Республиканская олимпиада школьников
на Кубок имени Ю.А. Гагарина
Образовательно-патриотический проект
для обучающихся 1-8 классов
для обучающихся 1-8 классов
Математика
Русский язык
Литература
Физическая культура (девочки)
Физическая культура (мальчики)
Информатика
Окружающий мир/природоведение/биология
История
Английский язык
Немецкий язык
Музыка
Полиолимпиада
Более подробная информация о победителях 2013/2014:
Информация о победителях 2013/2014
  Книга-буклет 2013-2014 год.pdf
  Книга-буклет 2012-2013 год.pdf
Победители 2014/2015
Класс | Фамилия, имя участника | Фамилия, имя, отчество наставника | Город | ОУ | Место |
Английский язык | |||||
5 | Гареева Алиса | Сахипова Елена Юрьевна | Уфа. Ленинский | Уфа. Ленинский МБОУ Гимназия № 39» | 1 |
5 | Кравцов Владимир | Новикова Ольга Раисовна | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ Лицей "Содружество" » | 2 |
5 | Ишьярова Карина | Янчурина Галима Исмагиловна | Уфа. Октябрьский | МАОУ гимназия № 93» | 3 |
6 | Декатов Михаил | Миргалеева Гульнара Вахитовна | Уфа. Ленинский | МБОУ Гимназия № 39» | 1 |
6 | Фадеев Алексей | Суник Евгений Владимирович | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ Лицей № 62 | 2 |
6 | Локтионов Лев | Елесина Анастасия Игоревна | Стерлитамак | МАОУ "Гимназия № 2" | 3 |
7 | Тюрюкова Полина | Ганеева Светлана Маратовна | Уфа. Кировский | МАОУ гимназия № 16" | 1 |
7 | Янгирова Илюза | Амосова Татьяна Юрьевна | Уфа. Кировский | МБОУ Гимназия № 3 | 2 |
7 | Костенко Эвита | Шарипова Альбина Юрисламовна | Октябрьский | МБОУ "СОШ № 22" | 3 |
Биология | |||||
6 | Фазылов Артем | Юсупова Гульназ Хайбулловна | Сибай | МОБУ Гимназия | 1 |
6 | Астапчук Екатерина | Абельгузина Альбина Зуфаровна | Уфа. Калининский | МБОУ СОШ № 157 | 2 |
6 | Решетникова Анастасия | Байрамалова Любовь Леонидовна | Благовещенск | МОБУ СОШ № 4 | 3 |
7 | Прохоров Валерий | Можчиль Елена Владимировна | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ Гимназия № 82 | 1 |
7 | Ахмадеева Диана | Федорова Ольга Ивановна | Уфа. Кировский | МБОУ СОШ № 45 | 2 |
7 | Яхин Ильдар | Ерастова Людмила Тимофеевна | Уфа. Кировский | МБОУ Гимназия № 3 | 3 |
Информатика | |||||
2 | Шарифгалиева Арина | Мустафина Ляйсан Тагировна | Уфа. Кировский | МАОУ гимназия № 16 | 1 |
2 | Габдуллин Тимур | Хисматуллина Елена Владимировна | Туймазы | МБОУ СОШ № 7 | 2 |
2 | Кудряшов Герман | Весловская Людмила Ивановна | Уфа. Октябрьский | МАОУ лицей № 155 | 3 |
3 | Напольская Полина | Пескина Светлана Завилевна | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ Лицей "Содружество" | 1 |
3 | Крапивин Александр | Давлетова Зилия Маратовна | Уфа. Кировский | МБОУ лицей № 5 | 2 |
3 | Гюли-Заде Роман | Пескина Светлана Завилевна | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ Лицей "Содружество" | 3 |
4 | Гусманова Снежана | Смирнова Наталья Юрьевна | Сибай | МОБУ Гимназия | 1 |
