ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








«Поехали!»
- фраза, произнесённая первым космонавтом Юрием Гагариным во время старта первого пилотируемого космического корабля «Восток» 12 апреля 1961 года.
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    Мишкинский район
  • МБОУ Лицей № 1 им. Ф. Булякова с. Мишкино
      Директор:Малмыгин Евгений Валентинович
      Куратор(ы):Аймурзина Юлия Александровна
      Сумма баллов:187
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:32
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Алексашева Анжела Викторовна
        Участников:16
        Победителей МЭ:6
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамаева Валентина Георгиевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Ремида Шамилевна
        Участников:20
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Татьяна Генадьевна
        Участников:17
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиева Дильбар Фанзаловна
        Участников:23
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Масновиева Ольга Александровна
        Участников:16
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдрахманова Гузэль Марсовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайдулина Алена Витальевна
        Участников:15
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саяпов Владир Туктагулович
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газизулина Альбина Габитовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 2 с. Мишкино
      Директор:Мустафин Салават Мухаметович
      Куратор(ы):Небогатикова Ольга Валерьевна
      Сумма баллов:90
      Процент участия:13
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:14
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Небогатикова Ольга Валерьевна
        Участников:25
        Победителей МЭ:6
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Яшпаева Ольга Михайловна
        Участников:5
        Победителей МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
    • Сахаутдинова Айгуль Даниловна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Айгишева Венера Ивановна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
    • Ишпахтина Татьяна Дигитаевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
    • Попов Сергей Викторович
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
    • Алкиев Александр Павлович
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Латыпова Роза Нуруллиновна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Алкиева Алена Ильинична
        Участников:6
    • Валиахметова Индира Анасовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
  • МБОУ марийская гимназия им. Я. Ялкайна с. Чураево
      Директор:Андреев Игорь Евгеньевич
      Куратор(ы):Иркабаева Олина Вячеславовна
      Сумма баллов:17
      Процент участия:11
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Кибатова Оксана Вениаминовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Николкина Римма Мингалиевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кайниева Матрена Михайловна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметьянова Надежда Семеновна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рыбакова Белла Олеговна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салаева Ирина Александровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Семниева Арина Русинкиновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юзиева Эльвира Даниловна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
  • Филиал МБОУ марийская гимназия им. Я. Ялкайна с. Чураево ООШ д. Сосновка
      Директор:Андреев Игорь Евгеньевич
      Куратор(ы):Янгуатова Валентина Геннадьевна
      Сумма баллов:4
      Процент участия:0
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Зайниева Лиана Вениаминовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салиева Алена Вениаминовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юзиева Эльвира Даниловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ д. Малонакаряково
      Директор:Ибаев Игорь Алексеевич
      Куратор(ы):Мусина Ксения Глебовна
      Сумма баллов:2
      Процент участия:2
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Мусина Ксения Глебовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаматнурова Алсу Рашитовна
        Участников:1


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)