиева Лилия Биктимеровна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимзянова Гульшат Агмаловна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бакирова Сания Агалямовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сабирова Гульнара Рашитовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазлыева Гульназ Дарвиновна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садертдинова Дина Салаватовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 1 с. Старобалтачево
      Директор:Галимзянов Эльмар Рашитович
      Куратор(ы):Вильданова Альфиза Ниловна, Аллаярова Гульнара Фардатовна
      Сумма баллов:44
      Процент участия:6
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:9
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Валинурова Эльза Архазовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Вильданова Альфиза Ниловна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
    • Валиева Райса Янгужевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
    • Исиметов Эрик Федорович
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
    • Бариева Лилиана Фатхинуровна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
    • Харисова Фания Файзельхановна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Мухлисова Флюза Ахкаметдиновна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Сираева Елена Фаритовна
        Участников:10
    • Ахметов Раиль Гатуфович
        Участников:8
    • Бикбова Эльвира Андемьяновна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
  • МОБУ СОШ с. Тучубаево
      Директор:Зулькаров Ришат Фирдависович
      Куратор(ы):Султанова Рушания Фаритовна
      Сумма баллов:29
      Процент участия:19
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Султанова Рушания Фаритовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Эльвира Фанисовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гилязов Радим Маратович
        Участников:7
    • Карагужина Фаниза Фаритовна
        Участников:4
    • Гафурова Эльмира Рашитовна
        Участников:2
    • Гараев Мукаддис Гумарович
        Участников:1
  • МОБУ СОШ д. Верхнекарышево
      Директор:Кашфуллина Рита Мавлиевна
      Куратор(ы):Гатиятуллина Филюза Фирдусовна
      Сумма баллов:28
      Процент участия:13
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Хазимуллин Винарис Хаккиевич
        Участников:4
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гатиятуллина Филюза Фирдусовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хазиева Светлана Анасовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаузетдинова Лэйсян Наиловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ НОШ с. Старобалтачево
      Директор:Аминова Разиля Киямовна
      Куратор(ы):Мусакаева Лейсан Айдаровна
      Сумма баллов:18
      Процент участия:5
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Минилиев Анисим Минилбаевич
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ильметова Ираида Килимшиновна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминова Разиля Киямовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Загирова Гульназ Альбертовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саитгалиева Илюса Фадисовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ д. Нижнеиванаево
      Директор:Ахтариев Максим Павлович
      Куратор(ы):Сибатова Лилия Раисовна
      Сумма баллов:12
      Процент участия:3
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Хабибуллин Мазит Тимерханович
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Сибатова Лилия Раисовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Ахтариев Максим Павлович
        Участников:1
        Победителей МЭ:1


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)