4 | Александрова Анастасия | Карева Алевтина Александровна | Уфа. Октябрьский | МАОУ гимназия № 93» | 2 |
4 | Тимирбаев Эрик | Акбашева Танзиля Махмутовна | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ Гимназия № 64 | 3 |
5 | Мамбеткулова Эмилия | Махмутова Эльвира Юлаевна | Сибай | МОБУ Гимназия | 1 |
5 | Абзалилова Арина | Сибирякова Светлана Юрьевна | Уфа. Октябрьский | МАОУ гимназия № 93 | 2 |
5 | Дорошев Евгений | Иванова Виталина Александровна | Уфа. Кировский | МБОУ СОШ № 22 | 3 |
6 | Гумеров Наиль | Муллаханов Рамиль Альбертович | Уфа. Кировский | МБОУ лицей № 5 | 1 |
6 | Зиганшин Марк | Бутакова Ольга Юрьевна | Сибай | МОБУ Гимназия | 2 |
6 | Фёдорова Оксана | Гималетдинова Лилия Гамилевна | Уфа. Советский | МАОУ СОШ № 44 | 3 |
7 | Иванчина Юлия | Астафьева Мария Витальевна | Салават | МБОУ "Лицей № 1"" | 1 |
7 | Усманов Артур | Астафьева Мария Витальевна | Салават | МБОУ "Лицей № 1" | 2 |
7 | Гимаев Азат | Егошина Тамара Владимировна | Октябрьский | МБОУ «Гимназия № 2» | 3 |
История | |||||
5 | Камалдинова Арина | Базарова Ангелина Валерьевна | Уфа. Советский | МБОУ СОШ № 7" | 1 |
5 | Сайфуллин Ильдар | Базелева Галина Витальевна | Белебей | МАОУ СОШ № 17 | 2 |
5 | Сергеев Никита | Колесникова Элен Владимировна | Уфа. Кировский | МБОУ Аксаковская гимназия № 11 | 3 |
6 | Сержанин Матвей | Кузнецова Надежда Викторовна | Уфа. Советский | МБОУ СОШ № 110 | 1 |
6 | Ефремов Сергей | Оразметова Ирина Ильясовна | Белебей | МАОУ СОШ № 17 | 2 |
6 | Атаманов Максимилиан | Хубайбуллина Зульфия Хурматовна | Уфа. Ленинский | МБОУ СОШ № 1 | 3 |
7 | Жаворонков Кирилл | Муратшина Наталья Николаевна | Стерлитамак | МАОУ "Гимназия № 1" | 1 |
7 | Шаймуратов Оскар | Курбанова Гульнара Мухаметовна | Белебей | МБОУ Башкирская гимназия-интернат | 2 |
7 | Ибатуллин Радмир | Халисов Дамир Равкатович | Ишимбай | МБОУ БГИ № 2 | 3 |
Литература | |||||
2 | Сайфуллина Диана | Шульгина Резеда Фановиевна | Уфа. Советский | МБОУ СОШ № 27 | 1 |
2 | Переяславцев Владислав | Забродина Надежда Геннадьевна | Уфа. Октябрьский | МАОУ гимназия № 93 | 2 |
2 | Тусалина Эмилия | Боярова Любовь Николаевна | Уфа. Демский | МБОУ лицей № 123 | 3 |
3 | Галимов Ильдар | Галимова Лилия Флюровна | Уфа. Советский | МБОУ лицей № 107 | 1 |
3 | Мерзлякова Мария | Гайсина Ирина Талгатовна | Уфа. Октябрьский | МАОУ гимназия № 93 | 2 |
3 | Сафонова Арина | Зарытова Татьяна Николаевна | Туймазы | МБОУ СОШ № 8 | 3 |
4 | Чернов Вадим | Бакиева Гулия Рифовна | Уфа.Орджоникидзевский | МБОУ Гимназия № 64 | 1 |
4 | Уразметова Наиля | Осипова Ирина Витальевна | Уфа. Октябрьский | МАОУ гимназия № 47 | 2 |
4 | Колобова Елизавета | Карева Алевтина Александровна | Уфа. Октябрьский | МАОУ гимназия № 93 | 3 |
5 | Иванова Анастасия | Бегуненко Галина Валентиновна | Белебей | МАОУ СОШ № 1 | 1 |
