ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








Главная сила в человеке — это сила духа,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    Буздякский район
  • МОБУ СОШ № 1 с. Буздяк
      Директор:Сакаев Ильдар Зуфарович
      Куратор(ы):Ракипова Гульнара Фидусовна
      Сумма баллов:152
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:23
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Мустафина Зиля Равиловна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хакимова Светлана Раильевна
        Участников:12
        Победителей МЭ:4
    • Кунаккузина Анжела Анваровна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеев Азат Масалимович
        Участников:10
        Победителей МЭ:3
    • Дистанова Ляйсан Радиковна
        Участников:12
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Медведева Лариса Владимировна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Назмутдинова Лиана Радиковна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
    • Алмаева Айгуль Талховна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
    • Шайхутдинова Миляуша Назифовна
        Участников:12
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Насретдинова Лариса Римовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ им. Хакима Гиляжева c. Канлы-Туркеево
      Директор:Адельгареева Гульзия Фанисовна
      Куратор(ы):Мухамадиева Зиля Науфиловна
      Сумма баллов:84
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:16
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Байбурина Резида Хаернасовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикмеева Сакина Ансаровна
        Участников:4
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шафикова Зульфия Бикмухаметовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметшина Минзиля Минигазимовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асылгареева Глюза Наиловна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамадиева Зиля Науфиловна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигматьянова Гульнара Саетовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагадаева Фарида Хайбрахмановна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маликова Лилия Мунировна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабирова Рима Шамиловна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 2 с. Буздяк
      Директор:Даутова Альбина Александровна
      Куратор(ы):Ахметзянова Эльвира Сиреневна
      Сумма баллов:82
      Процент участия:6
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:13
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Султанова Алия Фаилевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Диникеева Эльвира Радиковна
        Участников:9
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахтареева Земфира Миннигалиевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Ахметзянова Эльвира Сиреневна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусина Расима Тимирьяновна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асфандиярова Светлана Альфатовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исхакова Ляйсан Наилевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яфаева Анюза Анваровна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
    • Тухватуллина Зульфия Венеровеа
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
    • Гарифуллина Миляуша Ибрагимовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
  • МОБУ Каранская СОШ
      Директор:Мансуров Айрат Флюрович
      Куратор(ы):Хусаинова Ляйсан Адибовна
      Сумма баллов:32
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Хусаинова Ляйсан Адибовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маликова Лида Фагимовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Миндиярова Илюса Ильдусовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Гиззатуллина Милеуша Шамилевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мансуров Айрат Флюрович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнуллина Лилия Раисовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Мавлютова Резеда Расимовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Сабитова Тансылу Раилевна
        Участников:3
    • Хайруллин Рамиль Хакимуллич
        Участников:3
    • Рамазанова Розалия Фоатовна
        Участников:2
  • МОБУ СОШ им. Р. Шарипова с. Сабаево
      Директор:Арсланов Альберт Талгатович
      Куратор(ы):Шарипов Азат Яудатович
      Сумма баллов:31
      Процент участия:13
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Валеев Филюс Флюрович
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саитов Финас Аглямович
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Шарипов Азат Яудатович
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
    • Валеева Файруза Ямиловна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Айдарова Васима Ханифовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Музипова Венера Рифгатовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
    • Даянова Ямиля Сабитовна
        Участников:2
    • Салимова Венера Рифовна
        Участников:2
    • Саитова Зенфира Рабисовна
        Участников:1
  • ООШ с. Севадыбашево филиал МОБУ СОШ с. Кузеево
      Директор:Ахъяруллина Айгуль Фидаиловна
      Куратор(ы):Хазиева Элина Фаритовна
      Сумма баллов:6
      Процент участия:0
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Хазиева Элина Фаритовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)