ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru








Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2020/2021



    Салаватский район
  • МБОУ БГ с. Малояз
      Директор:Кильдияров Владислав Рамилович
      Куратор(ы):Садыкова Миляуша Гранитовна
      Сумма баллов:187
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:32
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:25

      Топ-10 учителей:
    • Фахреева Ирина Маратовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:5
        Призёров МЭ:1
    • Даутова Лида Альтафовна
        Участников:14
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухарямова Лиана Вильевна
        Участников:23
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:2
    • Сергеев Олег Павлович
        Участников:4
        Победителей МЭ:3
    • Нугаманова Гузель Дамировна
        Участников:22
        Победителей МЭ:2
    • Сергеева Наталья Леонидовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Нуркаева Раушания Арусьтямовна
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
    • Мустафина Зульфия Мухаметовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
    • Михайлов Артур Даниович
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
    • Гайфуллина Флюа Сабирьяновна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
  • МОБУ СОШ с. Янгантау
      Директор:Гимранов Фиргат Факелович
      Куратор(ы):Сафиуллина Миляуша Кабировна
      Сумма баллов:163
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:31
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:23

      Топ-10 учителей:
    • Рахимова Эльвира Айдаровна
        Участников:10
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Гайсина Зухра Фаиловна
        Участников:13
        Победителей МЭ:3
    • Нуриев Азамат Адисович
        Участников:6
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
    • Губина Марина Михайловна
        Участников:20
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
    • Гусева Татьяна Николаевна
        Участников:11
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
    • Ишбулдина Алия Ишмуратовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Бурханова Зульфия Зуфаровна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
    • Латыпова Юлия Рафиковна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
    • Байчурина Лариса Юнировна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
    • Гималитдинов Илдар Ахмадуллович
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
  • МОБУ СОШ с. Мурсалимкино
      Директор:Гарейшина Римма Рифкатовна
      Куратор(ы):Ахметвалеева Гузель Василовна
      Сумма баллов:28
      Процент участия:10
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Гайнанова Дамира Рафаиловна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мирхайдаров Рифат Мавлетович
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садыкова Гульфида Рахматовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тарханова Малика Миндихановна
        Участников:2
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ягудина Ильгиза Мурагибовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якупова Альбина Равилевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мударисова Зульфия Хайрулловна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фархитова Зифа Магзумовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Азналина Гульфира Гилязетдиновна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадиева Насима Аухатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Аркаулово имени Баика Айдара
      Директор:Идрисова Ида Риятовна
      Куратор(ы):Бабаджанова Наиля Харисовна
      Сумма баллов:26
      Процент участия:10
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Идрисов Валерик Халимович
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Мингажева Айсылу Дамировна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Кагарманова Зульфия Жавиловна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
    • Абдуллина Васима Гатаевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Ибрагимова Альбина Абзалетдиновна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Димова Руфина Рамиловна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Хафизова Ляйсан Раисовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Сайфуллина Гюзель Узяновна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Иштуганова Альфия Мирзаяновна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Сайфуллин Ильгам Казбекович
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
  • МОБУ ООШ с. Мечетлино
      Директор:Хизбуллина Лилия Заляловна
      Куратор(ы):Исмагилова Лилия Габдулхаковна
      Сумма баллов:20
      Процент участия:3
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Нигаматова Альбина Альфредовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурзакамалова Загида Загидулловна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исмагилова Лилия Габдулхаковна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Насибаш
      Директор:Гимаева Эльза Ишбирдиевна
      Куратор(ы):Садыкова Эльвера Рафисовна
      Сумма баллов:7
      Процент участия:5
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Валеева Анара Афугановна
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Рамиля Данисовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
  • МОБУ ООШ с. Урмантау
      Директор:Рахимова Гульшат Харасовна
      Куратор(ы):Фассалова Альбина Валериковна
      Сумма баллов:3
      Процент участия:2
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Фассалова Альбина Валериковна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)