5 | Сулейманов Максим | Хадеева Светлана Ниязовна | Уфа. Кировский | МБОУ Гимназия № 3 | 2 |
5 | Нургалеева Аида | Лукьянова Ольга Викторовна | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ СОШ № 116 | 3 |
6 | Васильева София | Чиглинцева Анна Владимировна | Уфа. Калининский | МБОУ СОШ № 118 | 1 |
6 | Валирахманова Аделина | Ильина Ольга Викторовна | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ Лицей "Содружество" | 2 |
6 | Бадыкшанова Энже | Имаева Светлана Витальевна | Туймазы | МБОУ СОШ № 8 | 3 |
7 | Кайбышева Майя | Шакирова Юлия Вячеславовна | Уфа. Октябрьский | МАОУ гимназия № 47 | 1 |
7 | Грипась Сергей | Баранова Светлана Владимировна | Уфа. Ленинский | МАОУ гимназия № 91 | 2 |
7 | Павлычева Регина | Юсупова Альбина Ахатовна | Октябрьский | МБОУ "Гимназия № 3" | 3 |
Математика | |||||
2 | Сычков Никита | Афонина Елена Ивановна | Кумертау | МБОУ СОШ № 3 | 1 |
2 | Черезова Ксения | Ахматшина Анжелика Петровна | Стерлитамак | МАОУ "Гимназия № 2 | 2 |
2 | Пучков Иван | Забродина Надежда Геннадьевна | Уфа. Октябрьский | МАОУ гимназия № 93 | 3 |
3 | Бадоля Петр | Гайсина Ирина Талгатовна | Уфа. Октябрьский | МАОУ гимназия № 93 | 1 |
3 | Бикбулатова Диана | Маликова Гульсина Фандузовна | Уфа. Советский | МБОУ СОШ № 26 | 2 |
3 | Скачилова Юлия | Ильясова Зайтуна Юсуповна | Уфа. Советский | МБОУ лицей № 94 | 3 |
4 | Чердынцев Андрей | Галяутдинова Гузель Гальмияновна | Уфа. Ленинский | МБОУ Гимназия № 39 | 1 |
4 | Васильева Валерия | Николаева Татьяна Васильевна | Уфа. Октябрьский | МАОУ гимназия № 93 | 2 |
4 | Рудой Алексей | Ахметова Эльвира Геннадиевна | Туймазы | МБОУ СОШ № 8 | 3 |
5 | Сарманов Андрей | Захарова Лариса Ивановна | Уфа. Кировский | МБОУ СОШ № 41 | 1 |
5 | Киньябаева Аиша | Гильмиярова Мадина Асгатовна | Уфа. Советский | МБОУ УГБГ № 20 | 2 |
5 | Николаева Анастасия | Ушакова Наталья Николаевна | Кумертау | МБОУ "СОШ № 6" | 3 |
6 | Зиганшин Рамиль | Фуфачев Андрей Леонидович | Уфа. Октябрьский | МАОУ гимназия № 93 | 1 |
6 | Гусятников Валерий | Скорина Анжелика Александровна | Стерлитамак | МАОУ "Гимназия № 2 | 2 |
6 | Сорокин Александр | Пшеничнюк Светлана Алексеевна | Уфа. Ленинский | МБОУ Гимназия № 39 | 3 |
7 | Мансуров Марат | Столяров Александр Викторович | Уфа. Октябрьский | МАОУ гимназия № 93 | 1 |
7 | Рудина Августина | Скорульская Юлия Юрьевна | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ Лицей № 83 | 2 |
7 | Жаворонков Кирилл | Мухаметшина Эльвира Фидаевна | Стерлитамак | МАОУ "Гимназия № 1" | 3 |
Музыка | |||||
4 | Сулейманова Софья | Сандугачова Зиля Амировна | Октябрьский | МБОУ «Гимназия № 2» | 1 |
4 | Долгушина Мария | Никитина Ольга Борисовна | Стерлитамак | МАОУ "СОШ № 1 | 2 |
4 | Гамбарова Ангелина | Квинцхадзе Светлана Владимировна | Уфа. Ленинский | МБОУ СОШ № 128 | 3 |
5 | Мартынова Инна | Воробьева Людмила Никифоровна | Уфа. Ленинский | МБОУ Гимназия № 39 | 1 |
