Notice: Undefined index: class in /var/www/avals/data/www/avals.info/resultVOV.php on line 4
 Олимпиада на Кубок имени Ю.А. Гагарина для 1-8 классов
 

Республиканская олимпиада школьников 2-11 классов
по истории Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг.




КлассФамилия, имяФИО наставникаОУГородРайонМесто
2Спирин РоманЛитвякова Ирина МихайловнаМОБУ Гимназия № 3 г. МелеузМелеузМелеузовский1
3Мугинов СалаватГадельшина Гульдар МировнаМБОУ "Башкирский лицей № 136"УфаОктябрьский1
4Гильфанова Диана Гаибова Луиза ТалгатовнаМБОУ гимназия № 1 г. ТуймазыТуймазыТуймазинский1
5Нуждин НикитаБердникова Елена ВасильевнаМБОУ "Лицей № 52"УфаКалининский1
6Пирмамедов МурадШакирова Динара ФанилевнаМБОУ СОШ № 8 г. ТуймазыТуймазыТуймазинский1
7Чернов АрсенийГоворкова Наталья ЮрьевнаМОБУ Гимназия № 14 г. БелорецкБелорецкБелорецкий1
8Аюпов ТимурУсманова Дилара ВиловнаМОБУ гимназия № 5 г. ДавлекановоДавлекановоДавлекановский1
9Вахитов АйдарЯмгутдинова Эльвира РафаэльевнаМАОУ "Гимназия № 93"УфаОктябрьский1
10Казакова АлександраАбашкина Ольга АлександровнаМАОУ "Лицей № 6"УфаОктябрьский1
11Козлова ЕкатеринаШарафутдинова Минзиля ЗакареевнаМБОУ "СОШ № 8"Октябрьский1
2Фазлетдинов АрсланКулуева Фируза ХатиповнаМБОУ СОШ им. Исхакова А.С. с. УральскУральскУчалинский2
3Имаев Владимир ВячеславовичЗырянова Ольга НиколаевнаМОБУ ООШ № 2 г. БлаговещенскБлаговещенскБлаговещенский2
4Белова Елизавета Жирова Людмила ВикторовнаМБОУ "Лицей № 123"УфаДемский2
5Матвеенко ДанилаТалипов Артур РамильевичМБОУ "Гимназия № 39"УфаЛенинский2
6Хатыпов ИльшатЧухрова Светлана ВикторовнаМБОУ "Лицей № 123"УфаДемский2
7Сливаев ВладиславМашков Игорь ИльичМБОУ "Лицей № 94"УфаСоветский2
8Галин АйдарМурдид Валерий НиколаевичМАОУ "Гимназия № 16"УфаКировский2
9Гаврилов ДанилРузова Любовь МихайловнаМБОУ "СОШ № 13"Октябрьский2
10Шабанов КириллМухаметова Наиля ВакилевнаМБОУ "Школа № 27 с УИОП"УфаСоветский2
11Мансуров АзаматКашапова Миляуша СалихзяновнаМБОУ школа-интернат № 1 г. ТуймазыТуймазыТуймазинский2
11Улемаева АлинаНафикова Наиля ЯгафаровнаМБОУ "Гимназия № 3"УфаКировский2
2Арсланова ЮлияКаразбаева Разиля ЗиннуровнаМБОУ Башкирская гимназия с. МраковоМраковоКугарчинский3
2Тахавиева ДаринаМалинина Ольга АлександровнаМБОУ СОШ с. Николо-БерезовкаНиколо-БерезовкаКраснокамский3
3Байков СамирХабибрахманова Лилия ИрековнаМБОУ "Гимназия № 39"УфаЛенинский3
3Ермак РоманТагарифуллина Эльвира РашитовнаМБОУ СОШ с. Николо-БерезовкаНиколо-БерезовкаКраснокамский3
4Егоров ИльяАглиуллина Зульфия БайгильдиновнаМБОУ "Гимназия № 2"Салават3
4Коновалов НиколайИрназарова Расида РинатовнаМАОУ "Лицей № 58"УфаКалининский3
5Кадыров ШамильХалиуллина Светлана МагнавиевнаМБОУ - Гимназия с. ЧекмагушЧекмагушЧекмагушевский3
5Иванов МаксимОразметова Ирина ИльясовнаМАОУ СОШ № 17 г. БелебейБелебейБелебеевский3
5Байбурин ТимурМуратова Гузель ХамитовнаМБОУ УГБГ № 20 им. Ф.Х. МустафинойУфаСоветский3
6Билалов АртурСмеюха Екатерина ДмитриевнаМАОУ "Гимназия № 111"УфаКалининский3
6Кожевникова ПолинаМалахова Татьяна ПетровнаМОБУ СОШ с. ВоскресенскоеВоскресенскоеМелеузовский3
7Гимазетдинов ТимурКравцова Лариса ВалерьевнаМБОУ "Гимназия № 39"УфаЛенинский3
8Бурчак ДмитрийЧерепанова Юлия ВикторовнаМБОУ "СОШ № 24"Салават3
8Иванова АнастасияСердюк Римма РасуловнаМАОУ СОШ № 1 г. БелебейБелебейБелебеевский3
9Коновалов АндрейКоновалова Светлана АлексеевнаМОБУ ООШ с. Покровка ПокровкаБлаговещенский3
9Гатауллин ИскандерСуфьянова Альфия ХисматулловнаМОБУ СОШ с. ЗубовоЗубовоУфимский3
10Абдеев РустамШайхутдинова Флюра МаратовнаМБОУ Лицей с. Толбазы ТолбазыАургазинский3
10Афанасьева ЕвгенияАсеева Елена ПетровнаМОБУ лицей № 4 г. ДавлекановоДавлекановоДавлекановский3
11Никитин АлексейГордеева Ирина АлександровнаМБОУ "Школа № 31"УфаОктябрьский3