ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








Главная сила в человеке — это сила духа,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    Калтасинский район
  • МОБУ Кутеремская СОШ
      Директор:Бараш Татьяна Михайловна
      Куратор(ы):Гилимханова Наталья Сергеевна
      Сумма баллов:85
      Процент участия:47
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Банникова Татьяна Викторовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Кутлубаева Ольга Алексеевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Воложанина Надежда Александровна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Гилимханова Тамара Михайловна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
    • Кайбуллина Полина Евгеньевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
    • Казаков Михаил Михайлович
        Участников:13
    • Пашина Ирина Павловна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
    • Патрикеева Юлия Александровна
        Участников:10
    • Рябова Елена Сергеевна
        Участников:9
    • Шадрина Лидия Николаевна
        Участников:8
  • МОБУ Краснохолмская СОШ № 1
      Директор:Вильданова Эльмира Фаязовна
      Куратор(ы):Мухтарова Екатерина Александровна
      Сумма баллов:70
      Процент участия:16
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:9
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Лагунова Данира Асхатовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Яныбаева Алена Геннадьевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Назарова Татьяна Павловна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Светлана Петровна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакирова Лилия Гайнановна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Раянова Лариса Владимровна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Искибаева Эльвира Фирдаусовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибаев Константин Раянович
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Михайлова Людмила Геннадьевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Светлана Валентиновна Низамова
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
  • МОБУ Бабаевская СОШ
      Директор:Гараева Дина Валентиновна
      Куратор(ы):Коновалова Раушания Феоктистовна
      Сумма баллов:53
      Процент участия:22
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Валентина Владимировна Никифорова
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Лидия Михайловна Атналина
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
    • Алена Аркадьевна Хаматханова
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Татьяна Васильевна Ахмадиева
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
    • Августа Андрияновна Апликаева
        Участников:10
    • Раушания Фкоктистовна Коновалова
        Участников:5
    • Дина Валентиновна Гараева
        Участников:5
    • Элита Романовна Тамиева
        Участников:5
    • Зоя Михайловна Михайлова
        Участников:3
    • Виктория Дмитриевна Шангараева
        Участников:3
  • МОБУ Калтасинская СОШ № 1
      Директор:Кагиров Артур Рафисович
      Куратор(ы):Амирова Ильзида Рифовна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:15
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Вахитова Елена Анатольевна
        Участников:15
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Амирова Ильзида Рифовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Круговых Татьяна Владимировна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гайнуллина Татьяна Геннадьевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хакимова Наталья Леонидовна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимова Ирина Захаровна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калиаскарова Тамара Геннадьевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметдинова Екатерина Михайловна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакритдинова Майя Мироновна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кагирова Юлия Владимировна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ Краснохолмская СОШ № 3
      Директор:Цедилкина Инна Валерьевна
      Куратор(ы):Зинурова Альбина Зуфаровна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:4
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:11
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Анварова Татьяна Валерьевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Нурисламова Гульнара Ахнафовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Вачиева Валентина Георгиевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зинурова Альбина Зуфаровна
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вышемирская Татьяна Юрьевна
        Участников:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мадиева Наталья Геннадиевна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Лагунова Алена Борисовна
        Участников:1
  • МОБУ Краснохолмская СОШ № 2
      Директор:Нурова Елена Фанавиевна
      Куратор(ы):Хайруллина Эльвира Мавлитовна
      Сумма баллов:46
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Яныбаев Валентин Биктимирович
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
    • Нурова Елена Фанавиевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яныбаева Ирина Валерьевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Хасанова Алсу Мансуровна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Здорова Татьяна Николаевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
    • Ахунова Галина Ивановна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
    • Камидуллина Рашида Фадисьевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
    • Хайруллина Эльвира Мавлитовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Климовских Светлана Алексевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
    • Кильметова Юлия Эриковна
        Участников:8
  • МОБУ Калтасинская СОШ № 2
      Директор:Бигаев Ришат Хадыевич
      Куратор(ы):Шакирова Надежда Вениаминовна
      Сумма баллов:37
      Процент участия:19
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Фадеева Татьяна Федоровна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Айдимирова Инна Евгеневна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иргибаев Олег Имаевич
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закирьянова Роза Махмутовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакирова Надежда Вениаминовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетшина Валентина Семеновна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хазиева Динара Габдулхаевна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хатмуллина Резеда Ралифовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалетдинова Эльмира Мавлетяновна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадуллин Альберт Ринатович
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ Амзибашевская СОШ
      Директор:Васильев Сергей Геннадиевич
      Куратор(ы):Изиляева Олеся Анатольевна
      Сумма баллов:33
      Процент участия:17
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Изиляева Олеся Анатольевна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Митаев Вячеслав Алексеевич
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Виктория Владимировна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алексеева Бэла Наретдиновна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дубовикова Елена Васильевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Лилия Сергеевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамыкаева Ангелина Константиновна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исиметов Валерьян Петрович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ Киебаковская ООШ
      Директор:Исламова Анжела Вячеславовна
      Куратор(ы):Нурисламова Глуса Альфитовна
      Сумма баллов:27
      Процент участия:10
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Нурисламова Глуса Альфитовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Огуречникова Галина Юрьевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанаева Елена Аркадьевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ Актугановская ООШ
      Директор:Апканиева Нина Валерьевна
      Куратор(ы):Яманаева Лира Семеновна
      Сумма баллов:8
      Процент участия:5
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Яманаева Лира Семеновна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султангареева Лидия Актариевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамадиева Светлана Геннадьевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)