5 | Аглямова Диана | Галиева Гульназ Фаиловна | Уфа. Октябрьский | МАОУ лицей № 6 | 2 |
5 | Султанова Гульшат | Галлямова Лена Наильевна | Уфа. Кировский | МБОУ Гимназия № 3 | 3 |
6 | Зиганшин Рамиль | Галиева Гульшат Фаиловна | Уфа. Октябрьский | МАОУ гимназия № 93 | 1 |
6 | Бердникова Арина | Галиева Гульшат Фаиловна | Уфа. Октябрьский | МАОУ гимназия № 93 | 2 |
6 | Долгодворов Егор | Логинова Влада Леоновна | Уфа. Октябрьский | МАОУ СОШ № 130 | 3 |
7 | Гафарова Ангелина | Галиева Гульназ Фаиловна | Уфа. Октябрьский | МАОУ лицей № 6 | 1 |
7 | Гайсина Алина | Абубакирова Минсулу Мингалеевна | Салават | МБОУ "Кадетская школа № 2 | 2 |
7 | Галченкова Елизавета | Козлова Лариса Евгеньевна | Белорецк | МАОУ Гимназия № 17 | 3 |
Немецкий язык | |||||
5 | Забирова Камила | Алина Татьяна Наильевна | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ Гимназия № 86 | 1 |
5 | Алина Яна | Алина Татьяна Наильевна | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ Гимназия № 86 | 2 |
5 | Панин Арсений | Алина Татьяна Наильевна | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ Гимназия № 86 | 3 |
6 | Амирова Оксана | Соколова Светлана Алексеевна | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ Гимназия № 86 | 1 |
6 | Амирова Алиса | Соколова Светлана Алексеевна | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ Гимназия № 86 | 2 |
6 | Каримова Диана | Лукманова Лениза Фаилевна | Уфа. Октябрьский | МАОУ гимназия № 93 | 3 |
7 | Кильмухаметова Рената | Хисматуллина Фаягуль Басировна | Уфа. Кировский | МБОУ Гимназия № 3 | 1 |
7 | Бакаева Ирина | Тихонова Нина Пантелеевна | Уфа. Демский | МБОУ СОШ № 103 | 2 |
7 | Троц Евгений | Троц Лариса Владимировна | Белебеевский | МБОУ ООШ д. Шаровка | 3 |
Окружающий мир | |||||
2 | Гильманов Роман | Бадретдинова Заухия Гайнетдиновна | Туймазы | МБОУ СОШ № 4 | 1 |
2 | Сергеев Давид | Сапожникова Наталья Борисовна | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ Гимназия № 86 | 2 |
2 | Новоселов Илья | Новоселова Наталья Владимировна | Уфа. Калининский | МБОУ гимназия № 121 | 3 |
3 | Галимов Ильдар | Галимова Лилия Флюровна | Уфа. Советский | МБОУ лицей № 107 | 1 |
3 | Фасхутдинова Регина | Смольникова Зинаида Викторовна | Уфа. Октябрьский | МАОУ СОШ № 37 | 2 |
3 | Сафонова Арина | Зарытова Татьяна Николаевна | Туймазы | МБОУ СОШ № 8 | 3 |
4 | Метлицкая Полина | Ермилова Елена Евгеньевна | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ Лицей № 62 | 1 |
4 | Насертдинов Малик | Хисаева Гульнара Радиковна | Уфа. Демский | МБОУ "БГ № 102 | 2 |
4 | Халимов Данил | Шведова Надежда Николаевна | Салават | МБОУ "Лицей № 1 | 3 |
Полиолимпиада | |||||
1 | Шакирова Камилла | Константинова Светлана Евгеньевна | Уфа. Октябрьский | МАОУ гимназия № 93 | 1 |
1 | Имаев Вадим | Курамшина Гузель Ринатовна | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ Гимназия № 64 | 2 |
