Notice: Undefined index: year in /var/www/avals/data/www/avals.info/resultVOV.php on line 3

Notice: Undefined index: class in /var/www/avals/data/www/avals.info/resultVOV.php on line 4
 Олимпиада на Кубок имени Ю.А. Гагарина для 1-8 классов
 

Республиканская олимпиада школьников 2-11 классов
по истории Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг.






КлассФамилия, имяФИО наставникаОУГородРайонМесто
2Аминева ДаринаФаисханова Фарида ФатиховнаМАОУ "Физико-математический лицей № 93"УфаОктябрьский1
3Саяпов ДаниэльБикбулатова Наталья ИвановнаМБОУ Школа № 18УфаКировский1
4Мугинов СалаватГадельшина Гульдар МировнаМБОУ "Башкирский лицей № 136"УфаОктябрьский1
5Яхеев РоманСамарина Татьяна АртемьевнаМБОУ "Школа № 104 им. М. Шаймуратова"УфаДемский1
6Лисов КириллИшбаева Альфия ТалгатовнаМОБУ Лицей № 6 г. МелеузМелеузМелеузовский1
7Зинатуллин АртемФилиппова Гульнара ШамильевнаМБОУ Школа № 61УфаОрджоникидзевский1
7Ниценко Владислав Юрьевич Смеюха Екатерина ДмитриевнаМАОУ "Гимназия № 111"УфаКалининский1
8Туркин АлександрБасирова Элиза АльтафовнаМБОУ "Школа № 27 с УИОП"УфаСоветский1
9Амиров Руслан Аглиуллина Гульназ ИльнуровнаМБОУ "Гимназия № 39"УфаЛенинский1
10Лукманов ВладимирМаврина Элина ВладимировнаМБОУ "Лицей № 5"УфаКировский1
11Шабаев МаксимГамильянова Оксана ВладимировнаМБОУ Школа № 112УфаКалининский1
2Иванов РостиславМасалимова Римма КамилевнаМАОУ "Лицей № 6"УфаОктябрьский2
3Годовский Михаил Кузьмина Марина МахайловнаМБОУ Школа № 157УфаКалининский2
4Басимов АртурДементьева Светлана АнатольевнаМБОУ "Лицей № 1"УфаЛенинский2
4Баймуратов ДанилРовникова Татьяна ВасильевнаМБОУ СОШ № 1 г. БирскБирскБирский2
5Тихонов ГлебКравцова Лариса ВалерьевнаМБОУ "Гимназия № 39"УфаЛенинский2
6Ураков Матвей Андреева Любовь МихалайловнаМБОУ Школа № 23УфаСоветский2
7Кашапов Газинур Носков Андрей АлександровичМАОУ "Гимназия № 91"УфаЛенинский2
7Хатыпов ИльшатЧухрова Светлана ВикторовнаМБОУ "Лицей № 123"УфаДемский2
8Бережной ВладимирМаврина Элина ВладимировнаМБОУ "Лицей № 5"УфаКировский2
8Репин ИльяКамаева Галина ВикторовнаМАОУ "Лицей № 6"УфаОктябрьский2
9Карманов АлексейГаллямова Альбина ИльфировнаМБОУ "Гимназия № 2"Октябрьский2
10Иващенко АлександрЧухрова Светлана ВикторовнаМБОУ "Лицей № 123"УфаДемский2
11Панков АлексейСалигаскаров Тимур ВинеровичМАОУ "Гимназия № 16"УфаКировский2
2Емашев ЕвгенийТуженкова Елена СергеевнаМБОУ СОШ № 18Октябрьский3
3Хакимов БулатХамидуллина Ольга ЗуфаровнаМАОУ "Лицей № 42"УфаОктябрьский3
3Мустафин НазирМустафина Гулькей РафаэловнаМБОУ Уразовский лицейУразовоУчалинский3
4Хасанов АртурМусина Хасана КангазовнаМАОУ СОШ № 1 р.п. ЧишмыЧишмыЧишминский3
5Замалиев ДанилАхметов Асхаль РашитовичМБОУ СОШ с. Кусимовского рудникаКусимовского рудника Абзелиловский3
5Муштриев МаксимКаданцев Дмитрий МихайловичМАОУ "Центр образования № 114"УфаОктябрьский3
6Матвеенко Данила Талипов Артур РамилевичМБОУ "Гимназия № 39"УфаЛенинский3
7Калимуллин РустемХакимов Ильвир ВинеровичМБОУ "Аксаковкая гимназия № 11"УфаКировский3
7Алгазин ИльназНигматуллин Фаниль Салимович ГБОУ СГИСибай3
8Гимазетдинов Тимур Кравцова Лариса ВалерьевнаМБОУ "Гимназия № 39"УфаЛенинский3
8Чернов АрсенийГоворкова Наталья ЮрьевнаМОБУ Гимназия № 14 г. БелорецкБелорецкБелорецкий3
9Сальманов ЭмильАхмадуллина Светлана АнатольевнаМБОУ СОШ № 8 г. ТуймазыТуймазыТуймазинский3
9Скоробогач ДмитрийБазелева Галина ВитальевнаМАОУ СОШ № 17 г. БелебейБелебейБелебеевский3
10Минченков НикитаХухрина Венера ВагизовнаМБОУ "Гимназия № 39"УфаЛенинский3
11Идраисова ЭльвираМарванова Гульнара РафаильевнаМАОУ СОШ № 8 г. БелебейБелебейБелебеевский3
11Чикишев ДмитрийКомзолова Оксана НиколаевнаМБОУ "Лицей № 96" УфаСоветский3