1 | Ларюхина Юлия | Жукова Татьяна Анатольевна | Белебей | МАОУ СОШ № 8 | 2 |
1 | Бовкун Тимофей | Яковлева Елена Анатольевна | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ Лицей "Содружество" | 3 |
1 | Каратеев Данил | Савельева Марина Александровна | Кумертау | МБОУ "СОШ № 6" | 3 |
1 | Матюшин Артур | Сидорова Алевтина Михайловна | Уфа. Советский | МАОУ гимназия № 115 | 3 |
Природоведение | |||||
5 | Киньябаева Аиша | Бураншина Зульфия Ташбулатовна | Уфа. Советский | МБОУ УГБГ № 20 | 1 |
5 | Митриченко Дмитрий | Митриченко Анна Николаевна | Уфа. Октябрьский | МАОУ ТГ № 84 | 2 |
5 | Субханкулов Рустам | Колесова Антонина Леонидовна | Нефтекамск | МОБУ СОШ № 12 | 3 |
Русский язык | |||||
2 | Гладких Виктория | Забродина Надежда Геннадьевна | Уфа. Октябрьский | МАОУ гимназия № 93 | 1 |
2 | Вылубков Дмитрий | Забродина Надежда Геннадьевна | Уфа. Октябрьский | МАОУ гимназия № 93 | 2 |
2 | Тусалина Эмилия | Боярова Любовь Николаевна | Уфа. Демский | МБОУ лицей № 123 | 3 |
3 | Фасхутдинова Регина | Смольникова Зинаида Викторовна | Уфа. Октябрьский | МАОУ СОШ № 37 | 1 |
3 | Мерзлякова Мария | Гайсина Ирина Талгатовна | Уфа. Октябрьский | МАОУ гимназия № 93 | 2 |
3 | Рогачев Артем | Кузьмина Лариса Федоровна | Стерлитамак | МАОУ "Гимназия № 1" | 3 |
4 | Цыбизова Анна | Галимова Римма Наиловна | Октябрьский | МБОУ «Гимназия № 2» | 1 |
4 | Привалова Софья | Карева Алевтина Александровна | Уфа. Октябрьский | МАОУ гимназия № 93 | 2 |
4 | Хамматова Майя | Купцова Гузель Шамилевна | Уфа. Советский | МАОУ СОШ № 44 | 3 |
5 | Гареева Алиса | Козлова Елена Игоревна | Уфа. Ленинский | МБОУ Гимназия № 39 | 1 |
5 | Агафонова Екатерина | Рюмина Антонина Ивановна | Уфа. Октябрьский | МАОУ гимназия № 93 | 2 |
5 | Михайлова Элина | Леонова Гузель Ахмадиевна | Уфа. Орджоникидзевский | МБОУ Лицей "Содружество" | 3 |
6 | Богдан Валерия | Фролова Екатерина Михайловна | Уфа. Советский | МБОУ лицей № 94 | 1 |
6 | Бикбаева Алина | Камалова Лениза Хайдаровна | Учалы | МБОУ лицей № 1 | 2 |
6 | Ишмухаметова Валерия | Шаяхметова Ирина Александровна | Учалы | МБОУ СОШ № 10 | 3 |
7 | Колупаев Дмитрий | Сабируллина Гузель Рефильевна | Уфа. Кировский | МБОУ СОШ № 45 | 1 |
7 | Ахтямова Светлана | Шакирова Юлия Вячеславовна | Уфа. Октябрьский | МАОУ гимназия № 47 | 2 |
7 | Гарифуллина Динара | Халилова Анна Фидановна | Уфа. Калининский | МБОУ Лицей № 68 | 3 |
Физическая культура | |||||
2 | Соколов Роман | Бычкова Ольга Петровна | Сибай | МОБУ СОШ № 1 | 1 |
2 | Шаронова Ксения | Матвеева Светлана Глебовна | Уфа. Калининский | МБОУ Лицей № 52 | 1 |
2 | Куликов Егор | Шайхутдинова Лилия Радиковна | Уфа. Кировский | МБОУ лицей № 5 | 2 |
2 | Сабирова Элиза | Низамова Айгуль Флоритовна | Туймазы | МБОУ СОШ № 8 | 2 |
2 | Баландин Павел | Нуруллин Марат Зинурович | Уфа. Октябрьский | МАОУ СОШ № 159 | 3 |
2 | Преснова Дарья | Нуруллин Марат Зинурович | Уфа. Октябрьский | МАОУ СОШ № 159 | 3 |
3 | Жигалова Екатерина | Горденко Виктор Иванович | Уфа. Кировский | МБОУ СОШ № 41 | 1 |
3 | Рахимов Булат | Чепканова Лариса Владимировна | Уфа. Советский | МБОУ СОШ № 110 | 1 |
3 | Крайнова Влада | Адигамова Гузель Сагмановна | Уфа. Советский | МБОУ СОШ № 110 | 2 |
3 | Тугиев Тимур | Юсупова Надежда Бикберовна | Туймазинский | МБОУ СОШ № 1 с. Серафимовский | 2 |
3 | Бубновский Яромир | Нуруллин Марат Зинурович | Уфа. Октябрьский | МАОУ СОШ № 159 | 3 |
3 | Трофимова Анастасия | Аргинбаева Эльвина Гайсеевна | Сибай | МОБУ Лицей № 9 | 3 |
4 | Ивкин Ярослав | Барсуков Евгений Иванович | Уфа. Октябрьский | МАОУ лицей № 6 | 1 |
4 | Сафина Валерия | Климова Зульфия Хайдаровна | Уфа. Кировский | МБОУ БГ № 158 | 1 |
4 | Ануфриев Глеб | Юсупова Надежда Бикберовна | Туймазинский | МБОУ СОШ № 1 с. Серафимовский | 2 |
4 | Мухамадеева Лина | Кленина Галина Викторовна | Салават | МБОУ "Лицей № 1" | 2 |
4 | Чекалов Родион | Ахметвалеева Елена Юрьевна | Уфа. Советский | МАОУ СОШ № 44 | 3 |
4 | Юркова Карина | Каюмова Эльвира Валериевна | Нефтекамск | МОБУ СОШ № 2 | 3 |
5 | Ртищева Мария | Юсупова Надежда Бикберовна | Туймазинский | МБОУ СОШ № 1 с. Серафимовский | 1 |
5 | Шаронов Егор | Перминов Николай Владимирович | Стерлитамак | МАОУ "СОШ № 5" | 1 |
5 | Борисова Валерия | Богданов Андрей Викторович | Уфа. Калининский | МАОУ Лицей № 58 | 2 |
5 | Набиуллин Рустэм | Мельников Виктор Александрович | Уфа. Октябрьский | МАОУ СОШ № 38 | 2 |
5 | Маликов Румиль | Гибадуллина Альбина Рустамовна | Туймазы | МБОУ гимназия № 1 | 3 |
5 | Султанова Гульшат | Слесарев Радик Антонович | Уфа. Кировский | МБОУ Гимназия № 3 | 3 |
6 | Петрова Екатерина | Степанова Елена Демьяновна | Стерлитамак | МАОУ "СОШ № 33" | 1 |
6 | Хайруллин Руслан | Юсупова Надежда Бикберовна | Туймазинский | МБОУ СОШ № 1 с. Серафимовский | 1 |
6 | Кинзябаев Данис | Саляхова Гулноз Мударисовна | Кумертау | ГБОУ БРГИ № 3 | 2 |
6 | Салахутдинова Аделина | Юсупова Надежда Бикберовна | Туймазинский | МБОУ СОШ № 1 с. Серафимовский | 2 |
6 | Бобиева Шахинабону | Семенова Ляйсан Фаизовна | Уфа. Калининский | МБОУ Лицей № 60 | 3 |
6 | Мирикшин Эльдар | Хабирова Айзиля Захитовна | Уфа. Советский | МАОУ гимназия № 115 | 3 |
7 | Зайнутдинова Альфина | Бобрик Ирина Станиславовна | Салават | МБОУ СОШ № 20 | 1 |
7 | Хисаметдинов Тагир | Рамазанов Заур Рафилович | Учалинский | МБОУ СОШ д. Мулдакаево | 1 |
7 | Зубаиров Данис | Коновалова Галина Шамилевна | Уфа. Советский | МБОУ СОШ № 110 | 2 |
7 | Преснякова Екатерина | Илларионов Сергей Евгеньевич | Туймазы | МБОУ СОШ № 2 | 2 |
7 | Гильманов Александр | Сираев Марат Зуфарович | Уфа. Кировский | МБОУ СОШ № 45 | 3 |
7 | Губайдуллина Регина | Саляхова Гулноз Мударисовна | Кумертау | ГБОУ БРГИ № 3 | 3 |